Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
52
Спорт-Экспресс

Валерий Баринов — о поведении Смолова

Народный артист, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» отреагировал на нецензурный пост нападающего московского клуба Федора Смолова в Instagram после победы над «Крыльями Советов» (3:1) в финале БЕТСИТИ Кубка России.

«Футболисты — это почти артисты. Они все дети с большими пиписьками. Наверное, они и должны оставаться детьми. Посмотрите на них — красивые женщины, машины и вся задница в наколках. Это говорит об уровне развития. Так, как ведет себя Смолов, неприемлемо вести никому — ни депутату, ни футболисту, ни актеру. Вести надо себя достойно», — сказал Баринов «СЭ».
41
43
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии52
v
Это, конечно, дело Феди, но мне просто в целом не понятно кого Смолов то вз....л) Корявенькую пенку лидерам ФНЛ забил?) А где этот взъ...щик был в матче с Зенитом?) Понимаю, если бы он им забил победный гол и мы боролись за чемпионство, а так хз) Странные понты на ровном месте) Все таки его умственный интеллект отражается и на его игре на футбольном поле
Ответить 22
какой умственный интеллект? как минимум речь у него лучше чем у 95% футболистов.
ну выйди забей команде фнл, сидя на диване рассуждать легко, так почитаешь вас, можно подумать, что кубок выиграть и гол забить это для вас как утром посрать
Ответить 17
И
Согласен, сейчас Федя набрал хорошую форму, даже если он забивает сейчас не таким уж топ клубам, это не значит что надо его за это осуждать, но твоя точка зрения мне понравилась!
Ответить 4
v
Господи, он всю свою жизнь занимается футболом, если бы он ещё не мог забивать голы с пенальти командам фнл, я бы вообще с ума сошёл от этого чуда. Да, друг, интеллект. Например, такой, какой был у Ману вне поля. Поэтому и играл на поле иначе. Безусловно за столько лет игры в футбол у него есть навыки, но интеллекта нет. Да и в целом написать такое - дело небольшого ума. Почему Крыховяк никого не вз....л? Может потому что он самодостаточный спортсмен на поле, а не в Инстаграме? При чем тут диванный аналитик, по вашей логике тогда вообще нужно закрыть этот сайт и никто не должен писать своё мнение, так как мы не забиваем командам ФНЛ. Ну это их профессия, друг. Публичная профессия, и комментарии болельщиков - часть их профессии.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
E
Иногда возникает чувство, что у людей, которым якобы небезразличен Локо (Наумов, Баринов) раздражаются на успехи и ищут повод докопаться. Ну взяли трофей, Федя на эмоциях сказал. Ну почему нельзя просто радоваться и не обращать внимания. facepalm
Ответить 21
0
Не соглашусь в данном случае. Баринов говорит о неправильном поведении человека в публичном пространстве. Если у Смолова, что то ЖЖЁТ, пусть пишет в личку. Зачем писать это всем.
Ответить 2
E
У нас что только Федя себя неправильно ведёт? Уже все кому не лень высказались об этом, я не считаю, что об этом надо говорить так много. Лучше о победе в кубке сказать, зачем лишний раз о негативе.
Ответить
0
Его спросили(Баринова), он ответил. Всё, что тут обсуждать.
Согласен и так уже много чести все уделили "этой хрени" которую смозил Федя.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
G
А пиписьки и задницы типо очень культурно facepalm
Ответить 17
И нарушать правила парковки тоже ag
Ответить 14
Вы не понимаете - это другое D
Ответить 10
Там был момент когда вратарь крыс ему сказал : ".. Бей паненкой! ". Думал вывести его из равновесия, я представляю как важно было Феде забить тот пенальти! Думаю этот был ответ не Черчесову, а тем кто открыто ругал, гнобил после той злополучной паненки. Мне кажется он очень долго приходил в себя после этого, зная что многие винят его в том что не прошли тогда в полуфинал. Лучше пусть будет у нас такой Смолов, который рычит после гола Спартаку со штрафного, который забивает решающие мячи, пусть и не забил Зениту, пусть отвечает хейтерам вот так в###ал! Но главное что он живой, он готов играть и забивать а не бесполезно маячить на поле выводя из себя даже самых спокойных болельщиков!
Так что дядька Валера не думаю что тебе нужно судить его поступок, мы же не знаем почему он так написал. И если на то пошло то давайте вспомним поступки Дзюбы и ко, так честнее будет!
Ответить 13
Z
Полностью с тобой согласен, нет ничего хуже безразличия. А по Феде сейчас видно, что ему не безразлична судьба команды, это дорого стоит.
Ответить 2
Ага вот вот, а то вылазят тут всякие артисты .. Lul
Ответить
в том то и дело, что он не позер актер, который лижет жопу власти, он обычный парень, только с баблом
просто у нас большинство ссыт в штаны и боится высказать альтернативное мнение и любая отличная точка зрения воспринимается в штыки.
да нихера он никому не обязан, поступает как считает нужным в рамках закона
Ответить 6
G
Честно говоря, складывается впечатление, что Баринов ищет повода докопаться, в чем то он прав, в чем то не очень, но я не помню, что бы он однофамильца в 18 осуждал
Ответить 5
H
При всем негативе к тупым цитаткам под фото в инсте, но у деда категорически не стыкуется последнее предложение с рассуждениями про пиписьки и жопы в тату.
Ответить 5
L
Федя в этом плане мне кажется очень культурный парень ,но и у него подгорело от усатого ,действительно такую игру показывает в весеенней части и никакой сборной
Ответить 5
Какую игру? Феерия в каждом матче? Забивает он меньше всех, кого вызвали.
Ответить
Мне кстати больше за Гильермо обидно !
Человек показывал что Сборная России для него не пустой звук!
Смолов к сожалению поздно проснулся ...
Ответить
По Гиле то понятно все. В сборной вратари какие все посредственные сейчас.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
d
Последнее время актёра Баринова слишком много
Ответить 5
«Так, как ведет себя Смолов, неприемлемо вести никому — ни депутату, ни футболисту, ни актеру. Вести надо себя достойно.» - золотые слова

Ну вообще конечно, да. Понятно с друзьями повеселиться - там выражений не выбирают. Но публичному человеку на всю страну… не знаю, действительно мало кто себя так ведёт из интеллигентных людей. При этом Федя считает сам себя очень умным (чуть ли не самым из российских футболистов) и ни раз об этом заявлял в интервью.
Ответить 4
Да что он сделал то такого? Это его личное дело, что он там пишет в своём инстаграмме после победы. Или все реально думают, что он это стасику адресовал? А доказательства есть? А если действительно ему, то Федьку не ругать за это надо, а хвалить.
Или у нас в футболе других проблем нет, что на Смолова все накинулись?
А Баринов уже второй раз подряд выдаёт какие-то странные интервью. Ели в первом ещё можно было списать на то, что он в чём-то прав, то тут уже ни на что не спишешь.
Ответить 4
старческий маразм, типо я старый и умный а все дураки
Ответить
Ой хоспади. Завуалированный мат - и готовы сжечь его, накинулись то.

Я расцениваю это как правильные эмоции Федора. Злость нужна. Это будет ему мотивацией играть и что-то доказывать.
Ответить 4
Кому какое дело до Федора? До его Инстаграма докопались, лишь бы в чужом грязном бельё порыться.да и соответственно, что Смолов такого сказал. Завуалированное слово со звёздочками, каждый понимает под этим словом то, что хочет понять.
Ответить 4
S
Какие мы правильные.
Ответить 3
Извините, я с большим уважением к нашему Валерию Александровичу, все таки народный артист... Но так и напрашивается: Окей, бумер!
А что собственно страшного произошло? Федя же не в прямом эфире первого канала матернулся. Во-первых процитировал песню, во-вторых завуалировано(слово зацензурено звездочками), в-третьих посыл неочевиден только слепому.
Ответить 3
И
Это сообщение адресовано Усачу
Ответить 2
Чет я не думаю, что он подобные комментарии оставлял про Евсеева после его знаменитого Хвама.
Ответить 3
R
Пиписьки, перл конечно. Посмеялись и спать
Ответить 2
p
Чего все доколупались до Федоро? Будто депутаты, артисты, чиновники, простые люди, мы с Вами, да и будем честными дети и подростки не употребляем слова?? Может эта "травля" нужно, чтоб оправдать Стасика и хайпануть на Федоре??
Ответить 2
Д
я тоже бываю ПРАВЕДНИКОМ...Валера, где Вы были и почему молчали когда как Вас называют Именитые болельщики ФК Зенит оправдывали видео из раздевалки +18 Дзюба+Азмун. Я бы понял и поддержал, если бы Вы пошли миссионером на гостевые : "Ребята давайте не будем скандировать Мат на Футболе и придумал бы такое , что било бы сильнее.
Ответить 1
N
А кто у Федора жена?
Ответить
Не жена, девушка, внучка Ельцина
Ответить
И
Мария Юмашева, внучка Ельцина. Кстати давно от неё нету новостей
Ответить
Чисто эмоции...думаю потом скажет что погорячился. Федя может и похуже отчебучить) фаны быков и их мамы помнят до сих пор...
Ответить
Чёт ты даже меня уже утомил sova2
Ответить
P
Даже если это и был ответ Стасику, то правильно все сделал - завуалированным намеком ответил на по сути публичные оскорбления со стороны Стасика)
Ответить
Докопались реально. Лучше бы, к примеру, посмотрели, что Спартак коням написал в твиттере и прочие писульки☝🏻
Ответить
Руслан Белый о футболистах высказывался точнее)
Ответить