Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
22
Sport24

«Крылья Советов», «Балтика» и «Торпедо» получили лицензию на участие в РПЛ

В среду, 12 мая, состоялось заседание апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования клубов.

Комитет принял решение выдать лицензии РФС I «Крыльям Советов», «Балтике» и московскому «Торпедо».

Апелляции «Оренбурга» и «Алании» удовлетворены не были, сообщили Sport24 в службе коммуникаций РФС.

Лицензия РФС I дает право выступить в РПЛ в сезоне-2021/22. «Крылья Советов» и «Оренбург» завоевали прямые путевки в высший дивизион российского футбола.

Напомним, что «Оренбург» не может получить лицензию из-за несоответствия стадиона «Газовик» лицензионным критериям.
0
30
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии22
S
Пусть лучше Балтика, чем Зенит-3.
Ответить 11
Значит надо настраиваться на Крылья как на клуб РПЛ. Недооценки быть недолжно!
Ответить 5
интересно газпром в конец ох-)3*?;т и протащит Оренбург?
Ответить 2
они были из тех кто было против участия в РПЛ, так что вряд ли
Ответить
Это как игра в мафию, поднять руки с большинством чтобы не оказаться подозреваемым
Ответить 2
да это понятно
))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Надеюсь Газовику по губам проведут причинным местом.
Ответить 2
А чего это Зенит не построит стадион своему фарм-клубу? Ещё лярдов 5 можно будет отмыть и на стройке.
Или чересчур самоуверенны в себе? +12 на старте куда же лучше чем +6, да и легов можно сплавить лишних. Опять же отмыть агентских можно дохрена. Эх, совсем разленились газовые мешки.
Ответить 2
Так отмывают левые люди. Не с Зенита) поэтому не строят
Ответить
В Калининграде был на матче кубка Балтика - Химки в 2009 году, еще на старом стадионе, как сейчас помню Блатняк в перекладину засандалил чуть ворота не рассыпались. К чему это я. Атмосфера там хорошая была на трибунах, душевная. Я б на нашу с ними игру съездил.
Ответить 2
Педо в жопу педо в жопу педо в жопу
Ответить 2
Ну хорош! У Зенита хватает денег на судей, это дешевле, чем клуб, да и надежней! Зачем им Оренбург?
Ответить 1
Газовик пусть в лучшей в мире лиге катает, нефиг делать в Рпл бомжатским подстилкам.
Ответить
Торпээээдо тоже, трам пам пааам)
Ответить
В следующем сезоне намечается еще одно дерби непримиримых соперников Торпедо М-Локомотив М
Ответить
Педо скорее всего Шинник обыграет, другое что Балтика принимает немотивированные крылья, так что скорее всего Калининград в стыках будет.
Ответить
Вот так вот взяли и лишили бомжей гарантированных шести очков...
Но у них и так хорошо - шесть очков уже есть от курортной подстилки.
Ответить
Ну Крылья сегодня на радостях,тьфу,тьфу...
Ответить
Дык пусть в Саранске играют, там же теперь стадион простаивать будет)
Ответить