Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
64
vprognoze.ru

Журавель обвинил игрока Глушенкова в умышленном удалении в матче со «Спартаком»

Журналист Тимур Журавель считает, что форвард «Химок» Максим Глушенков, права на которого принадлежат «Спартаку», умышленно получил красную карточку в 1-м тайме поединка с красно-белыми в чемпионате России. Футболист забил гол на 27-й минуту, а на 37-й покинул поле после того, как отмахнулся ногой от игрока столичного клуба Лукаса Айртона и получил за это красную.

«Глушенков сделал такой фол, который иначе как предумышленным не назовёшь. Из-за него «Химки» остались вдесятером более, чем на тайм в матче со «Спартаком». Просто Глушенков очень хочет выступить в Лиге чемпионов», написал комментатор свое мнение.

Сам матч завершился победой «Спартака» со счетом 2:1. На данный момент команда располагается на второй строчке турнирного зачета РПЛ, записав в свой актив 56 очков. Ближайшего конкурента в лице «Локомотива» в борьбе за второе место в РПЛ, красно-белые опережают на три очка. В заключительном туре «Спартаку» предстоит провести матч с «Ахматом».

В нынешнем сезоне РПЛ Глушенков принял участие в шести матчах за «Химки», в которых записал в свой актив 2 гола.
6 88
добавил: Josken
А также читайте
Комментарии64
Возможно он и прав. Очень глупое удаление.
Ответить 37
я уверен в этом, если честно. Это было настолько тупо.
это как ставить олл-ин при минимальном банке и на руках 2/7 например.
Ответить 14
K
Удаление очень глупое конечно, но что он нарочно удалился это вряд ли - похоже на теорию заговора какую то
Ответить 4
Запретили прописывать пункт аренды о запрете игры против своей команды, так теперь даже лучше получается))
Ответить 18
Максим Глушенков:" Хочу вернуться в Спартак чтобы побороться за место в составе"
Чувак даже особо не скрывает))
Ответить 15
8
Любой игрок хочет вернуться из аренды в свой клуб и никто из них этого не скрывает.
Ответить 2
А что он должен был сказать? Он на контракте с мясом, видимо неплохим. Сказать что мол я епал ромбик на груди? Что не хочу вернуться обратно?) Что нет амбиций бороться за место в основе?)
Ответить 1
8
Я не поклонник Глушенкова.Но в очередной раз поражаюсь как быстро наши люди готовы на основании совершенно бездоказательного вброса от сомнительного типа смешать с говном,навешать ярлыков.Потом когда выяснится что это не так 99 из 100 обвиняющих даже и не подумают извинится.Проверено,не один десяток раз.
Ответить 5
Что извиняться? Если в этом возрасте уже не адекват , ведётся на все уловки Аэртона, а он чмо ещё то , то что будет в будущем ? через несколько лет подставит и не задумается в Сборной (((
Ответить
8
Извинится за то что обвиняют парня в сдаче игры.
Ответить
Ну откуда ты все знаешь? По другому не хочешь думать?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Надо на детектор посадить вместе с БезБ
Ответить 4
Лучше на бутылку))
Ответить 3
Не надо портить парню жизнь настолько ag
Ответить 3
Кто его знает, а может это его))
Ответить 2
А забил он тогда нахера?
Ответить 3
Да там даже не он забил, а рикошет) он пробить должен был, а вот как пробил. Думаю если бы не рикошет мяч бы вратарь забрал)
Ответить 9
A
чтобы беспалева, не мог же он просто не бить
Ответить 3
Посмотреть еще 10 ответов
Журавель вроде редко был адекватным
Ответить 2
8
Конечно на эмоциях много чего можно наговорить,но это обычным болельщикам простительно.Здесь я смотрю многие готовы обвинить его,Мирзова в сдаче игры.Глушенков совершил глупость,подставил команду,не смог сдержаться.Но не более того.Журавель лишний раз подтвердил,что он конченный .удак.В погоне за хайпом человек потерял уже чувство реальности.Это далеко не первый случай вброса говна с его стороны.Никакого умысла помочь таким образом мясу у Глушенкова не было,я в этом убеждён.
Ответить 3
Ты вчера и сегодня его защищаешь. От куда ты знаешь, что ты прав? Меня, лично это наталкивает на размышления...
Ответить
8
Ну для начала есть такое понятие как презумпция невиновности.То есть человек невиновен пока не доказано обратное.У меня вопрос,есть доказательства его виновности в том в чём его обвиняют.Или журавель высрал,а вы повелись.Защищаю потому что смотрел матч своими глазами и никакого умысла помочь мясу не увидел.Увидел как он не смог сдержаться на грубость айртона и ответил,подставив команду своей несдержанностью.Имея карточку негритёнок нападающий Химок тоже грубо сфолил,но безбородов вторую не дал,а то бы в меньшинстве они бы остались ещё раньше.Тоже бы вещал,что он мясу помогает?Про свои размышления расскажи,не сдерживай себя.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Кто бы удалил спорт-журналистов из журналистики.
Один тупой хайп.
Пользы в их журнализме 0.

Глушенкова как раз отправили в аренду подрасти - безголовый игрок, эмоции преобладают над разумом.
Ответить 2
-Кабан ну как там ваша Братва ,будет скучать по Тедеско?
-Слышал Португал у вас будет какой то?
Ответить 1
Наша братва как обычно - для одних тренер истеричный физручелло-попрыгун, для других нераскрывшийся гений, третьи в 2021 году дух борща Романцева забыть не могут.

Кто бы не был, но цикл Спартака никто не отменял.
Запасаюсь попкорном на новый сезон - верю, что федунарий под управлением эскортницы доставит болелам страны много лулзов.
Ответить
-Зарема работала в секс индустрии?
Я просто совсем не интересуюсь политикой...
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
К
Я понимаю, если бы такой пост написал болельщик, но вот это.... есть у тебя доказательства, выкладывай, нет доказательств, молчи в тряпку. В принципе, кроме брезгливости, Журавель и ранее не вызывал эмоций.
Ответить 2
Вот поэтому я был против нововведения - чтобы арендованные игроки играли против своих клубов. Могут удалиться, могут пенальти заработать в своей штрафной, могут дурака валять... Профессионализм в любой ситуации? Не для наших паспортистов... Не для нашего болота подобные правила. В любой ситуации будут подыгрывать сопернику (команде которой принадлежат) и показывать ромбики (играя против коней и т.д.), играя за другие клубы, но не против своего.
Ответить 1
А ты представь, если 3 или 4 основные игрока были взяты в аренду из одного клуб, А у тебя других нет, что тогда делать, вообще не играть??
Ответить
Кто ж знает, что делать...
Вернуть всё взад, как было) До того, как всякие Галицкие протащили вот это вот всё. Подобное поведение ожидалось. Наивны были те, кто не думал о таком варианте развития событий.
Ответить
Кстати расскажу подмеченыный секрет золотого матча !
Там был один момент у Полоза,он не стал портить и испытывать судьбу.
Чай Родные Люди.
Уж не знаю попал бы он тогда или не попал но нога не поднялась.
Потом он по арендам отправился....
Ответить 1
Тогда весь зенит был донным..Полоз ползал по полю
Ответить
Да там похоже только Идову был не в курсе что матч надо слить)
Ответить 1
А что, а вдруг в основе оставят))
Ответить
Тут же вопросы к Черевченко, стоило ли ставить его и Мирзова на игру, они ж оба спам свой любят...
Ответить
почему в аналогичных ситуациях с зенитом и сочами Журавель молчал в тряпочку? проводите расследование, ёпт. спартак-химки, зенит-сочи, сочи-зенит, зенит-арсенал, арсенал-зенит, всех исключить из РПЛ.
Ответить
b
Если стимуляция не запрещена,то Глушенкова мог подогреть и Локо(и он забил),и Мясо(и он удалился).В итоге он получил кэш с двух сторон)))
Ответить
Ну это и ослу понятно, что удалился специально. Забил, чтобы показать себя, а потом исправился ради игры в ЛЧ.
За такое нужно дисквалифицировать на сезон в РПЛ.
Ответить
Смотрел повтор данной ситуации, там перед отмашкой , Айртон, если не ошибаюсь, наступил Глушенкову почти на яйки, я бы тоже ответку дал! Причем наступал умышленно, но ВАР слепы, Спартак заслужил удаление так же, либо обоим по жёлтой!
Ответить
По делу всё сказал,там удаление наиглупейшее
Ответить
d
Журавель порет чушь. Кто бы его призвал за то, что у него вырывается изо рта ответить.
Ответить