65
Sport24

Шварц: Мы успешно сыграли против ромба «Локомотива»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц подвел итоги матча 29-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:0).

«Я только что разговаривал с ребятам в раздевалке, я доволен ими. Мы играли с серьезным соперником. Мы сыграли хорошо структурно, создали достаточно много моментов, но не удалось забить гол. Получалось включать прессинг и контрпрессинг сегодня. Было много моментов и подходов, но не удавалось их завершить разящим ударом. К сожалению, получили красную карточку, но тот футбол, который показала команда после удаления, заслуживает только похвалы. Характер и самоотдача команды — очень важно. Результат нас не устраивает, нули на табло.

Мы не использовали дальние удары, к которым были возможности. Мы успешно сыграли против ромба «Локомотива» и у нас было много моментов, когда мы обыгрывали эту схему.

Мы сегодня расстроены и разочарованы результатом. У нас была возможность до матча еще попасть в еврокубки. Но у нас молодая команда и она не может показывать стабильный футбол. Считаю, что это потенциал для дальнейшего развития. У нас есть ресурсы, чтобы двигаться вперед. Я доволен тем, насколько те идеи и принципы, которые мы пропагандируем, реализуются в матчах. Это то, что мне очень нравится. На следующей неделе нас ждет очень серьезный соперник. Наша цель на конец сезона — обыграть ЦСКА и заработать 50 очков», — передает слова Шварца корреспондент Sport24 Денис Николаев.
22
6
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии65
Плохо что уперлись в этот ромб и больше ничего не могем..
Ответить 4
Мне кажется, что пора с ромбом pig завязывать semin4
Ответить
Не завязывать. Под ромб нужны пару сильных игроков уровня Крыхи, нужно еще пару схем наигрывать и меняться по ходу матча. При Палыче мы могли 3 раза перестроиться за матч.
Ответить
Ну мы же сейчас не при Палыче semin3
Ответить
а был ли он, ромб этот?
Ответить 4
Этот <Ромб> рассыпается на глазах, точнее уже развалился после прошлого матча.
Ответить 4
Да у нас ромб сегодня был кастрированный. Крыховяка не было, как и Мухина, Игнатьев вышел и тут же сломался. А Магкеев и Куликов вообще не тянут на игроков основы.
Ответить 4
o
Они хорошие игроки основы, но заменить Крыховяка и Мухина в ромбе они не могут пока.
Ответить
вот у кого состава действительно нет
Ответить 3
R
Это у Динамо нет? У них как раз очень много интересных игроков. Если не считать защиту, то у них состав ни чуть не слабее, чем у Локомотива.
Ответить 5
Да и как команда играют прилично. При этом мы были ближе к победе.
Ответить
Да вы лучше о себе не забывайте haha бегаете вы здорово, прессинг хорош, а как до штрафной добегаете, то все. Пас на фланг и...навес, на кого? haha ну и мимо всего в таблице)
Ответить 3
d
Да, вот единственное что хоть как-то радует это законное место динамы
Ответить 2
Я бы наверное счас согласился бы чтобы Динамо было в тройке вместо мяса
Ответить 1
d
Я бы согласился чтобы их там обоих не было. Но свинкам мы сделали два подарка. Можно сказать воплотили в жизнь из мечты о нашем провале.
Ну хоть за динаму порадоваться можно
Ответить
T
Шварц когда и где вы создали много моментов?
Ответить 3
Я тоже не увидел ни одного. У нас три стопроцентных без учёта всё же правильно отменённого гола. А Шмурнов что-то там видел))
Ответить 3
T
Про Шмурнова я писать не буду. Он всегда как то странно комментирует и видит игру. Да и Генич так же игру с Зенитом комментировал. Эти двое мясные с ног до головы. С ними всё понятно. Но Шварц ведь был на поле. Он видел хорошо игру? Откуда Динамо создало много моментов? Где и когда он их увидел?
Ответить 4
8
Может он имел в виду что Динамо сыграло быстрее и пыталось,не без успеха,сыграть острее,направляя мяч вперёд.У них не получилось в заключительной стадии,но это другой вопрос.Идея их игры была понятна,в отличии от нас.У нас почти всегда,добегали до центра и пуляли назад.Какой там ромб Шварц увидел,большая загадка.Три сегодняшних наших в полузащите,это нечто.
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Б
Интересная команда , смотреть интересно, могу только пожелать удачи. (Естественно кроме игр с нами в следующем чемпионате)
Ответить 2
О
Самоотдачи не было как раз у нас...
Ответить 2
О
Помимо ромба есть ещё фигуры
Ответить 2
какая следующая фигура будет
Ответить 1
L
В прошлом туре был шестиугольник HAhaa
Ответить 6
О
Надо открывать учебник геометрии) и соотносить с возможностями игроков))
Только когда определятся с выбором фигуры-не надо афишировать))) пусть соперник раскусывает сам))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
У нас была возможность до матча еще попасть в еврокубки.

Уже нет, ромб Шварц раскусил, но проглотить не смог!😆
Ответить 2
Из этого матча понял, что у нас нету креативных игроков в центре кроме Крыховяка
Ответить 2
8
Только с матча.Абсолютно верно подмечено.Никто из тех кто сегодня играл в полузащиты не может отдать пас.Всё что дальше пяти метров уходит в никуда.Какая то вопиющая деревянность.Причём выделить неког,и Куликов,и Баринов,и Магкеев бфли сегодня фееоически бестолковы.
Ответить 3
Видна разница в обороне с Чарли и без него! Оказывается Рыбчинский умеет играть в защите на фоне Живого, ну и Крыховяк это даже больше 50% Локомотива!
Ответить 2
Цитата: vl_star
Видна разница в обороне с Чарли и без него

Мурило и Пабло хорошо отыграли в защите
Ответить 5
Речь как раз о розыгрыше мяча и первом пасе)
Ответить
Полузащитники и нападающие тогда зачем?
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Удачи тебе Шварц, потонули сами, потопите и конявых вслед за собой на следующей неделе))) тобиш оставьте без еврокубков
Ответить 2
Пора что-то новое придумать
Ответить 1
наоборот, пора вернуть игроков на свои позиции. Баринов справа в ромбе проваливает вторую игру подряд. Правого фланга вообще нет у нас
Ответить 10
Ж
Шварц ромб не играет когда идёт дождь, только шестигранник!!!!
Ответить 1
Лужи в дождь чаше имеют форму окружности.
Такую схему построения и нужно использовать nikolich
ag
Ответить 2
Все, пацаны, расходимся) наш ромб раскусили
Ответить 1
R
Давай трапецию или в том же духе! Ник, задай новый тон в футболе!
Ответить 1
Не победим так хоть прославимся
Ответить 1
Бьелса и Зидан приедут на стажировку, Гасперини придётся перейти на трапецию, чтобы раскрыть Миранчука)
Ответить 1
Он это с сарказмом или как?! tolya
Шварц: Мы успешно сыграли против ромба «Локомотива»
Ответить
Б
А если бы нам забили в первой половине игры.... Что тогда? Всё правильно оценил.
Ответить 1
L
Думал, что если Шварц реально хочет в Еврокубки, будет рисковать...
Он скорее сохранил очко в целости, против Ромба сыграл прессингом, и контр прессингом и больше на контратаках...
Ну то есть по игре Динамо я лично сказать не могу, что ли прям очень хотели в Еврокубки...
Ответить
8
По двум последним согласен полеостью.
Ответить
М
А может сезон 21-22 с Палычем. Ну их этих Николичей с их фартом.
Ответить
R
Какой самодовольный и уверенный в себе гдршик. Штанги пересчитай, сыграли вы.
Ответить
В
0 ударов в створ. 97 навесов. 246 неточных прострелов. Один уставший Живоглядов. Отскок с двумя штангами. Успешная игра так называется?
Ответить
Б
0 ударов в створ ?, Судя по всему мы смотрели разные игры. Вратарь Динамо вытащил мертвый мяч, за это был признан лучшим игроком. Вы о чём вообще
Просто посмотрите статистику матча.
Ответить