40

«Уфа» – «Зенит» – 0:0

Россия - Премьер-Лига. 29-й тур
Уфа

Уфа

0:0
Окончен
Зенит

Зенит

Незабитые пенальти

Сердар Азмун
45+3'

Наказания

Константин Плиев
80'
Вильмар Барриос
81'
Данила Хотулёв
84'
Александр Беленов
90+2'

VAR

Вячеслав Караваев
45+1'

Составы команд

Александр Беленов
Боян Йокич
Константин Плиев
Неманья Милетич
Мориц Бауэр78'
Алексей Никитин
Владислав Камилов78'
Олег Иванов
Филип Мрзляк57'
Комнен Андрич
Тимур Жамалетдинов57'
Дмитрий Сысуев57'
Остон Урунов57'
Григорий Морозов78'
Артём Голубев78'
Михаил Кержаков
Дмитрий Чистяков
Вячеслав Караваев
Данил Круговой
Дуглас дос Сантос
Алексей Сутормин
Магомед Оздоев71'
Вильмар Барриос83'
Александр Ерохин83'
Сердар Азмун70'
Малком86'
Кирилл Кравцов70'
Юрий Жирков71'
Данила Хотулёв83'
Даниил Шамкин83'
Станислав Крапухин86'
16
4
добавил: Система
А также читайте
Комментарии40
T
По линии бедра эта игра. Пусть эта игра волнует болельщиков Уфы. Это их проблемы.
Ответить 6
А нам этот матч как-то важен?
Ответить 5
Конечно, ведь «Зенит» в прошлом туре играл с «Локомотивом», который до минувших выходных боролся за чемпионский титул в РПЛ, но разгромно проиграл прямому конкуренту (6:1).
Ответить 26
А где зюба? Никак из костюма не вылезет?)
Ответить 3
на даче у стаса, тренируется стать лушим бомбардиром евро
Ответить 6
Или в сауне с Глушаковым
Ответить
T
Он до сих пор ходит в костюме г....на. Хотя он и есть г....н. ag
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
Беленов!! какой же молодец!!
Ответить 2
Браты , немного не в тему , но МЫ СЕГОДНЯ ВЫИГРАЕМ!
Ответить 2
s
Дмитрий, я с вами согласен , но не полностью , верьте !!!!
Я сейчас слушаю SCORPIONS , жена уехала к тёще , соответственно мысли к голове !
Кстати , и поставил на нашу победу , точнее на нулевую фору , в случае ничьей - возврат , но думаю , до этого не дойдёт .
Ответить
Вперёд Уфа! Даёшь 6:1!!!
Ответить 1
Чуток болею за Ротор, чисто из-за Батуренко и сына Палыча.
Ответить 1
V
Плохо. Походу Уфа с синтетикой останется, а Ротор с роскошным стадионом, на юге и с натуральным газоном отправят в ФНЛ.
Ответить 1
-Где Лунев?
-Человеку пить нельзя...
Ответить
Дриусси в Аргентине уже?
Ответить
Видимо. Судя по всему уйдет. Может Рибалта в Парму пригласит. Либо вернётся на родину, как и хотел. Судя по его репликам, как во вью, так и в инсте (известная переписка с Паредесом), хочет свалить и как можно скорее.
А про Лунева тоже самое подумал...
Ответить 2
А супергерой D - man где? Спасает домохозяек от одиночества? 👋🤭
Ответить
Руку тренирует
Ответить 1
Он обычно двумя руками отлично работает. Вон как Рыбусю в матче с нами в горло въехал. Разработал руки на пять.
Ответить 1
Z
По ссылке на ace stream другой матч почемуто
Ответить
Блин, че ж они всё меняются
acestream://11b6aa16e978a409504b9e3e9c3b...
Ответить
Как игра смотрится-уныло гэ на поле, или уфа борется? А то не смотрю.
Ответить
Семак решил помочь очками бывшему клубу?
Ответить
Судя по моментам это Уфе фартит сегодня
Ответить
Ж
Игра была равна - играли два говна
Ответить
V
Смотря на счёт этого матча, я всё больше верю что матч - сдали.... от этого ещё обидненее
Ответить
L
А что странного в этом счёте?
Ответить
V
Я про то что наши матч сдали... чёт как то криво написал, или инет из за дождя слова жрёт
Ответить
L
Да бред, во-первых, со счётом 1:6 матчи не сдают. А во-вторых, сегодняшняя ничья бомжей вообще ни о чем не говорит. Они могли вообще не приезжать и технарь получить. Вышли на расслабоне мяч попинать. Без части основы. Мы тоже после оформления чемпионства в Туле проиграли. А Рубин после досрочного оформления одного из своих чемпионств вообще три матча подряд проиграл. В таких матчах чаще всего успеха добивается тот, кому нужнее.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А
Какой же ужас в в этом эрпеэлере, как говорится - пилите Шура, пилите
Ответить
То есть как?))) нам 6 голов, а тут ноль?
Ответить
Болеем за Уфу. Чтобы Арсенал, который не смог или не захотел отнимать очки у Спартака, вылетел.
Ответить
G
А Локомотив не смог или не захотел побеждать Зину?
Обвинять других в своих проблемах - последнее дело
Ответить 6
Мне как болельщику Локо хочется чтобы в РПЛ было больше команд способных обыграть Спартак и не способных обыграть Локомотив.
Ответить