56
РБ Спорт

Иван Сергеев: Мной интересуются «Локомотив»? Не знаю. Предложений не поступало

Иван Сергеев Мной
Форвард «Крыльев Советов» Иван Сергеев в интервью «РБ Спорт» отреагировал на новость о том, что он с 39-ю мячами побил рекорд ФНЛ по количеству голов в одном сезоне. Футболист отметил, что не получал предложений от клубов РПЛ.

«Когда забил 39-й гол, побежал праздновать со всей командой. Это их заслуга. Самое главное, что заняли первое место. Личное достижение — это второстепенное.

Я не думал вообще о рекорде. Конечно, отметка 39 — это круто. Хочу поблагодарить команду. То, что они помогали.

Мной интересуются «Локомотив»? Не знаю. Предложений не поступало. У меня контракт до 2022 года.

Готова ли команда бороться в РПЛ в следующем сезоне? Если не были бы готовы, мы бы не вышли в финал Бетсити Кубка России. Что можем противопоставить «Локомотиву»? Там такие же футболисты. Кубок — это 50 на 50. Бояться нечего. Будем биться и играть в свой футбол», — сказал Сергеев.
0
44
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии56
Не парься чувак, наш трансферный комитет (fclmnews) сегодня заседал по твоему поводу просто
Ответить 10
Он забивает свои моменты. Есть нападающие, которые бьют бьют по воротам и никак забить не могут. А этот бьёт и гол.
Премьер лига покажет, что он из себя представляет.
Ответить 6
Крылья советов не получили лицензию в РПЛ.
Ответить
Через пару дней будет новость, что Крылья Советов устранили замечания, выплатили долги перед игроками и прошли лицензирование.
В этом можно не сомневаться
Ответить 2
Вот в финале кубка и посмотрим, что это за зверь такой. what
Ответить 3
Надеюсь поговорка: "дыма без огня не бывает", как раз про этот случай. И Локомотив действительно Ваней Сергеевым интересуется и смотрит его игру.
Ответить 2
Вместо Эдера норм было бы
Ответить
Очень хотел бы увидеть его в Локомотиве. Посмотрел его голы, разнообразно забивает.
Думаю заберёт его кто то....
Интересный игрок
Ответить 1
Холланд тоже много добивает, кстати. Но его ценят. И пришел он поступательно
Ответить 1
Особенно его гол в ворота ПСЖ в прошлом году. Ага, добивает)) там пушка страшная
ну а сравнение такое себе)
Ответить 1
G
Вообще ничего общего , Холланд на 5 лет моложе и на 3 года опытнее, и он свой уровень уже в Медьде показывал свой уровень и в еврокубках , а Сергеев два года только в первом дивизионе играет, следующий год только покажет стоит он чего то или нет
Ответить
Просто в финале точно не будет. Верим и ждем
Ответить 1
С крысами будет тяжело в финале. Самое главное, чтобы до серии пенальти дело не дошло, а то там всякое может произойти. Если реально хотим кубок, то нужно решать игру до 90й минуты. Расслабляться и недооценивать соперника в таком кубковом матче вообще нельзя.
Ответить 1
C
Решим до пенальти, уверен. Класс сыграет роль. Да и трофей все хотят выиграть.
Ответить 1
R
Поступит еще. Если цена адекватная. Возможно и надо брать, хотя игровое время для Сергеева прозрачно. Зе Луиш, Камано, Лисакович, пусть и Федя ещё, не говоря о молодых
Ответить
А
Эдер уходит, а Смолова возможно даже продадут. Останутся трое, Зе, Камано и Лисакович. Возможно, вернется Сулейманов из аренды. Играют при Николиче в два нападающих. Двое на скамейке, нормально.
Но ! В Сергеева не верю. Почему то, вспоминается Вязьмикин.
Ответить 1
R
Я не знаю, пару тройку матчей крыльев видел, сложно сказать, смог бы у нас заиграть. Уровень другой, сопротивление.
Ответить 1
s
Мне Асильдаров на память приходит, но это при живом Сычёве было и Драмане Траоре
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Есть спецы по лучшей лиге мира? как он забивает? чем так хорош?
Ответить
G
Второй Комличенко
Большинство голов на отскоке, добивании, замыкании штанги
Нормально играет головой, не супер
Ответить 2
Совсем разные с Комличенко, ничего общего.
Ответить
Забивает чаще в пустые ворота или с пару метров. Есть голевое чутьё.
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
V
Там агенты решили уже всё.... Тебя друг мой поставят перед фактом.
Ответить
R
Вот про реал ремарочка, как сказал комментатор, хоть что то путнее, какой бы реал не был плохой, решающие матчи он настраивается и побеждает. А мы пока проигрываем. Именно решающие матчи. Причин много конечно. Это так, к слову
Ответить
Челси 2:0 раскатали( Реал тоже мог 5-6 пропустить...
Ответить 2
Трудно оценивать игрока не играющего в РПЛ. Только Николич может сказать впишется он в его схему или нет. Если конечно он останется в Локо.
Ответить
вот тоже поймал себя на мысли, что Николича не будет в след сезоне. шестое чувство.
Ответить
Если не займем 3 место и кубок не возьмем, можно и к бабке не ходить.
Ответить
Николич сказал, что Райкович впишется...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А
Верить или не верить в Сергеева? Вот в Луиша точно не верю. Вышел в одной игре- потолкался здорово - и все.
Ответить
C
В ЛЧ толкался хорошо. Может и сейчас форму наберет, заиграет нормально, посмотрим. Я в него верю.
Ответить 1
А
Боюсь, купили хроника. В прошлой команде больше лечился, чем играл. Попал к нам - результат тот же, а форму набирает тяжело. Вышел с Зенитом вообще нулевый.
Ответить
C
Он не готов еще, очевидно. Скорей всего сезон без него доиграем.
Ответить
Там еще в Крыльях есть молодой длинный шланг Нападающий под 2 метра -21 год.
Тоже наколошматил 13 голов/все с игры..
Ответить
Он превосходно читает моменты. Не так хорош в подыгрыше, но его умение найти любой отскок, убежать от защитника и выдавать неплохой объём на поле дорогого стоит. Надо брать, пока другие не подсуетились
Ответить
точно так же и про Комличенко говорили
Ответить
U
Посмотрел его голы за три сезона. Забивает с обеих ног, плюс головой. Большинство голов в касание. Чуйка на момент отличная. С одной стороны, по привычке что наши напы последние годы с метра выше ворот бьют, этот выглядит как из сказки. Человек может тупо попадать в створ ворот. Ну когда еще такое было? Прям, надо брать и срочно. А с другой стороны, там уровень сопротивления игроков обороны никакой, даже на фоне РПЛ. Так что в премьер лиге будет посложнее.
Ответить
U
А то у нас как? Человек то хандрит. то лечится, а то вечно мимо ворот или во вратаря лупит и ладошками за лицо сразу хватается глядя в камеру, вместо того чтоб за отскок бежать сражаться. Так ему еще каждый месяц ...цать лямов на зарплатную карточку положи. И слова ему не скажи, душа ранимая, тонкая. Плюнуть бы... да некуда, чисто кругом.
Ответить
Эх, был же Соболев.. И Иван Игнатьев. Эти двое могут составить лучший тандем в РПЛ. Могли, точнее говоря. Загубил Игнатьеву карьеру Аланазаров своими понтами. Рано денег попросил. Вполне ещё сезон мог в Красе поиграть, потом в Европу уехать.
Ответить
Ну будет второй Сутормин из картона. В Сочи транзитом через газприом.
Ответить