Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
47
МатчТВ

СМИ: «Локомотиву», «Рубину» и «Динамо» интересны игроки «Крыльев Советов»

По данным «Матч ТВ», в сфере интересов «Локомотива» находятся двое игроков «Крыльев Советов» — правый полузащитник Роман Ежов и левый защитник Юрий Горшков.

23-летний Ежов текущем сезоне провел в общей сложности 39 матчей, забив 5 мячей и отдав 4 голевые передачи. На счету 22-летнего Горшкова 2 гола и 9 результативных пасов в 44 играх.

Кандидатуру Ежова также рассматривают в «Рубине». Он родом из Татарстана, из Нижнекамска. Спортивный директор казанцев Олег Яровинский, по нашим сведениям, уже зондировал по нему почву. А Горшков еще интересен московскому «Динамо».

Ранее сообщалось, что железнодорожники зимой хотели приобрести лучшего бомбардира ФНЛ Ивана Сергеева.

12 мая «Локомотив» и «Крылья Советов» в Нижнем Новгороде встретятся в финале БЕТСИТИ Кубка России.
10
15
добавил: Selta2020
А также читайте
Лучшие комментарии
Мне живоглядов тож в уфе нравился, а к нам перешёл - перестал. Я это к тому что лучше иногда пусть играют там где играется и не всё то золото что блестит.
Небось ещё и ценник конский будет, в случае чего.
А ещё, а ещё, а ещё данные матч тв такие данные
19
Ну вот и посмотрим, как они сыграют. Для меня теперь кубок - главный турнир года. Если не возьмём, то не вижу смысла давать Николичу контракт - тренер, который не в состоянии вывести команду на главные матчи сезона, не тот, что нам нужен.
5
Комментарии47
Крылья видимо разберут и тогда они первый кандидат на вылет.
А по поводу игроков - видимо летом и правда будет серьезное обновление (если это правда конечно)
Ответить 4
А теперь представь что не дай бог мы им проиграем в финале, то они будут представлять нашу страну в Лиге Европы, причем сразу на групповой стадии.
Ответить
если они попадут в группу, то скорее всего игроков на сезон удержат. А потому мотивации у них вагон в финале будет.
Ответить 1
А игроков то спросят вообще? Уверен что после такого сезона они в РПЛ именно за Крылья хотят играть. Хотя если бомжатня позовёт...Насыпет миллионов...
Ответить
Юрий Горшков Всего, 22 года, а уже достойное количество матчей провел. Кста Ежов и Горшков оба за Чертаново играли
Ответить 4
А Поярков второй сезон в РПЛ при том ровесник Горшкова
Ответить 4
Даже младше на 2 года.
Ответить
Мне живоглядов тож в уфе нравился, а к нам перешёл - перестал. Я это к тому что лучше иногда пусть играют там где играется и не всё то золото что блестит.
Небось ещё и ценник конский будет, в случае чего.
А ещё, а ещё, а ещё данные матч тв такие данные
Ответить 19
С Андреевым еще связываться. Он похлеще Шпинева будет
Ответить 2
Ну Живоглядов нам сейчас не плохо помогает.
Ответить 1
Д
Это как Брайан в Локо и Химках.
Ответить 2
Сергеева бы дернуть за адекватный прайс. На пробу.
Ответить 4
А он в Торпедо играл? А теперь

Для души

haha
Ответить 3
М
Вот почему нельзя сразу поставить много лукасов gercus
Ответить
А вместо кого? У нас в следующем сезоне 6-7 форвардов в обойме. Только если продавать кого-то
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Мне просто купите Сарвелли за 1.000.000...
Ответить 2
накопи и сам себе его купи, будет у тебя дома мячи пинать
Ответить 4
В прошлом сезоне топово отыграл. В этом на фоне Сергеева и Голенкова не блистал результативностью. Надо посмотреть на него еще в РПЛ, если проявит можно брать. Но только он уже будет дороже стоить) Просто опять же уже не самый молодой игрок совсем без опыта в РПЛ.
Ответить
Я так понял он был травмирован или еще что то .
Но тем не менее провел 23 матча 4 гола+7 передач
В кубке 5 игр 1 гол
Ответить
Я не могу в одиночку наблюдать за таким талантом.
Я о людях думаю!
Помните как я всем говорил какой талант Хвича!?
Мне тогда тоже кто то из ваших Друзей предложил взять Хвичу домой к себе мяч пинать....
Ответить 2
Хвиче то было всего 17 когда приходил к нам, там риска никакого не было. Сарвели уже 24 кажется.
Ответить
Мне нравится его универсальность...
Он очень комуникабельный футболист.
Голы и пасы раздает ...
Причем с любых точек ....
Вот Сергеев похож на нашего Фарфана...
Ответить 1
С поправкой на разницу в классе)
Ответить
Мое мнение по Ежову - не нужен нам. 1) он фланговый игрок, а мы играем по другой схеме щас. 2) даже если сменим схему на флангах есть кому играть. С другой стороны Марко умеет адаптировать игроков на других позициях.
Горшков интересный ЛЗ, отдает много голевых, но вообще без опыта в РПЛ. Может стоит лучше взять Пояркова? Они ровесники, но Коля наш воспитанник, плюс уже 2 сезона играет в РПЛ.

Сергеев подкупает голевым чутьём. Но опять таки без опыта в РПЛ к 25 годам. Но забил конечно какое сумасшедшее кол-во мячей в этом году. Если и брать то только в случае если 1-2 форварда уйдут у нас. А так у нас Смолов, Камано, Зе Луиш, Лисакович, Агеев плюс Сулейманов в аренде щас и это без учета уходящего Эдера, а есть еще Хлынов интересный в Казанке.. Куда нам солить чтоль форвардов... Если уж брать, то кого-то на голову сильнее, а таких на рынке очень мало.
Ответить 1
Я бы на левом фланге Мурило попробовал!
Вот мы тут с ребятами говорили на эту тему и они мне напомнили что у нас Иванович с такими же данными как у Мурило как раз играл на бровке и в Челси загремел.
Наша самая дорогая первая продажа за рубеж.
Помню как его Муслин привез за три копейки к нам....
Ответить 2
На левую бровку нужен именно левша, чтобы и в касание мог подать- прострелить в штрафную.
Мурило правша, затягивать будет атаки под перекладку мяча на правую . Не эффективен именно для левого фланга.
Да и левшей в команде раз - два и обчёлся. ( Это Зе Луишем.)
Ответить
Мне как раз сказали левша.
Тогда в любом случае вопрос ,почему его справа не попробовали ставить на бровку?
Все я спать.завтра приду на нашу полянку...
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Ну вот и посмотрим, как они сыграют. Для меня теперь кубок - главный турнир года. Если не возьмём, то не вижу смысла давать Николичу контракт - тренер, который не в состоянии вывести команду на главные матчи сезона, не тот, что нам нужен.
Ответить 5
Сергеева можно на просмотр взять.
Ответить
ага) Его агент не дурак
Ответить
а у нас в селекции хитрый Сэм assinfire
Ответить 2
T
КС ещё даже одного матча в вышке не провели а жёлтая пресса уже их игроков делит. ag
Ответить
Для клубов из тех кто вышел в РПЛ необходимо платить такие призовые, чтобы они в первый год не думали о продаже своих лучших игроков или хотя бы могли бы торговаться, а не сразу продавать, пока берут.
Ответить
У нас ФНЛ не показывают. Но даже если показывали бы, трудно оценить футболиста на фоне соперников второй по силе лиги. Хотя выход в финал КР что то да значит.
Ответить