Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
21
Спорт-Экспресс

Представитель United South — о ситуации в Петербурге: 90-е к нам вернулись. Это безумие!

Представитель объединения болельщиков «Локомотива» United South Иван Крылов рассказал «СЭ» о ситуации с жалобами фанатов железнодорожников после матча 28 тура Тинькофф РПЛ против «Зенита» (1:6).

«Действительно всех под конвоем увозили со стадиона. Я помню такое в конце 90-х, когда всех гостевых болельщиков запихивали в специальный транспорт и толпой увозили. В очередной раз 90-е к нам вернулись. Очень досадно. Если раньше приезжало 100 болельщиков, то сейчас было пару тысяч. Ни у кого ничего не спрашивали, не слушали никакие аргументы, это удивительно. Такого правда не было достаточно давно. У меня многие знакомые были с детьми, они приехали на машине и парковались у входа на сектор. Было несколько счастливчиков, которые смогли договориться с сотрудниками и прошли к машинам, но всех остальных запихали в автобус. Это безумие», — сказал Крылов «СЭ».
1
49
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии21
это Россия что еще сказать
Ответить
Это Алексей Богданов...
Непонятно к чему такие меры.... Что случилось??? Атрибутика никогда никого не смущала в Питере. И менты посклоднее чем в Москве. Короче сделали праздник для одних... И не повторимых...это зенит
Ответить 11
Ещё и в Пасху(дети, женщины). Позор конечно
Ответить 11
Такое уже было, относительно недавно. По-моему на открывашке или обратно на баклан арене, только с мясными. РФС тож тогда попетушилось и сделано было примерно - ничего.
Притом что резонанс был гораздо сильней pig
Ответить 2
a
Так а что они сделают?
Ответить
так вот именно что ничего
Ответить
Д
Иван, Вы были на трибуне?! Как организовано взаимодействие между вами и клубом. Перед матчем всегда проводятся совещания оперативного штаба по обеспечению безопасности матча в том числе с участием всех клубов.
Ответить 1
L
Представители одних органов, имеют власть, безнаказанность, неприкосновенность, но не имеют ума.
Дальше больше
Ответить 2
К
Если честно то в 90-х на наших выездах в питере все спокойно было. Никаких специальных транспортов не было.
Ответить
как-будто у полицаев поменялись методы с 90-х HAhaa
Ответить 3
А
В предверии 9 мая генетическая память сработала, недаром переименовали и в черную форму переодели: "Локомотив партизанен, русиш швайн"
Ответить 2
ноги не сломали, спасибо скажите
Ответить 3
А
Недоработали, может ожидали, что будут быковать, как мясные, а им повода не дали.
Ответить 1
В Питере нужен реальный Чумной Доктор из Майора Грома! Сжечь всю эту чуму беззакония, избавить город и российский футбол от беспредельщиков.
Ответить 1
Припустить их нужно.
Ответить
Мало того что питерский баклан с усами и в шляпе хам и невежа так еще и питерский ОМОН абсолютные беспредельщики !
Ответить