Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
53
instagram.com

Ведран Чорлука: Впереди важные матчи, особенно финал Кубка России

Защитник и капитан «Локомотива» Ведран Чорлука поздравил петербургский «Зенит» с третьим подряд чемпионством России.

«Проигрыш важен для любого успеха. Чем больше проигрываешь, тем больше хочется выиграть. Поздравляю «Зенит» с победой и своего дорогого друга Деяна Ловрена. Выше головы, впереди важные матчи, особенно финал Кубка России», — написал Чорлука в Instagram.

7
49
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Я вот, что заметил Зенит обыграл сначала Ротор 6:0, а потом Локомотив 6:1. Как говорится почувствуйте разницу ag
8
Комментарии53
Я тоже поздравляю Зенит!!!!!!!!

один раз живем, была не была
Ответить 1
Если бы они выиграли этот чемпионат на равных условиях... а не купили его.
Ответить 1
Ну признавайтесь кто у нас на сайте пресс-аташе Чорлуки? ag
Ответить
Я считаю надо шашлык устроить Командный перед этими играми.
Сьездить на природу!!!
Ответить 3
Z
Бухач устроить. В 90 в команде это так называли
Ответить
o
«Проигрыш важен для любого успеха. Чем больше проигрываешь, тем больше хочется выиграть..."
Полностью поддерживаю. Не унывать. Наш Локомотив самый лучший клуб на свете и впереди будет немало побед!
Ответить 4
Семина в Совет Директоров вводите.
Хватит бояться Родных Людей!
Лишняя Мудрая голова всегда пригодится!!!
Ответить 15
Спасибо, Чарли!!! Вот твоё заявление, нам сегодня то, что нужно!!! Верим в Команду!!! Значит вперёд!!! Впереди три финала!!! А потом с Вас реванш в первом матче следующего сезона с Зенитом!!!
Ответить 3
В
Молодец, кэп!
Выиграйте эти три финала
Ответить 1
l
давайте парни, не зря же такую серию побед проделали, нужно брать хотя бы кубок smile4
остальное зависит от pig
Ответить 1
Я вот, что заметил Зенит обыграл сначала Ротор 6:0, а потом Локомотив 6:1. Как говорится почувствуйте разницу ag
Ответить 8
Кстати, тоже вчера было обратил на это внимание)
Ответить
получается мы сильней Ротора на целый один гол)
Ответить 2
a
да, только Ротор нас в первом круге тоже обыграл)
Ответить 1
Роток мы в первом круге проиграли...
Ответить
Эх, Чарли, к сожалению традиционное победное сторис с пивком не получилось вчера сделать. semin3 Надеюсь мы ещё увидим новые победные сторис на твоей странице! semin4
Ответить 3
Чарли, всё так, всё так... Но всё равно грустно FeelsBadMan
Ответить 4
Проехали. Впереди важные матчи. Грустить некогда. Надо выигрывать все три матча. Уверен, свиньи споткнутся.
Ответить 1
Кубок наш и только наш!
Ответить 1
идите тренируйтесь, финалисты.
Ответить 4
T
Честно говоря, вот это вот "чем больше проигрываешь..." совсем так себе история.
Ответить 3
Пускай Зенит забирает Рпл. Главное что не Спартак или ЦСКА. Будем знать что мы лучшие в Москве
Ответить
s
Ну а самый важный матч ПРОИГРАЛИ.
Ответить
А
Чем больше проигрываешь, тем больше хочется выиграть..."
Это типа намек, что с Динамо тоже можем проиграть ? Кстати думаю либо так и будет, либо ничья.
Все силы на КС.
Вчера конечно Чорлука и Гильерме игру провалили. Гильерме вообще что тто с чем то (((
Ответить
Провалил игру впервую очередь тренер, потом все игроки до единого!!! Гилю только в одном мяче можно обвинить где с Чарли друг другу помешали и не зафиксировал мяч , в остальных полевые привозили а Гиля не смог выручить да и шансов там было минимум.... но уникумы конечно обвинят только Чарли и Гилю
Ответить 4
8
Это бывалый хейтер Сёмина,Гили и неправильных на его взгляд болельщиков.
Ответить 1
А
Пожилой человек, старше меня если запись не врет, а какие то хейтеры мерещаться. ) Смешно. Причем тут Сёмин ? К чему Вы его вообще вспомнили ? Помните, "не сотвори себе кумира" ? Не тем богам молитесь.
Не умеют у нас в стране люди вовремя уходить. Ох не умеют.
Ответить
Посмотреть еще 19 ответов
s
Жаль как с Зальцбургом в 6 защитников и 3 нападающих не сыграли. Такой же странный матч, походу оба продали. 😪 👎, а нам БОЛЕЛЬЩИКАМ страдай, гады.
Ответить
Да никто ничего не продавал. Просто в очередной раз как не забили первыми по плану А, провалились так как отсутствует план Б
Ответить 3
A
Ведран, ты там случаем не перебрал с пивком, с ним обычно чем больше, тем дольше продолжение. Хотелось конечно ошибиться после, увы позорного счёта.
Ответить
Надеюсь это не последний матч Чарли был, потому что сыграл он плоховато. Со словами полностью согласен.
Ответить
Сегодня вместо пива горькую с икоркой пил-ел.
Ответить