Сб, 26.06 18:30
Локомотив — Олимпия
59
РИА Новости

Источник: «Зенит» уже заказал кафе для банкета в честь чемпионства

Петербургский «Зенит» в день матча чемпионата России по футболу со своим главным преследователем московским «Локомотивом» заказал праздничный ужин в честь чемпионства, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

«Зенит» и «Локомотив» встречаются в матче 28-го тура в воскресенье в Санкт-Петербурге. «Зенит» лидирует в турнирной таблице с 58 очками, в активе занимающего вторую строчку «Локомотива» 52 очка. «Сине-бело-голубые» в случае победы в этом матче досрочно станут чемпионами страны.
58
3
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии59
ну, будут как кикнадзе, праздновать достойное поражение
Ответить 29
A
Новомодные веяния так заманчивы.
Ответить
Обломаем бомжам их праздничный ужин и буков заодно, уверенных в победе бомжей
Ответить 19
меня вот удивляют такие кф высокие....
Ответить 4
Х2 2.5... Можно хорошо увеличить бюджет... На нас никогда не был такой кэф в игре с бомжами.. Или все грузят на зенит, или буки хотят заработать хорошо... Не поверю что мы продали игру
Ответить
я вот тоже не верю..буду на победу грузить и х2, будь что будет
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Это стандартная практика в такой ситуации, они до 30го тура будут банкеты заказывать, но пусть лучше они по настоящему плачут после 30го тура.
Ответить 12
o
Нормальная практика заказа, который можно отложить или отменить. Теперь дело за нашими парнями...
Ответить 7
Очень надеюсь, что на банкете они будут пить за своё чемпионство, не чокаясь))
Ответить 5
m
Покажите эту новость нашей команде. Хочется рубилова на поле.
Ответить 5
Б
Поговорка есть такая" не говори гоп пока не перепрыгнешь"
Ответить 4
Ну если правильно-не говори гоп пока не переедешь чоп.а это станция на границе молдавии и румынии.колея железной дороги там разная.у европы и СССР.
Ответить
Как раз там Чорлука перехватит кружечку Пивка для дальнейшего рывка smile4
Ответить 4
T
Источник а больше Зенит ничего не заказал? Опять сплетни и слушки понеслись.
Ответить 3
Они уже наверно сегодня выйдут играть с золотыми медалями клоуны ag
Ответить 3
С золотыми футболками
Ответить 1
A
Ну и ну, вот это инсайд, ну шпиëны, ну дела. А как остальные все команды? Уже после матча в макдак идут?
Ответить 3
P
Ух, поедут в ресторан в плохом настроении))))
Ответить 2
S
Дальше что?! А, "источники, знакомые с ситуацией"? Да пусть сразу наливают шампанское в кубок. Хотел бы я посмотреть, как они его обратно в бутылки будут заливать и пробку вставлять.
Ответить 2
S
Реакция футболистов "Локомотива" на эту новость! Они выйдут рвать и метать вселенское зло в Светлый Праздник Христово Воскресенья! Ну и?!
Ответить 1
Хочется побыть сегодня Дюдюками

Ответить 2
Хотелось бы испортить праздник,давайте парни,верим в вас! smile4
Ответить 2
S
Надеюсь, бронь можно отменить без штрафа... nikolich
Ответить 1
a
а ещё они заранее сшили чемпионскую форму, и кубок даже заранее на стадион привезли.
новость ни о чём
Ответить 1
Ну Крых то не будет сливать или Чарли!
А Гиля не будет специально пропускать!
И Кракен Смолов мечтает забить бомжам!
Придётся отменять банкет! Ricardo
Ответить 1
Тем лучше. Судьба наказывает самоуверенных!
Ответить 1
Все мы любим портить чужой праздник.
Ответить 1
I
Как хочется их огорчить..
Букмекеры на нашу победу 6.1 дают, че то много..
Ответить
Да Хрен с ним победа Локо ,до начала матча то что гол забьем кэф 1,6 ,этим немытым все кому не лень забивали ...а наша атака тем более забьёт,пусть они с начала игры идут в атаку ,пусть прессинги будут у них и мяч пусть держат ...Мы это все проходили ,если будем играть по тому конспекту которому поросят обыграли (контр атаки ),то пройдём вообще без проблем их
Ответить
I
Ну на спам на нашу победу кем 2.6 был, а тут вообще Типо шансов нет..
Надеюсь наши парни не подведут!
Ответить
Я об этом же ,как будто мы играем с барсой в гостях ...говорю же ,скорее всего буки сегодня хорошо разбогатеют ...боюсь большую ставку по телефону снять не смогу ,не то поставил бы тысяч 50 на забьем гол или х2
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
l
Разгромим буков победой Локомотива🚂.
Как заказали банкет, так и отменят.. много на себя взяли, делить шкуру не убитого медведя.
Ответить
E
Как же хочется обломать им праздник
Ответить
P
Особенно после таких новостей появилась окончательная уверенность в успехе наших сегодня) Фортуна очень не любит, когда ее забывают) Публично заявлять, что мысленно уже победили и стол накрыт - это худшее, что могли сделать для команды)
Ответить
C
Да ради Бога. Отменят кафе потом. Обычная практика.
Ответить
G
Так выпьем же за то, что бы после 30 тура на банкете у бомжей был тост «ну ничего страшного, в следующем году выиграем»
Ответить
Если выиграем их,то их может хорошо трясти...а там Уфа
Ответить
L
Ну как бы логично)
Ответить
D
Е.ать бомжей! Мы в рот е.али вонючий питер!
Ответить
A
Ни в коим случае не буду против, если бомжы после матча устроят себе поминки.
Ответить