Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
164

«Краснодар» – «Сочи» – 1:3

Россия - Премьер-Лига. 28-й тур
Краснодар

Краснодар

1:3
Окончен
Сочи

Сочи

Голы

Кристиан Нобоа
0:1
6'
Дмитрий Стоцкий
1:1
59'
Антон Заболотный
Кирилл Заика
1:2
85'
Кристиан Нобоа
1:3
90+4'

Наказания

Дмитрий Стоцкий
5'
Данил Пруцев
14'
Реми Кабелла
49'
Сергей Терехов
61'
Реми Кабелла
79'
Артур Юсупов
80'

VAR

Антон Заболотный
4'

Составы команд

Матвей Сафонов
Александр Мартынович
Тонни де Вильена
Алексей Ионов78'
Дмитрий Стоцкий78'
Юрий Газинский89'
Кристоффер Олссон
Виктор Классон67'
Реми Кабелла
Кайо Панталеан
Маркус Берг89'
Вандерсон67'
Игорь Смольников78'
Даниил Уткин78'
Ари89'
Магомед-Шапи Сулейманов89'
Николай Заболотный
Данила Прохин
Миха Мевля
Тимофей Маргасов
Сергей Терехов
Кирилл Заика89'
Кристиан Нобоа
Данил Пруцев
Артур Юсупов
Антон Заболотный90'
Александр Руденко65'
Жоаозиньо65'83'
Максим Барсов83'
Эльмир Набиуллин89'
Марко Дуганджич90'
18
6
добавил: Система
А также читайте
Комментарии164
P
Как бы отвратны не были младшие бомжи, но Слуцкий и Федотов в еврокубках перспективнее Олича и Шварца. имхо
Ответить 16
Нету там никакой перспективы.
Ответить
P
Выбор все равно не велик, но Бердыев стайл в лиге конференций имеет шанс на успех очки пособирать)
Ответить
Сафонову далеко до сборной, конечно
Ответить 13
Краснодар днище такое...столько легов качественных деградировало...
Ответить 8
S
Надо Вильену у них забирать с 70% дисконтом. В Голландии офигенно играл. В сборную часто звали...
Ответить 1
L
А что в Магните акция? Галицкий его полюбас не продаст дешевле, чем брал.
Ответить
R
Акция будет, как срок годности контракта подойдёт.
Ответить
D
И кто если не Гиля должен быть номер 1 в сборной на евро?? Сафонов?серьёзно?
Ответить 5
Нечего там гиле делать ,как можно защищать страну когда его провоцируют большинство болельщиков ,пусть стоит Лунев
Ответить 7
D
Уверен это его мечта и последний шанс
Ответить
Ещё скажите Шунин( истеричка)... как он сегодня своих истерика изводил , как они ему не втесали ???
Ответить
s
Нобоа забивает самый красивый мяч в чемпионате! Это мне одному послышалось?
Ответить 5
d
Ну не Сафонова же ругать. Это же не Гилерме
Ответить 10
Гол с пенальти был красивее) А тут просто вратарь закинул в ворота кривой удар с острого угла
Ответить
Можно наблюдать как деградировали в этом сезоне оба вратаря которых вообще не принято критиковать и которых называют называют наследниками Яшина и Акинфеева. Максименко проводит средний сезон, иногда выдавая хорошие матчи, но так же и стабильно привозит. А Сафонов совсем уже не выделяется ничем и запоминается только привозами.
Ответить 4
R
Сафонов очень много спасает
Ответить
Так и Максименко спасает. Чондрич из Ротора много спасал в матче против Зенита, Савин из Тамбова спасал в матче против Локо. По этому сезону вообще не понятно кто лучше Чондрич или Сафонов.
Ответить 1
T
Шунин и Сафонов очень слабые вратари. Один матч надёжно играют а три плохо.
Ответить 2
Посмотреть еще 49 ответов
Нижний Зенит, он же "шестиочковый" пусть идёт нафиг.
Ответить 3
А за что 2 жк?
Тянут зенит-2 в ЕК?
Ответить 3
Бычки без яиц при любых тренерах.
Ответить 3
n
Да какие они быки... Прозвище надо заработать, а они сами себе придумали и хотят, чтобы их теперь так называли.
Ответить 1
A
Телки , не иначе )
Ответить 1
Мы им влетели по осени этим быкам
Ответить
A
И что же случилось с Краснодаром, он днище-дрищенский.
Ответить 3
Не получилось достойного провода Ари, Берга и Руслана
Ответить 3
d
Сафонов позорище!
Ответить 3
Краснодар пробивает дно! Галицкий, так и в ФНЛ можно вернуться.
Ответить 3
Дураки Палыча надо было звать зимой...
Ответить 3
R
Пусть занимают свое место. А возрождается другой клуб, с правильными спонсорами, управленцами, составом и за который все болели. Желто зелёный.
Ответить
Команда с довольно средним составом, но с хорошим тренером против сбродной солянки, которой рулит владелец.
Ответить 3
А
интересная ссылка
Ответить 2
Уфе очки с Зенитом нужны могут вылететь!!!
Ответить 2
Может нам это уже не понадобится ,нужно ещё самим пройти Зенит ,Бомжам и судьи помогать будут ,и своё поле ,и 40 тысяч людей ...Самый сложный матч для нас в этом календарном сезоне
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
d
По ходу Сочи будут выше ЦСКА и Динамо horror
Ответить 2
8
У Сочи остались Химки и Тамбов могут высоко взлететь.
Ответить 2
T
Это их проблемы. Нам нужно думать о своих 3 играх. Своя рубашка ближе к телу.
Ответить
8
Пока они в досягаемости от нас о них приходится думать.Пока не оторвемся от них это наши проблемы.
Ответить 1
T
Вы таблицу ещё раз посмотрите внимательно. Где Локо и где Сочи? Вы наверно так пошутили?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Вообщем, тур неплохой, осталось победить нам и Арсеналу.
Ответить 2
А
Насчет соплей по Сафонову... Если откровенно, мне несимпатичны и Сочи и Рубин, но как хочется, чтобы они оказались выше свиней. Поэтому к результату отнесся скорее позитивно.
Ответить 2
d
но как хочется, чтобы они оказались выше свиней
а что есть такие которые против этого?))
Ответить 1
У Сочи в случае победы зеленый свет к тройке призеров!!!
Ответить 1
А че кони с Уфой вничью сыграли? И Влашич травму получил
Ответить 1
Хорош все же Нобоа. Может заберём?
Ответить 1
L
Прям самого Набоа не надо, но игрока такого типа в межсезонья приобрести очень надо. Магкеев и Куликов это не уровень основы. Как Мухин дальше будет себя проявлять не понятно. и остаётся Крых да Бара, который пока не понятно в какой форме
Ответить 7
s
Ну насчёт Куликова я не согласен.
Ответить 2
В нашу схему идеально подошел бы...но куда Бару тогда девать? Да и возраст все же
Ответить 2
ну хоть теперь вы парнокопытные бычки пройдитесь по лежакам всем стадом да так чтоб полотенца и шлепанцы летали в воздухе ... gercus
p.s. да уж пока коммент писал бычки с одним яйцом играют видимо у бычков реально яйца стухли ...)))
Ответить 1
Кабеллы не будет против кобыл..
Ответить 1
Судьи в очередной р аз своими решениями помогли нужной команде сделать результат.
И что-то никто не возмущается.
Ответить 1
A
Ну всё у Сафонова теперь на год кризис и транс.
Ответить 1
А транс ему зачем? Ricardo ag
Ответить 3
A
Не желаю конечно, но он психологически слабо устойчив, вот зачем.
Ответить
d
Сочи конечно всем нервы попортило в этом сезоне. Всем кроме зенита разумеется.
Вообще сейчас посмотрел весь календарь зенита в этом году. Из команд которые борются за еврокубки, зенит проиграл рубину 2-1 и выиграл у ЦСКА 3-2. Матч с Сочи я даже не считаю, он больше походил на товарищеский.
Все остальные игры с подвалом таблицы. Из которых две ничьи 2-2 с разобранными Ростовом и Краснодаром.
Шикарный календарь составили в газпроме!
Ответить 1
P
Ну нужно отдать должное - они не отдавали очки Ротору и Химкам, и с Ахматом у них 4 балла. Хрюшек они тоже очень уверенно отвезли
Ответить 2
d
Ну вот завтра и посмотрим каков этот чемпион)
Ответить
К
Вроде они сыграли столько же игр, сколько и все остальные. И соперники были те же самые. Ну весной проще календарь у них, стало быть осенью был сложнее.
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
L
Как сочи с кем нибудь не играет каждый матч, у противника либо удаление либо красная странно все это видимо вротенберги работают FeelsBadMan
Ответить 1
Не сказал бы, тк если смотреть объективно, то Уфа в прошлой игре вообще весь тайм в большинстве играла, а здесь просто Краснодару с самого начала не повезло. Если два матча этих пропустить, то последний раз удаление у соперников Сочи было в матче с Динамо ещё тогда 16 декабря 2020 года. А так в последних играх и вообще в чемпионате чаще всего удаляют игроков Сочи.
Ответить
R
Скорей бы матч. Нервничаю уже.
Ответить 1
R
Вовремя ютуб повторы матчей даёт, игра с Питером, там, когда три им положили. Надо так же сыграть. Ведь как сыграно было, голубые давили, штанги били, атаковали пол матча, полный стадион гнал, а наши выбегали и решали. Теперь вообще все под контратаки, грех не наказывать. Тем более Камано любитель стартануть
Ответить