Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
147

«Рубин» – «Динамо» – 2:0

Россия - Премьер-Лига. 28-й тур
Рубин

Рубин

2:0
Окончен
Динамо

Динамо

Голы

Джордже Деспотович
Георгий Зотов
1:0
15'
Хван Ин Бём
2:0
80'

Наказания

Себастьян Шиманьски
9'
Дмитрий Скопинцев
35'
Хван Ин Бём
42'
Илья Самошников
52'
Оливер Абильгор
70'
Даниил Фомин
89'

VAR

Илья Самошников
52'

Составы команд

Юрий Дюпин
Илья Самошников
Карл Старфельт
Силвие Бегич
Георгий Зотов
Хван Ин Бём90'
Оливер Абильгор
Дарко Йевтич73'
Солтмурад Бакаев54'
Денис Макаров90+1'
Джордже Деспотович
Александр Зуев54'
Олег Шатов73'
Леон Мусаев90'
Михаил Костюков90+1'
Антон Шунин
Гильермо Варела
Иван Ордец
Роман Евгеньев
Дмитрий Скопинцев68'
Себастьян Шиманьски
Никола Моро60'
Даниил Фомин
Даниил Лесовой
Вячеслав Грулёв60'
Клинтон Н'Жье67'
Арсен Захарян60'
Константин Тюкавин60'
Николай Комличенко67'
Роман Нойштедтер68'
2
17
добавил: Система
А также читайте
Комментарии147
За победу рубина топим: при худшем варианте и нашем залете в питере след игра с динамо и в случае успеха в матче с нами оно нас обходит
Ответить 11
Щ
Блин, какой же Чердак донный комментатор... это просто писец
Ответить 8
P
Скажу крамолу, но я хотел бы видеть Рубин и прости господи, Сочи на 4-5 местах, а в идеальной картине мира pig вне пятерки)
Ответить 7
Победа Рубина наверное дл нас лучший вариант. Желательно чтобы Динамо почти утратил шансы на ЛЕ к мптчу с Локо
Ответить 5
L
в 2004-М кони также думали, а динамики отняли два очка.
Ответить
У нас игры с Рубином
3:1
2:0
В нашу пользу
Ответить 5
l
еще и Ротор выиграл, вообще нормально тур начался)
Ответить 5
Ахмат отдает просто так очки тем кому нужнее. Никогда такого не было и вот опять
Ответить
Нам на руку! Значит Уфа будет злее.
Ответить
Д
Ротор побеждает и обходит Уфу!!! Следующая у Уфы Зенит!!! Нам надо побеждать Зенит... не все так просто!!!
Ответить 5
А если Ещё и Арсенал продует Спартаку внизу борьба не меньше чем сверху...
И Уфа с Зенитом ложиться, будет...
Ответить 4
Д
Все нормально!!! Сейчас я на матче Цска- Уфа , завтра на битве с Зенитом. Камано будет поздравлен с трибуны! Жду его выдающейся матч!!!
Ответить 7
Д
Цитата: LOKOBOB
Уфа с Зенитом ложиться, будет...

ay
Ответить 1
Ахахаха Динамо, Поднять перископ!
Курс на Марианскую впадину.
Ответить 5
l
на самом деле странно, что с такой обороной Динамо не пускает в каждом матче как минимум гол. вообще не удивлен их интересу к 35 летнему Чорлуке
Ответить 4
l
вот это реально красная, а не то что было у Ахметова против спартака
Ответить 4
J
Про какую Лигу Европу кукарекает Черданцев весь эфир? 4 место это Лига Конференций, а 3 место будет в Лиге Европе, только если Локо займёт второе место и выиграет кубок
Ответить 4
Динамо вряд ли нас догонит по очкам и это хорошо...5-1 те могли бы нам поднасрать.
Ответить 4
P
Уфа и Тула будут теперь больно кусаться) Бедная ферма
Ответить 4
Мне кажется счет в нашу пользу.
Ответить 4
Ну как тебе сказать с Динамо у нас должок!!! Надеюсь наши не забыли первый матч!!!
Ответить
Сначала надо сыграть с Зенитом. А там видно будет.
Ответить
Параллельная игра куда важнее - нужно чтоб Ротор побеждал, тогда Уфа и Арсенал подсуетятся, а это нам на руку!
Ответить 3
V
Там Ротор 1:0 ведут
Ответить 2
8
У Динамо на картах Паршивлюк,Плиев,Нойштетер,Ордец,Грулёв.Шиманьскому дали сегодня седьмую.
Ответить 3
P
Главное, чтобы с нами Шунин играл, а не Лещук)
Ответить 1
C
Спасибо. Забыл законспектировать.
Ответить 1
P
Слуцкий любит счет 1:0. Динамо вряд ли пробьет Дюпина
Ответить 3
эх..а выиграй мы ротор или химки...и звенит щас бы вибрировал от страха всем питером...
Ответить 3
А какая гарантия, что обыграй мы Ротор и Химки, не потеряли бы очки по весне с кем нибудь? Что с Уфой бы смогли дожать. Или если бы Влашич пенальти забил с первом весеннем туре. Где-то убыло, где то прибыло. Давай ещё 3 или 4-й тур вспоминать. То что от Соболева в концовке пустили. Ну или то что с Уралом моменты не реализовали.

Нам изначально не нужно было допускать двузначный отрыв от Зенита и попадать дважды в тёмные полосы, в которые вместилось целый ряд неудачных игр подряд. В чемпионском 2017/2018-такая серия была лишь уже в самой концовке, когда имелся гандикап, но команда занервничала. А здесь две серии ещё до окончания осенней части сезона. Отсюда и проблемы.
Ответить 1
Дык и без этих мечтательных результатов не было никакой гарантии в победах.. Много букв в пустоту)
Ответить 1
М
А если бы у лгбтсбг не было бы гарантированных 6 очков от Сочи, то битва за золото была бы как никогда острой.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
f
У Камано день рождение клуб не поздравляет молодцы
Ответить 3
L
Тут вопрос, кто на жёлтых
Ответить 2
Гол!!!!! Красавчик Деспот!
Ответить 2
m
Динамо задрало перед нами всем сливать
Ответить 2
Это же хорошо,у нас с ними плохая разница мячей между собой..
Ответить 1
Судя по игре еще отыграются.
Ответить
Щ
вряд ли, Леня как тренер на 2 головы круче всех шварцев
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Даже не представляю каким мазохистом надо быть, чтобы за Дно болеть.
Ной голевая - в сборную его.
Ответить 2
8
У меня старший сын за Динамо болеет.
Ответить
Соболезную.
Моя старшая за зину.
Ответить 1
8
Да нечему собственно говоря соболезновать.Болеет за очень приличный клуб с давней славной историей.Главное не за мясо,коней,боижей прости господи.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
А
Это тот матч, когда не одна из команд победила, а другая проиграла. После одного из матчей (победного) Динамо я писал, интересно было бы посмотреть на его игру без Шиманьски, вот и смотрю после игр сборной, когда он резко сбавил. Поэтому не понимаю Шварца, который в такой ситуации оставляет Захаряна на скамейке. Ну и Евгеньев, по которому некоторые согестники, наслушавшись свиноментаторов, начали пузыри пускать, не помешал забить в свои, зато помешал в чужие.
Ответить 2
e
как не попаду на просмотр матча с динамо этот Евгеньев обязательно привезёт, может конечно я так удачно игры выбираю, но не особо понимаю восторженных отзывов о его игре. очень нестабильный
Ответить
А
У них с Живоглядовым не один агент? Того свиноментаторы тоже так пиарили, что Кикнадзе не устоял.
Ответить 1
e
даже не знаю. живоглядов при семаке очень крутой сезон выдал, после чего его начали хвалить, где-то вполне заслуженно.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
За кого болеем, ребята? Динамо, с которым нам играть в следующем матче или татары, наступающие на пятки?
Ответить 1
a
за ничью, конечно же
Ответить 9
Я за Рубин все же, хочу чтоб Нытики даже в ЛЕ не попали, спев в недавнем прошлом про чемпионство. Пусть татары будут третьими, менты четвертыми, Нытики пятыми, фарм клуб шестыми. Аминь!
Ответить 3
У них очков поровну и обе наступают на пятки - менты на правую, татары на левую.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Без Квары и Макарова ничья была бы за счастье для Рубина. Ну и нас тоже устроила бы.
Ответить 1
Сегодня за ничью или за татар
Ответить 1
Ничья и 3 красных и 10 жёлтых у Динамо! И тренера ещё удалить!
Ответить 1
C
Опять Деспотович. Жаль не купили. Жаль
Ответить 1
У нас деспот в смолова вселился
Ответить 1
Щ
А к нам Деспота можно вместо Эдера? ;)
Ответить 1
Он в Барселону собрался)))
Ответить 1
Щ
Мне кажется с Марко он общий язык найдет!
Ответить
Теперь им только в барсе друг с другом светит поработать)
Ответить