Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
54
pressbox

Власти Санкт-Петербурга разрешили заполнить стадион на 100% на матче «Зенит» – «Локомотив»

Власти Санкт-Петербурга разрешили заполнить стадион «Газпром Арена» на 100 процентов на матче 28-го тура РПЛ «Зенит» – «Локомотив».

Вероятнее всего, такое решение может быть связано с возможным чемпионством петербургской команды. «Зенит» выиграет золотые медали по итогам этой игры, если обыграет «Локомотив».

Отметим, что ранее заполняемость стадиона была на уровне 75%. Полная посещаемость стала возможно впервые с марта 2020 года, когда в городе проходила игра 21-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Уфой» (0:0).
48
8
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии54
Вирус как то моментально исчез. Страна дураков )
Ответить 32
8
Сегодня в Москве почти в 2 раза больше,чем вчера заражённых,если верить оф. информации.
Ответить 1
m
Ей не стоит верить. Она неадекватна абсолютно, разве что показывает тенденцию, не более того
Ответить 2
8
Да это понятно,что верить нельзя.Причём я думаю,что врут,занижая реальность.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Пусть придут посмотреть как мы обломаем Питеру чемпионство.
Ответить 25
Пусть весь Питер увидит, как в очередной раз Зенит обосрется с чемпионством у себя дома!
Ответить 13
haha и только в двух случаях нет никакого вируса: когда царь в Лужниках и когда срочно нужно чемпионство на Баклан - арене sirena
Ответить 10
E
Какая самоуверенность. Эпично будет, когда мы обломаем бомжиков.
Ответить 5
Глупое решение ИМХО. Стабильность- снижение "короны" не даёт гарантию на отсутствие сюрпризов в будущем. У нас в стране абсолютное вегетарианство в плане коронавирусных ограничений. И в таком формате( ну +- процентов 20 зрителей) можно вполне жить даже этот год. Почему нельзя хотя бы 70-75 процентов сделать для начала к воскресенью? В Европе вообще уже как год без зрителей играют)
Ответить 5
В Питере нет никакого снижения, наоборот рост
Ответить
Ну если смотреть "стату"( хотя на неё смотреть уже давно не надо) то там где-то +- стабильно-без роста. Сегодня правда в Москве резко всё возросло. Но не удивлюсь, если опять завтра упадёт вниз. Как считают-не узнает никто)
Ответить
Извините, конечно, братцы, но неприятно читать уверенные возгласы, что мы их обломаем. Чем мы отличаемся от "бомжей", которые уже готовятся к победе?
Сейчас это излишнее и вредное.
Вот убьем медведя на севере и будем делить его шкуру! А пока надо вообще поменьше говорить и сосредоточиться. Произносить про себя футбольные молитвы)
Ответить 5
8
Согласен.Неоднократно об этом писал.Непонятное шапкозакидательство.Кто то и Динамо запланировал 5 0 обыграть.Нам бы и 1 0 за счастье.
Ответить 5
T
Вот они двойные стандарты в действии. А КДК и РФС почему молчит? Просто душка не хватает у Ашота и у Григорьянца.
Ответить 4
Ты не понимаешь,это другое ag Это только после выступления Басты в прошлом году был всплеск заражения.
Ответить 2
T
Да да точно Баста у нас заразный. Все остальные стадионы в России заразные а в Санкт- Петербурге все здоровы и всё хорошо. ag
Ответить 1
R
Где РФС и где власти Санкт-Петербурга?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
а нам доп билеты не выделят случайно? а то чот нужны билеты на фанатку (
Ответить 4
Все страны вводят жесткий локдаун, т.к. идет третья волная коронавируса. В это время Россия be like: А давайте соберем 70 тыщ человек в замкнутом пространстве)
Ответить 4
Подопытные невские крысы)
Ответить 1
Все страны вводят жесткий локдаун, т.к. идет третья волная коронавируса
Мы не всё!
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Мы победили всех и вся! Короновирус? Третья волна? Нет, не слышали.
Ответить 3
вроде опровергли, дали по голове штоле
Ответить 3
8
То есть нам ещё должны билетов подкинуть
Ответить 2
8
Позвонил в клуб по поводу феерической продажи билетов на финал.Спросил почему так безобразно организована продажа билетов.На что услышал,что это не мы ,а РФС.Я сказал,Самаре это не помешало организовано продавать билеты,сначала владельцам абиков,потом людям зарегистрированным на сайте.Почему у нас пустили в общий доступ и дали всем,кроме нас затарится билетами.На что получил ответ,ну у нас футбол же все любят,поэтому билеты для всех.Просто охереть.Пишите,говорит, по адресу info@fclm.ru.
Ответить 2
Д
Номер телефона и Имя ...уже проходили в мае 2012 года подобное.
Ответить
8
8495 500 31 01,имя не знаю она не представилась,кроме того,что сняла трубку и сказала футбольный клуб Локомотив.
Ответить 1
Ещё крышу нужно закрыть
Ответить 1
m
И пустить газ. Сернистый smolov
Ответить 1
Рейтинг царя надо поднимать
Ответить 1
царю нужен праздник и ковид отменили.
Ответить 1
T
Пзд. Эта говнополитика🤦‍♂️ Кто башляет, тому все можно во все времена🤦‍♂️ Просто лицемеры и уроды, больше нечего сказать
Ответить 1
Питер - первый город в мире, который полностью победил коронавирус! Ура, товарищи! Правильным путём идем!
"Здесь нет вирусов никаких. Вот вы же не заметили, что они летают? И я (Дюков) тоже не вижу"
Ответить
Газпром спонсор ковида
Ответить
M
Пусть приходят. Надеюсь, что уйдут разочарованными.
Ответить
Пока лузеры европейские смотрят футбол по тв, у нас все зашибись и можем позволить 40 к зрителей!
Ответить
Д
в это время - Брат Лионеля Месси планирует посетить финал Кубка России.
Как сообщает "Спорт-Экспресс", брат форварда "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси Родриго планирует в мае посетить Россию.
Во время визита Родриго Месси намерен съездить на финал Кубка России, который пройдет в Нижнем Новгороде 12 мая, а также вживую посмотреть московское дерби между "Динамо" и ЦСКА 16 мая.
Родриго Месси является генеральным директором агентства Lionel Messi Sports Management, основной задачей которого является представление интересов его брата Лионеля.
Ответить
100%..?? Людей пожалейте. Каково, им всем, будет видеть проигрыш их любимой команды?
Ответить
О
Газпром сильнее вируса bum
Ответить
комментаторы подобосрались получается
Ответить
Это круто, бомжей и свиней терпеть не могу, но и надо признать что команда проигравшая по ходу сезона 5:0 и 5:1 чемпионом быть не должна, даже нашей шлако-лиги
Ответить
У нас сезон с паузой в 3 месяца- это как два разных чемпионата.Так что по результатам второй части мы вполне достойны чемпионства.
Ответить 8
m
Пора уже как в латинской Америке делать Апертуру и Клаусуру, то что есть сейчас - курам на смех.
Ответить