12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
63
Чемпионат

«Арена Химки» готова принять матч «Локомотив» — «Динамо»

Заместитель генерального директора «Арены Химки» Дмитрий Устинов высказался о возможном проведении матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» — «Динамо» на подмосковном стадионе.

«Официального обращения от «Локомотива» пока не было. Ждём утро, посмотрим, выберет ли клуб наш стадион. Не могу сказать, что мы не держим этот возможный матч, что не готовимся. Если официальное обращение на бланке поступит, то возражать не станем. Будем обсуждать технические детали, условия и готовиться к матчу», — сказал Устинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
3 44
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии63
P
Поистине гениальную мысль видел - заявить стадион в Нижнем Новгороде и не выезжая готовиться к финалу там же)
Ответить 67
Тоже хотел предложить такой вариант!
Ответить 6
Просто шикарная идея! semin4 Браво! Clap
Ответить 4
Динамо явно к такому не готово) идея супер! Вот бы Леонченко додумался
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Если официальное обращение на бланке поступит, то возражать не станем.

Кто от денежек откажется ))
Ответить 8
Кстати говоря,такие моменты всегда сплачивали команду.Вспомните хотя бы Тироль.Вариант с Нижним просто огонь!!!
Ответить 6
Если мне память не изменяет мы когда то
уже играли в Химках и становились чемпионами.
Ответить 4
Динамиков там как раз в наш чемпионский сезон отъ...обыграли 4:0)
Ответить 7
По мне лучше сыграть на нейтралке, победить и показать характер, чем выиграть суды разные, сыграть дома и потерять очки!
Ответить 4
L
Очевидно играть нужно в Химках.
Что ж, тем слаще будет финишировать в зоне ЛЧ. С несправедливой дисковой Гили и стадиона.
Ответить 3
A
психиатрические клиники готовы принять всех болельщиков спартака!
Ответить 3
А
Я за Нижний, гулять, так гулять.

Кстати, а в Лозанне стадион есть?
Ответить 3
8
Конечно,таммже команда есть.
Ответить
А
Может тогда в Лозанне? Заодно, так сказать, наглядно покажем швейцарским судьям абсурдность нашего КДК. Быстро сделать тест, ну а если Динамо не сможет вылететь - это уже их проблемы. Оговорки, в какой стране, в решении Григорянца я не обнаружил.
Ответить 1
8
Как вариант вполне годится.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Может в Питере сыграть этот матч? тут болельщиков много+москвичам просто выбраться 😀 да и может символично будет обойти Зенит в СПб)
Ответить 2
Заявляйте НН и не парьтесь.
Ребят, я так понимаю матч пройдет без зрителей?
Ответить 1
M
Об этом не было речи)
Ответить 3
8
Со зрителями.С чего без зрителей?
Ответить
Ну тогда это еще лучше
Ответить 1
Вон с Факелом договориться и всё
Ответить
m
Опять увидеть Локомотив на легендарном стадионе профсоюзов... В мае в Воронеже прекрасно! Не то что в Москве говнопогода всю весну и лето.
Ответить 2
Ну а че с академией на днях же задружились
Ответить
А я бы в Раменское сгонял 😅
Ответить
Короче, домашний матч для Динамо HAhaa давайте Раменское тогда или, действительно, Нижний Новгород ag
Ответить
8
Далековато два раза подряд в Нижний на футбол гонять.Смысл домашнего матча в своих болельщиках.
Ответить
I
Нижний город Паровозов!!! Он будет играть Дома!!
Ответить 2
8
Молодцы,я в вас не сомневаюсь.Я про то что московским не очень удобно будет.Например я,на финале буду,а вот если представить,что и с Динамо у вас,то уже не смог бы.
Ответить
Никому билет на Зенит не нужен на центральный сектор? Не смогу пойти
Ответить
на фанку бы забрал, а какая цена вопроса? Может предложу кому
Ответить
В личку написал. Сорян если сразу не отвечу, просто поздно уже, завтра в любом случае на связи
Ответить
R
Отпиши по ценнику
Ответить
R
Как все и говорили, Химки. У меня вопрос другой, кто на травме, или пропускает по карточке, матч с нами у зенита? Пропустил этот момент
Ответить
Если не ошибаюсь, слава Богу, вроде все в строю, и в том числе никто не пропускает по карточкам. gercus
Ответить
Да он про бомжей спрашивает)
Ответить
8
Все у них на месте.Ловрен по травме под вопросом,но наверно тоже будет.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Будут Химки, потому что наверно подставлять болельщиков Динамо (+ расходы клуба) никто не будет
из-за одного Сухины
Ответить
m
В смысле подставлять болельщиков Динамо? О болельщиках Динамо наверное не мы должны думать-то... Вот пусть этот армянин, как его там, сам им выезд в условный нижний оплачивает, было бы справедливо.
Ответить 10
ну я и не про нас, а про кдк или кто там) дебильное решение подставляет сразу всех
Ответить
m
Ну так они и должны за него отвечать. А то у нас вечно, одни принимают идиотские решения и никакой ответственности за это не несут, а расплачиваются ни в чем не виновные люди. Пусть за счёт этого КДК выезд болельщиков оплачивают в тот город, с которым мы договоримся. В нижнем или в Волгограде прекрасные стадионы.
Ответить 3
аренА Химки.

Или множественное число подразумевает, что с местом проведения точно не определились и могут на баскетовой арене Химки сыграть? 🤣
Ответить
а на мса нельзя сыграть?
Ответить
надо типа за пределами Москвы вроде
Ответить 1
тогда я за стадион Динамо, Владивосток. только хардкор. чинуш на место не поставишь конечно, но не продули бы химкам красу и динамикам, могли бы спокойно сейчас на 1 месте быть и так пранковать nikolich
Ответить 1
l
Нельзя. Стадион должен быть вне Москвы
Ответить
l
Вон там кони заявления пишут мол журналюги и хейтеры нагнетают и пытаются создать негативный фон вокруг команды. А наши молчат
Ответить
P
Они только больше раззадорили общественность свои некрологом) их уже мысленно хоронить начинают. Нам вряд ли такое нужно
Ответить
l
да я про сам факт а не форму подачи
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
R
Дал ютуб рекомендацию, повторы, наш матч с Ниццей, под блистательного Розанова, уверен если сейчас не пройдём квалификацию, попадём в ЛЕ, по финансам разница большая, но уверен футбол будет яркий. Соперники сопоставимые, по уровню, более менее, попробовать пройти чуть дальше, если жребий ещё подсобит. Интересно. А повторы матча с французами, все таки какая команда была, звезды просто, опытные мастеровитые игроки, Ману, Фарфан, Денисов и Миранчуки естественно росли и учились, было у кого. Характер какой, и отбивались, и шли вперёд, и выгрызали. Не знаю в голове особняком Ницца и Бильбао. Ну Спортинг ещё. Не знаю почему, более менее равные соперники, и интересные матчи, даже не смотря на кучи голов. Люблю когда меньше пропущенных, но в Европе с этим сложно.
Ответить
8
Разница по деньгам большая,если попадаем в группу ЛЧ.А это будет очень тяжело сделать.
Ответить
Испытаний нам, конечно, в плане весенней части сезона более чем) По кубковой сетке достаются Сочи и ЦСКА, в чемпионате концовка из Зенита, Динамо, финала кубка, и матча уже через 3 дня с Уралом.... Тем слаще будет, если в очередной раз вытащим всё.
Ответить
Локомотиву всегда было проще, когда тяжелее и наоборот)
Ответить