Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
20

Эдуард Безуглов – уход из «Локо», смерть Самохвалова, сборная России


В гости к Илье Казакову пришел Эдуард Безуглов — главный врач сборной России и до недавнего времени «Локомотива». Он рассказал о зарплатах медиков в нашем футболе, смерти Иннокентия Самохвалова, здоровье Артема Дзюбы, коронавирусе в сборной России, работе с Фабио Капелло, Леонидом Слуцким и Станиславом Черчесовым, а также многом другом.

0:00​ – в гостях Эдуард Безуглов
1:08​ – уход из Локомотива
5:53​ – зарплаты и статус врачей в нашем футболе
10:10​ – врачи-аферисты в РПЛ
12:49​ – Кокорин возит с собой массажиста
14:50​ – Почему Кокорин не играет?
16:17​ – смерть Иннокентия Самохвалова
21:10​ – ковид в сборной России
28:30​ – Насибов и Ярдошвили
33:06​ – Капелло, Слуцкий, Черчесов
39:27​ – как Бутовский работал со сломанной рукой
40:55​ – сборная России на Евро-2020
14
1
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
f
Можно сказать просто так получал бабки вот и скинули
7
Комментарии20
A
Еще пока что не смотрел, но он там говорит, что все что после него плохо? HAhaa
Ответить 1
говорит Талалаев пизд*бол
Ответить
f
Можно сказать просто так получал бабки вот и скинули
Ответить 7
v
Кто это говорит?
Ответить
Он сам и говорит.
Ответить 1
А
Так почему Кокорин не играет ?
Ответить
Не хочет. Скучно без Мамаева, привык..
Ответить
T
Помню хорошо как Талалаев на нас не хорошо говорил по Матч- ТВ. Намёки делал грязные всякие.
Ответить
d
«Спартак» попросил КДК отменить желтые карточки Максименко и Айртона

Не удивлюсь если Ашот поможет
Ответить 1
a
что значит попросил? distress
Ответить
Хорошо не настоял
Ответить 1
d
Ну так, попросил по-братски. Что жалко что-ли? Хачатурянц и Григорянц - свои люди для Федуна
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Палыч на ЦСКА - Авангард. Наверное, возглавит 😀 Это я к тому, что Палыч был на Спартак - ЦСКА и слухи sirena HAhaa
Ответить 1
Он и на Динамо-Химки был.
Ответить 1
А
Палыч, где угодно, только не на матчах Локо :)
Помню на матче Чертаново был, еще где то, теперь вот ЦСКА посещает.
Чувствую много "интересного" услышим, когда Николич проиграет ))) Марко, не давай повод !!! Выноси Зенит !!! Всем назло !!! ag
Ответить
Незнаю прочему, но неприятное впечатление производит. Он долго проработал в медштабе Локо. Раньше видео не видел с его участием. Слишком быстро тараторит что ли.
Ответить
s
Кстати, как-то в клубе была акция, что можно было владельцам клубной карты бесплатно записаться на первичный приём к врачам Локо. И я пользуясь случаем записался к Безуглову. Много полезного узнал про свою болячку.
Ответить