Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
512

ЦСКА уступил «Спартаку» и проиграл третий матч подряд при Оличе

Россия - Премьер-Лига. 27-й тур
Спартак

Спартак

1:0
Окончен
ЦСКА

ЦСКА

Голы

Джордан Ларссон
1:0
52'

Наказания

Ильзат Ахметов
37'
Алан Дзагоев
53'
Айртон
62'
Константин Марадишвили
64'
Александр Максименко
88'
Наиль Умяров
90+4'

VAR

Ильзат Ахметов
36'

Составы команд

Александр Максименко
Георгий Джикия
Илья Гапонов90+1'
Айртон67'
Илья Кутепов
Алекс Крал
Роман Зобнин
Виктор Мозес
Квинси Промес90+1'
Александр Соболев77'
Джордан Ларссон
Наиль Умяров67'
Эсекьель Понсе77'
Руслан Литвинов90+1'
Йоррит Хендрикс90+1'
Игорь Акинфеев
Георгий Щенников
Виктор Васин
Игорь Дивеев
Алан Дзагоев61'
Константин Марадишвили
Ильзат Ахметов
Никола Влашич
Иван Обляков
Чидера Эджуке82'
Хосе Саломон Рондон71'
Наир Тикнизян61'
Фёдор Чалов71'
Илья Шкурин82'
51
7
добавил: Система
А также читайте
Комментарии512
Я думаю пускай лучше закончится всё дружбой... HAhaa 👉🏻👌🏻

Ответить 34
я так ржал, когда узнал про это))
про ЛОКО снимают отличный, на мой взгляд, сериал "Вне игры". а тут про пидоров
Ответить 1
Это что за п*доросня мясная?)))
Ответить 1
Лично я за коней. Они хотя бы не устраивают нытье после матчей и не ведут себя как терпилы. Хуже свиней, кажется, нет ничего
Ответить 28
s
Они после поражения в кубке тоже ныли и пошли жаловаться на судей
Ответить
это больше походило на формальное ворчание послематчевое, нежели чем на спартаковский бой после игры - системно, применяя все способы.
Ответить
E
Я вот не понимаю, пуляет Мозес в харю Облякову и орет что пенальти? Они там все конченые или как только форму мясных надеваешь, то автоматом крыша едет?
Ответить 21
Одно слово: секта sirena
Ответить
Мозги промывают в тарасовке, помимо тренировок
Ответить
просто если игрок не орет, что пенальти то ВАР пенальти не назначит
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Если бы за такое удалили спартаковца завтра бы писали что Спартак снимается с чемпионата, что их убивают и т.д.
Ответить 18
Как же смешно это выглядит...
Ответить 13
S
Я со своей женой и то симпатичнее смотрюсь, хоть и не в VIP-ложе! В основном на западе в 21-22 секторах обитаем. Родится малой, как подрастёт, будем ходить на "Семейный сектор" и притапливать за любимый "Локо". ay smile4 12
Ответить 1
согласен)) та же фигня))
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Бесит, что судейский корпус лег под свиней.. Там непредвзятостью и не пахнет!
Ответить 13
Ну главное что свиньи под нас легли)
Ответить
Так тут понятно что Сухина не позволил!))
Ответить
S
А под Локо он не лёг?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Е5 Спартак, Е5!!!
Ответить 12
Скучнейший матч. Самое интересное событие - удаление Ахметова. Вообще не удивлен, что Локо обе эти команды уверенно обыграл. И тем обиднее будет если такой мертвый Спартак обойдет Локо в чемпионате.
Ответить 12
Во первых локо нужно пройти в эту лигу чемпионов со 2 места, плюс однозначно свиньи потеряют очки ещё
Ответить 1
T
А для чего сейчас сочинять и гадать? Кто и где будет посмотрим после 29 тура. Всё зависит только от Локо. Всё в наших руках.
Ответить
Зачем вообще тут что-то комментировать если все станет ясно после 30 тура?)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Остаётся только на самих себя рассчитывать. Всегда.
Ответить 11
A
Ну тут ничейная пусть будет biblethump
Ответить 10
Но чтоб обязательно с судейским скандалом в пользу коней! Чтоб липовый пенальти на последней минуте в ворота свиней назначили, и с него кони счет сравняли. А то давно что-то свинота про заговоры не хрюкает, расслабились...
Ответить 2
Лучше кони, календарь у них сложней!!! И очков меньше чем у хрюшек!!!!!
Ответить 1
короче надо взъезжать на танке в Питер, ехать и рубиться иначе вся эта серия наша суперпобедная останется только приятной статистикой
Ответить 10
Нога. Не сомневайся. Мы грохнем Зенит! Ricardo
Ответить 3
e
Мы уже впринципе обеспечили себе место в тройке, а ты говоришь серия статистика. Взлетели с 8 го в тройку и вся серия статистика. Даёшь конечно.
Ответить
А что даст нам тройка? Лигу конференций?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Здрасьте приехали) Теперь никаких разговоров о матче в Питере. Едем побеждать не для того, чтобы отнимать домашнее чемпионство, а чтобы себе лигу чемпионов обеспечить, иначе какой смысл был в этих 11 победах??
Ответить 10
d
Вот и весь Эджуке. Два раза подряд запорол атаку своими пасами. Сделал обрез, с которого началась атака свиней
Ответить 6
Кони конечно знатные мудаки, поставить Олича во главе клуба перед решающим отрезком это надо было умудриться) А свиням желаю потерять очки в Туле и Грозном, а Химки забьют очередной гвоздь московской команды. Нам же главное из Питера хотя бы ничью увезти, чтобы комфортно себя чувствовать перед матчами с ментами и Уралом.
Ответить 6
Да, согласен, с Зеней ничья минимум нужна, не в коем случае не отпускать спартак
Ответить
Вот понимаю,что нам выгодна ничья здесь,но КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ,чтоб Кони свиней затоптали...😊
Ответить 5
Желательно с судейскими ошибками, чтобы снялись уже.
Ответить 2
N
Нам здесь выгоден не выигрыш Спартака. Победа коней математически нас устроит вполне.
Ответить
d
Что-то реально бесят спартаковские симулянты. Что они все так орут как резанные? Как будто им ноги отрезают. Джикия, Соболев, Айртон RageFace
Ответить 5
Да по тому что,за симуляцию и не спортивное поведение,вообще перестали давать жёлтые! Я уже писала,вот хоть обижайтесь,но это научный факт: Футболистки в разы меньше симулируют,и изображают смертельные муки,чем футболисты. Это логически объяснимо,женщинам всегда было не выгодно кривляться,что бы не говорили потом: «..Ну вы же не можете,вам же вон как больно..»,поэтому сложилась,положительная традиция,- кривляться,как можно меньше! А у мужчин, к сожалению,просматривается,обратная тенденция,-орать громче стадиона,со страшной рожей,в любом случае, в надежде на что нибудь...(ну,не все конечно такие,но позёрства стало очень много)
Ответить 1
Разрешите представится ...
Граф Разумовский!
Ответить
Моё почтение граф...
Принцесса Лея :)
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Судья должен искупить вину и назначить пенальти в ворота Спартака.
Ответить 5
Даже если фол будет в центре поля! Ибо не факт, что дохлые кони осилят добраться до штрафной Спартака...
Ответить
V
Да просто можно поставить, независимо где мяч.
Ответить 1
У коней полностью отсутствуют мозги и вообще какая-то мысль, один Влашич еще тащит эту бричку
Ответить 5
V
Да у них всегда так было. На физухе вытягивали.
Ответить 1
Да, туповаты всегда были, за несколькими годами, когда у них бразилы жгли.
Ответить
Уже и он перестал
Ответить
Свиньи так рады, как будто чемпионы. Как же они бесят. Ур.. ды
Ответить 5
Теперь свиноте придется яростно болеть за бомжей, чтоб они в следующем матче чемпионство выиграли...
Массовый суицид и пополнение психушек в стане красно-белой секты гарантированы.
Ответить 5
P
Ну свинкам тоже рано булки расслаблять - у них выезд в Тулу и Грозный, а также Химки с Черевченко)
Ответить 5
В Тулу ещё и максименко с айртоном не едут
Ответить
Меня умиляет Маматкулович, который с умным лицом рассказывает, как всем надо играть assinfire
Ответить 4
Григоряна ему в пару не хватает.
Ответить 3
d
Эксперт - это призвание, а тренер - это так, хобби)
Ответить 2
assinfire assinfire assinfire для души, это он в башкирские санатории ездил, сейчас он дома уже
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
8
Идеально для нас ничья,хуже победа коней.Самый плохой итог,победа мяса
Ответить 4
Да, ничейка устроит.
Ответить
M
Или ничья, или ЦСКА! Главное только не победа Спама.
Ответить 4
Какой же глупый Ахметов, капец
Ответить 4
А помните как его заливали хвалами, когда только подписали?
Ответить 2
во времена Кантона такое бы просто не увидели HAhaa
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
d
Для меня до сих пор непонятно, что такого нашли в этом Эджуке? Все его хвалят! По мне так совершенно бестолковый игрок
Ответить 4
E
Просто когда отдаёшь 11.5 млн за дурачка, надо в нем что то искать ag
Ответить 3
Эджуке хороший бегунок, как Камано у нас, просто надо его норм встроить в систему. Наш Камано тоже сразу не впечатлил.
Ответить 1
A
Разница в том , что эджуке только бежит , а Франсуа имеет пас и технику , что демонстрировал сразу , хоть и выглядел инородным телом поначалу
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
S
Какая на хер Красная карточка??? Ахметов сначала играет в МЯЧ, который отлетает от Соболева (Дельфин), и по инерции попадает в щиток страдальца!!!
Ответить 4
Стоит еще раз посмотреть повтор по кадрово и станет очевидно.
Ответить
И что там очевидно?
Ударил в ногу, желтая точно чистая...
Красная то за, что?
При этом в Соболева он попал даже не прямой ногой специально...
А просто нога пошла дальше после мяча...
Ну за, что там красная?
Ответить 1
Там же всё в динамике, а не на месте дал. Летел хоть и в мяч, но нога пошла прямо в стык шипами. Да и объясняют же там, что современные трактовки это красная. Шипами в ногу.
Ответить
Шнякин черт как развернул типа это новые трактовки, свиная подстилка.
Ответить 4
М.б. вторую зарплату отрабатывает? Москва город дорогой. На жизнь не хватает.
Ответить