Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
86

«Уфа» – «Сочи» – 2:3

Россия - Премьер-Лига. 27-й тур
Уфа

Уфа

2:3
Окончен
Сочи

Сочи

Голы

Данила Прохин
Кристиан Нобоа
0:1
8'
Антон Заболотный
Ибрагим Цаллагов
0:2
14'
Вячеслав Кротов
Комнен Андрич
1:2
19'
Тимур Жамалетдинов
Дмитрий Сысуев
2:2
78'
Кристиан Нобоа
2:3
90+1'

Наказания

Ибрагим Цаллагов
10'
Ибрагим Цаллагов
45'
Филип Мрзляк
51'
Кристиан Нобоа
53'
Боян Йокич
54'
Владислав Камилов
59'
Иван Миладинович
61'
Олег Иванов
82'
Боян Йокич
90+1'

VAR

Сергей Терехов
90'

Составы команд

Алексей Чернов
Боян Йокич
Алексей Никитин
Джемал Табидзе
Григорий Морозов46'
Мориц Бауэр
Филип Мрзляк62'
Владислав Камилов73'
Олег Иванов
Комнен Андрич
Вячеслав Кротов86'
Неманья Милетич46'73'
Дмитрий Сысуев62'
Артём Голубев73'
Тимур Жамалетдинов73'
Парфе Бизоза86'
Николай Заболотный
Иван Миладинович
Миха Мевля
Данила Прохин
Сергей Терехов
Кирилл Заика
Кристиан Нобоа
Ибрагим Цаллагов
Артур Юсупов
Антон Заболотный
Александр Руденко60'
Данил Пруцев60'
12
15
добавил: Система
А также читайте
Комментарии86
Пусть Уфа дальше всех рвет и мечет до конца чемпа, буду молиться.

Оффтоп: Мурило забил 4 гола в текущем сезоне РПЛ. Столько же у Эдера, Лисаковича и Зе Луиша месте взятых
Ответить 32
V
Ну он же не нап)))
Ответить 1
11 апреля 2021г., г.Сочи, раздевалка стадиона "Фишт"

Ответить 27
L
Хахахаха!!ag ag
Топ!!
Ответить 1
Шляпу похоже у боярского взял погонять HAhaa
Ответить 3
П
Давайте уфимцы, оттачивайте связи и готовьтесь к матчу с Зенитом)
Ответить 15
На самом деле, пусть Уфа здесь проигрывает, чтоб уж точно себя не обезопасить от прямого вылета, а значит, в матче с Зенитом - будет бороться до конца.
Ответить 8
За Сочи! Надо, чтобы до матча с зенитом Уфа не обезопасила себя от вылета!
Ответить 6
Золотые слова! И я о том же. Хорош, второй пошёл!
Ответить 1
Кстати да, это хорошо будет... Нужно чтоб Уфа боролась с зенитом
Ответить
A
Да им так и так в стыках играть
Ответить
Кстати, вчерашний забитый мяч стал для Рыбуса первым с августа 2018 года. Тогда он поразил ворота «Анжи», который распался, вчера Тамбов, который тоже распадается. Остаётся забить Зениту и Рыбус убийца!
Ответить 6
Ну всё теперь будем держать кулачки за Мацея✊🏻
Ответить 1
Политпроекту поражения.
Хотя, если выбирать, кому вылетать из РПЛ, я за Уфу. Жаль, если вылетит Ротор.
Ответить 5
Не, башкиры заслужили остаться, чпокнув сраптак. А если зенит притормозят ещё...
Ответить 7
Заслужили то да.
Мне интересно, что покажет Батуренко с младшим Семиным.
Ответить 1
Ничего они не показывают, играть Ротор стал хуже.. На порядок..
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
8
Весёленький матч.После 0 2 думал всё,но нет 1 2,Уфа ещё подёргается.
Ответить 4
-1 у Сочи.
Уфа, это твой шанс.
Ответить 4
L
На ничейку точно можно выйти...
Ответить 6
C
Да, не нужна победа Уфе, для нас было бы шикарно если бы они перед матчем с Зенитом отставали от зоны стыковых очка на 2, чтобы рубились за 3 очка
Ответить
Если бы не этот чертов газпромовский фарм-клуб, то думаю -6 очков сейчас у бомжей точно было. И в итоге: и у них, и у нас было бы сейчас одинаковое количество очков по 52.
Ответить 4
A
Если бы не убогая осень в дрязгах и прочей нечисти мы были бы 1 сейчас уже
Ответить 2
И это в том числе ☝🏻
Ответить 1
Там Орен рвется в РПЛ...Еще +6 зениту
Ответить
Хоть бы Уфа каким-то чудом обыграла Зенит через две недели
Ответить 3
L
Ну если седня проиграют - то рвать жопы точно будут ибо могут и слететь со стыков...
Вполне себе играют...
Моменты создают...
Если бы так играли самого начала чемпионата - точно не были бы там где есть...
Ответить 2
Я даже наверное посмотрю их матч с Зенитом
Ответить
T
не слетят.. некуда там.
Ответить
L
Вот и красная Сочи...
Ответить 3
Отлично, пусть Уфа ещё коням проиграет, зато с бомжами будет злая и как и спартак их вынесет. Но этот расклад прекрасен при условии , что и Локо болото переедет sirena
Ответить 3
G
Берегут силы и голы на зенит. ag Clap
Ответить 2
Считай сегодня у Уфимцев репетиция с зенитом-2, перед встречей с главным зенитом
Ответить 2
Уфа ровняй. Не должен этот фарм клуб выигрывать
Ответить 2
Уфа даст бой Зениту!
Ответить 2
Об этом нет смысла рассуждать до 21:00 след.воскресенья.
Ответить
Это предварительный прогноз! Почему не рассуждать?
Ответить
Потому что если мы не наберём 3 очка в Питере-то игра Уфа-Зенит нас волновать не будет никак. Разве что с точки зрения персональных поклонников Уфы, желающих тем остаться в РПЛ. А с Зенитом на выезде мы не фавориты.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Сочи нам не соперник! А Уфа хорошо играет. И счёт даже хорошо,что такой!
На Зенит будут настроены на 100%!
Ответить 2
Это точно,есть что терять явно,а игра неплохая вырисовывается на финише у башкирцев.встряхнулись,плюс Шамилька вернулся.
Ответить
К
Как же велика роль тренера! Многолетне беззубая и скучнейшая Уфа забила 8 мячей за три тура.
Ответить 2
Опять серб не знает что с мячом делать))
Ответить 1
Им Николича не хватает
Ответить
Чё то не похоже на то, что Уфа обыграет Зенит через неделю)
Ответить 1
Эээ притормози, через неделю зенит обыгрываем мы!)
Ответить 1
Так человечек так и сказал, через неделю Уфа не выйграет... ОН ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ВЫЙГРАЕТ
Ответить 1
Да и через две недели тоже не обыграют) Уфа это, конечно, не Ротор или Тамбов, но недалеко от них ушла
Ответить
L
Уфа довольно не плохо смотрится...
Вполне может на 2-2 выйти...
Ответить 1
Открыл ссылку acestream из шапки, а там Ницца-Монпелье и в этот же момент на замену у Монпелье выходит Шкулетич sirena
хрена се его занесло)
Ответить 1
Ууу, статистика в Монпелье facepalm scule
Ответить
Пенальти 2:3 Сочи. Ну ничего злее на Зенит выйдут, ибо еще могут вылететь на прямую
Ответить 1
У Сочи тем временем ЦСКА, Динамо и Рубин догоняет.
А по календарю у них Краснодар, Ротор и Химки
Ответить 1
В следующем туре Ротор играет дома с Ахматом, если выиграет Уфа опуститься на 15 место, поэтому с Зенитом у них будет матч за выживание. Так что Зениту точно легко не будет. Самое главное нам выиграть свой матч и потом можно будет помечтать что Уфа отнимет очки у Зенита.
Ответить 1
Ничё-ничё!
Уфимцы к игре с Зенитом злее будут
Ответить 1
Сочи конечно отскочили сегодня, во втором тайме Уфа наиграла на победу, но в итоге опять все решает ВАР и пенальти за игру рукой.
Ответить 1
Не в тему, но. Кто-то знает как билет купить на финал?
Ответить
Какой легкий гол пропустила Уфа.
Ответить