Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
123
sports.ru

ЦСКА попросит ЭСК разобрать судейство Карасева в матче с «Локо» в Кубке

ЦСКА обратится в экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой разъяснить два эпизода матча 1/2 финала Бетсити Кубка России с «Локомотивом» (0:3), сообщает Sport24.

Армейцы попросят разобрать момент с незасчитанным голом Саломона Рондона, который судья Сергей Карасев отменил из-за попадания в руку.

Также ЦСКА попросил изучить гол нападающего «Локомотива» Франсуа Камано, который мог нарушить правила на Чидере Эджуке.
116
0
А также читайте
Лучшие комментарии
Карась тоже дисква... Скоро на авито судей искать будут
57
Да, да, и за одно отмените желтую Пабло, не за что, там чисто в мяч играл. Сам был в шоке, аж заматерился на родном бразильскомпортугальском))).

Один Карпуша мужик, не ныл ни разу!
46
D
Браво! И кони туда же! Мода на нытьё в нашем футболе крепчает! Как же сложно признать свою слабость и ошибки людям!
33
A
После матча ЦСКА - Спартак можно готовить попкорн, особенно если не будет ничьей и кто-то проиграет. Будет великая кабинетная битва)
29
Комментарии123
А че Камано не так сделал то?) Эджуке нигером назвал?) Не зря именно три наших крайних побежденных соперника подлизали Ашоту.
Ответить 2
S
Ну по новым правилам, игроки локомотива должны находиться на поле в масках и перчатках, либо социальную дистанцию соблюдать и не приближаться к игрокам соперника менее чем на 1.5 метра
Ответить 3
А лучше дома во время матча
Ответить
Не к игрокам соперника, а к мячу)
Ответить 1
m
Вааааа, они там все опупели что ли? А карточку Пабло наши отменить, кстати, не хотят?
Ответить 1
Пабло пропустит финал?
Ответить 2
m
Не в этом дело. А в принципе. Не должны так судьи против нас ошибаться.
Ответить
Они ошибаются всегда и со всеми. Карасев хорошего уровня арбитр но и он ошибается.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
S
Ахах все досудился карась
Ответить
Опять Сухина виноват, да что же это такое творится ag
Ответить 3
Ж
Спартак,Ростов, ЦСКА- в европейскую Суперлига вперёд!!!!!
Ответить 2
T
С рукой все понятно, просто копытами истерички бьют. А насчёт Камано, просто уже из пальца высасывают. Единственный, кто плакаться не стал из недавних команд, это Валера, красавец!
Ответить 3
A
По стопам спартака
Ответить 1
A
Прощай, Карась.
Ответить
Да вы акуели что ли все? Вы чё творите суки? Чё вам с не назначенным голом не понятно, мяч попал в руку, какие ещё вопросы, уроды пля😁
Ответить 3
Клоунада. Цирк вроде бы уже уехал.
Ответить 1
Я уже заранее написал еще вчера после матча Локомотив-ЦСКА что Гинер челом бьет и копытом да гриву свою конявую рвет чтобы подать жалобу на матч кубка России и отстранить Карасева от футбола ....
Григорьянц и Хачатурянц это уже переходит все мыслимые границы по жалобам как на игры с участием фк Локомотив тренерского штаба игроков и руководства клуба так и против судейского корпуса РФПЛ пора этот шоу балаган прекратить на корню !
Ответить 2
s
Собаки лают
Караван идёт (2)
Ответить
Ну как же я горд за наш Локомотив, ну всех купили! Бедные соперники, ну не знают как с нами совладать!
Ответить
Скоро судьи шарахаться будут от Локо, как от чумы 😁
Ответить 2
Ну да... Смотри, вон тот Локо судить будет, жаль его, неплохой судья был...
Ответить 2
Ну давайте, давайте, злитесь, наши прекрасные соперники. Это нам только на руку, ведь так ваши энергия и настрой уходят на злость и выискивание, а на матчи вы являетесь разобранными. Нам такое по душе :)
Ответить 1
M
Просто сказочные дол....бы. Ок. Оставьте гол Рондона и отмените Камано. Будет 2:1. Какого хрена шуметь, если уже обосрались?
Ответить
Дурной пример заразителен
Ответить
R
Всё смешалось в доме Облонских! Свиньи, кони, плач и слёзы...

А вообще Гинера и чемпионства конюшни все проверьте прошлые. Дутые...
Ответить
Проблем у каждого хватает,
Но выход ищет каждый – свой,
Решений общих не бывает,
И начинает кто-то вой.

Не о решении проблемы,
А с обвинением других,
Несутся жалобные темы,
Лья негатив на остальных. А. Григорьев

Вроде с виду мужчины, а по сути - базарные тетки... Обиженные и обездоленные...
Ответить 1
О
Походу ЭСК,в своих же интересах, надо ограничить количество жалоб на душу населения!!! Не более трех жалоб за сезон от клуба! Иначе смысл в судействе вообще, если его любой зверь оспорить может 🤨
Ответить
T
ЦСКА жаба задушила. Решили с помощью Григорьянца и Ашота дружно наехать на Локо.
Ответить
все жалуйтесь давайте! какой то заговор нытиков, ска, проеиграли по делу, но нет... ноют
Ответить
Z
Карасёва нужно пожизненно отстранять
Ответить
дальше полагаю тамбов заранее до матча с нами попросит разобраться с возможными неправильными будущими голами ag
Ответить
f
Карась ошибался в пользу коней вспомнить желтую Пабло игрок играет в мяч не касаясь ноги И это не подкат сзади тут же желтая это разобрать не хотят Комано получает по ногам -тоже все в норме Чердак подп...вает типо все нормально. Смотрите за Зеней там что ни матч новые правила и главное тишина. Совсем с дубу рухнули.
Ответить 1
k
Пусть запрашивают объяснения, пусть ещё попросят у ЭСК, почему на 2-й минуте не дали жёлтую карточку Мардишвили и после 10-й минуты его не удалили?
Мне было бы интересно узнать, и наверное многим болельщикам
Ответить
Сухина никому не даёт покоя. Ай - яй - яй, какой же он нехороший) suh

Ответить 2
f
Я еще вчера пошутил насчет Карася ну не ожидал что кони испродобяться мясу а еще армейский клуб называется-позор клуб голубых коней
Ответить
f
Ну, браво, от ЦСКА не ждал такого. И эти команды (ЦСКА, Спартак) хотят быть в 3-ке. А потом смотреть, как эти помои в ЕК позорятся против Вольфсбергов и ФК Работнички. Там нет судей и кдк/эск наших.
Ответить