Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
49
Спорт-Экспресс

Руслан Пименов высказался о победной серии «Локомотива»

Бывший форвард сборной России Руслан Пименов прокомментировал результаты «Локомотива» в последних матчах.

Накануне «железнодорожники» обыграли ЦСКА в 1/2 финала Кубка России со счетом 3:0.

Вы считаете, что эти 10 побед — это Юрий Палыч Семин или это не его заслуга?

— К Юрию Палычу отношусь с уважением, но это уже работа Николича, конечно. Очевидно, что после зимней паузы «Локомотив» — однозначно лучшая команда в РПЛ. Именно в физических кондициях, по линиям они выглядят предпочтительнее. Они были сильнее «Спартака», были сильнее ЦСКА, результат на табло. Неудивительно, что 10 побед подряд.

Такая команда, где на поле нет места даже Миранчуку?

— Это конкуренция, самое главное в этой конкуренции, что никто не обижается. Смотрите, Смолов вышел, забивает 5-6 мячей, а Лисакович садится в запас. Смолов не вышел обиженный, это означает что микроклимат в команде очень хороший, а «Локомотив» стоит на правильных рельсах.

Должен ли быть Маринато Гильерме основным вратарем сборной на Евро? Зная Станислава Саламовича, скорее всего, основным будет Шунин.

— По вратарской линии вообще нет проблем в России. Максименко в «Спартаке» супер играет, Сафонов в «Краснодаре», Шунин в «Динамо», Гильерме в «Локомотиве». Выбор огромен, голову пусть ломает уже главный тренер. За эту позицию никто не должен вспотеть, это очевидно.

Начинают ходить слухи в телеграм-каналах о том, что половина команды будет распродана. Как сохранить команду и Николича? Может, вы знаете по своим каналам?

— По каналам «Матч ТВ» я не знаю. Не смогу ответить на этот вопрос. Все узнаем в конце сезона.

Вы там ни с кем не общаетесь в команде?

— Они тоже не в курсе. Если бы были в курсе, поверьте, результатов таких бы не было. Все работают спокойно и с надеждой в завтрашнем дне. Слухи — это слухи.

«Локомотив», пройдя ЦСКА в полуфинале, одержал свою 10-ю победу подряд во всех турнирах (семь — в РПЛ, три — в БЕТСИТИ Кубке России).
0
76
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии49
А
Накануне «железнодорожники» обыграли ЦСКА в 1/2 финала Кубка России со счетом 2:0.

КДК какой то гол отменила. Или шедевральный Крыховяка отдельно поставили?
Ответить 9
Видимо, второй гол коням приписали)
Ответить 2
Это ещё цветочки.
Тут ваще весело:



https://sun1-19.userapi.com/impg/7z2p98c...
Ответить 22
Чердак вчера тоже минут 5 думал, что гол Рондона засчитали и кони ведут
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
r
Вчера Сухина хороший третий гол организовал. Наверное целый час сидел ради этого в судейской!
Ответить 6
И почему я не удивлён... Хотя...в дурке нет ничего удивительного... feelsgood
Ответить 3
Я пришел к тебе с приветом
Ответить 3
Иосифов что же ты наделал дурачок.
Схема под твои быстрые шустрые ноги и забегания.
Сейчас бы в сборной был !!!!
Ответить 5
Выбрал деньги, в общем ради чего его и отдавали в футбол, ничего нового
Ответить 2
Сафонов и Максименко такие себе примеры..
Ответить 4
Дюпин лучше даже
Ответить 7
Особенно максименко, чуть выше среднего этот Вратарь, а-ля Беленов
Ответить
Да Беленов не слабый тоже.
Ответить
Они были сильнее «Спартака»

Это все Сухина!!! *плач, переходящий в поросячий визг* pig
Должен ли быть Маринато Гильерме основным вратарем сборной на Евро?

Лучше не надо, дайте Гиле отдохнуть после такого сезона, а то опять на Евро обосрутся, а во всем будет виноват Гиля
Ответить 4
Цитата: Alex-Loko
Это все Сухина!!! *плач, переходящий в поросячий визг*

Ответить 5
Требуем продолжения!!! Если бы разговор зашел про то, что было после матча, то вообще должен быть рыдать навзрыд и лежать под столом
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Каждый вопрос идиотский. Это надо постараться.
Ответить 4
Даже гениальный ....
Ответить
a
что за глупый вопрос про Семина?)через 10 лет тоже будут спрашивать про багаж Семина?хотя Смородская до сих пор кричит, что это ее команда😂
Ответить 4
Смородская отвечает на вопросы журналистов по тетрадке
Ответить
Приехал со стадиона в отличном настроении вчера. Уже в предвкушении 12 мая. Очень хочется 11-й кубок( учитывая СССР) . Всё таки победы любимого клуба никогда не приедаются. И влияют на настроение в повседневной жизни. Всех КЗ братьев и сестёр с победой!) Ну и болельщикам за поддержку вчера на стадионе. Очень хорошо поддерживали клуб!!!)
Ответить 4
НАШ БРОНЕПОЕЗД НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!! ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ, СЛЕДУЮЩАЯ СТАНЦИЯ ТАМБОВ!!! 🐺
ВПЕРЁД, НАШ ЛЮБИМЫЙ ПАРОВОЗ!!!
ТУ-ТУ, ЧУХ-ЧУХ!! smile4 ❤️💚💪🏻🔝🏆⚽🇷🇺🤟🏻

Ответить 4
С Тамбовом надо выложится максимально,а потом до Зенита 7 дней.
Все отдохнут.
Шашлычок командный прогулочный сделайте!!!
Зенит уже жим жим...
Ответить 3
Ребята а кто у нас Тамбовом пропускает и висит на карточках?
Ответить
R
Крыховяк. Висит, это проблема большая
Ответить 1
R
Мало верю что Питер потеряет очки где то, к сожалению. Ну Уфа может быть, такой запас скамейки в их игре
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Пименов ничего не знает, у него не надо больше интервью брать... А аналитик он никакой
Ответить 2
R
Ещё и Зе Луиш подойдёт к звениту, будет оптимальный состав. Влада только нет. Жаль не от нас зависит первое место. Мы заслуживаем и его сейчас.
Ответить 1
Судя по всему летом грядет перестройка. Даже если в ЛЧ попадем.
Как то это все странно.
Ответить 1
b
3:0 лижбы чё писать
Ответить
Руслан, на футбольном поле у тебя получалось всяко лучше, чем в футбольной аналитике
Ответить
Да он вроде особо и не претендует, как и Сенников с Сычёвым. Просто высказывают своё мнение как ьывшие игроки.
Ответить 7
Возможно, просто вопросы такие
Ответить 5
да и на футбольном поле у него не очень то и получалось
Ответить 1
Комментарий удалён
Ответить
Вчера по Матч премьер начал смотреть, я так и не понял за кого Сенников болел? Корнаухов понятно за ЦСКА топил и ему везде казалось что Локо подсуживают, но какого хрена ему Сенников зад лизал, не понятно( эксперт из него не о чем, пришлось Черданцева по Матч Тв слушать
Ответить
А я смотрел в вк и не слушал всех этих истеричек... Там комментатор реально комментировал)) причем довольно неплохо
Ответить
N
— Должен ли быть Маринато Гильерме основным вратарем сборной на Евро? Зная Станислава Саламовича, скорее всего, основным будет Шунин.

— По вратарской линии вообще нет проблем в России. Максименко в «Спартаке» супер играет, Сафонов в «Краснодаре», Шунин в «Динамо», Гильерме в «Локомотиве». Выбор огромен, голову пусть ломает уже главный тренер. За эту позицию никто не должен вспотеть, это очевидно.

Ему задали конкретный вопрос, где конкретный ответ???
Ответить
Мое мнение никому не интересно, но я по прежнему считаю Миранчука, а не Рифата предпочтительным вариантом на позиции 10ки. А Рифата можно и в нападении попробовать. Какую голевуху вчера Антон отдал... просто кайф!
Гильерме конечно сильнейший российский вратарь сейчас. И с точки зрения опыта: пока Шунин играл в ФНЛ и сидел за спиной Габулова, Гиля становился легендой Локомотива. А последние два года выступал в групповом этапе ЛЧ против ТОПОВЫХ команд. Шунин не может и близко похвастаться таким опытом. Кроме того, прямо сейчас Гильерме в огне. Выдал лучший матч в карьере со спартаком, лидирует по количеству сухарей. А еще из всех наших вратарей он лучше всего играет ногами.
Ответить