Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
90

«Локомотив» – ЦСКА. Обзор матча полуфинала Кубка России

0
60
добавил: RAMANY
А также читайте
Лучшие комментарии
A
Камано со своими забеганиями за спины просто огонь) если честно, не помню особо в рпл таких фокусов, чтобы парень матчей 5 подряд так забегал удачно. Может только Муса у коней тех же
24
Незря Камано хотел Ливерпуль купить. Клопп разбирается. Потом травма и он пропал. В бордо они с Малкомом примерно на одном уровне были. У Камано полезных действий больше чем у Малкома за всю карьеру за Зенит. Если кто не знал на пике своей карьеры в Бордо Камано стоил 25 лямов
21
2 момента - 3 гола nikolich
16
Комментарии90
M
Дождался!Сколько сегодня эмоций было!
Ответить 1
Третий гол просто фантастика!!! bum
Ответить 8
d
Ну не надо про три момента гнать, там только Баринов мог еще трешку положить. И все это выглядело намного острее чем топтания лошадей вокруг штрафной хоть и активные. Вот то что почти каждая атака моментом заканчивается это да) но атак сегодня мало было. Вообще тактически просто поиздевались над оличем. Цска первый тайм просто ждал пока Локо с мячем придет, а они и не собирались, катали перекатали просто ))) а во втором уже пришлось самим за мячем идти и ещё двушку пустили)))
Ответить
Друзья, что с билетами на финал? Цены зашкварные какие-то выдает.
Никто не в курсе?
Ответить 1
может потому, что нет билетов еще и из не надо брать на сайтах перекупов?
Ответить
а, ну вот рфс уже проде как продает , но почему-то доступен только один сектор и то билеты я купить не могу почему-то.
Ответить
Этот сектор уже сутки висит пустым
Ответить
посмотрел первые 10 минут и последний гол увидел, что за жизнь
такой праздник жизни пропустил
Ответить 2
Саня, переобуваться можно!? Я уже переобулся😁😁😁
Ответить 1
я в конце сезона samed мне ещё распечатки есть
Ответить 2
Можно смотреть вечно))
Ответить 1
s
А я чердака слушал. Тот про судей, про контракты
Ответить 3
Тут лучше комментатор. В прошлый раз ещё понял, лучше смотреть кубок в вк или ок
Ответить
Что ж мы лошадей с их тонкой кожей
На броню пошлём, на танки,
Нечто вышли из ума? (с) Розенбаум
Ответить
Я раз 10 пересмотрю ща
Ответить
Традиционно...Короче, ждём 4й Кубок страны за последние 7лет! В общей сложности 9й Кубок России!🏆⚽🇷🇺

Ответить 13
Незря Камано хотел Ливерпуль купить. Клопп разбирается. Потом травма и он пропал. В бордо они с Малкомом примерно на одном уровне были. У Камано полезных действий больше чем у Малкома за всю карьеру за Зенит. Если кто не знал на пике своей карьеры в Бордо Камано стоил 25 лямов
Ответить 21
Мы то понимаем его уровень. Он и летом был хорош. Только скорости не было из-за недоподготовки!
Он ещё в Мансити вместо Мурило за 30-ку лимонов поедет к Гвардиоле!
Ответить
И валялся часто
Ответить 1
Ну класс виден был, но всё на медленной скорости.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
M
1 и 3 гол просто шедевральны!!!
Ответить 3
Всех с победой пацаны!!! Кстати болею за Локо 19 лет первый раз команда обыграла цска 3:0 за это время..
Ответить 3
За всю историю России. Последняя в СССР
Ответить
О как я честно говоря незнал что так все печально((
Ответить
Пишем новую историю
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Спасибо автору за обзор, третий гол это из разряда - “ Барса нервно курит в стороне". Мяч катали седня плохо, но результат феноменальный!
Ответить 7
Наш Бронепоезд никто не остановит! Двигаемся дальше, следующая станция Тамбов! 🐺 smile4 Ту-Ту, Чух-Чух)

Ответить 8
Рано ещё такие картинки им делать
Ответить 6
По сути да согласен. Если только, как минимум по окончанию сезона.
Ответить 3
F
Блин, это же у нас ещё Мурило присел на банку, с защитой действительно надёжно и спокойно!
Ответить 1
Предлагаю следующую игру дать всей основе отдых, а всю молодеж на поле... Справятся и без них... Пабло, чарли, крыха, камано... Мурзик, живой, магкеев, Антон вместо них.. На острие по тайму лис и Федя, можно Эдика тоже
Ответить
Нет слишком глобальная ротация,на такое Николич не пойдёт,но она нужна надо дать отдохнуть некоторым игрокам.
Ответить
Крых на жк сидит. Его надо беречь. Мог бы блин обнулить с Ростовом но не захотел
Ответить 1
К
Ага. И обосраться. С нашей позиционкой мы и основным составом намучаемся, если быстрый гол не забьём.
Ответить 6
Посмотреть еще 6 ответов
К сожалению не удалось посмотреть матч, но когда видишь такие повторы feelsgood ......
Команда красавцы! Блин а что за чудо голы, ребята чувствуют ответственность сзади и возможность рисковать впереди!!!
Ответить 1
e
У меня три ночи, а я пересматриваю обзор этого матча, довольный как слон. Это было шикарно, на спокойствии и с красивейшими голами. Спасибо команде за это.
Ответить 8
Странно, что еще не нарисовался Мещеряков со своими идиотскими интервью о том, как он верил в Николича
Ответить 2
"Это не Локомотив!" А кто ж тогда, мляха буха??
Ответить
Локоманчестер Сити nikolich
Ответить 1
A
Локчестер Сити
Ответить 1
Гиля и вся защита просто ТОП! Благодаря надежнейшим тылам команда такой нереальный результат показывает !!! Только Локо smile4
Ответить 2
3ий гол - чистый кайф)
Ответить 3
u
Посмакуем!!!Не такая сладость как после победы над рабами,но все же очень приятно
Ответить
R
Столько за эджуку отдали, ужас, какой бестолковый, по сути армейцы на пол гола не наиграли. Сыграли в свою игру
Ответить
Да, кони своеобразно "усилились" в этом сезоне - Энджуке, Фукс, Гайч, Шкурин.., под тридцатку потратили, а выхлопа нет.
Ответить
r
Третий - шедевр!
Ответить
Комментатора приятно слушать, не то что на Матч ТВ.
Ответить
вот интересно. остался хоть один нормальный комментатор в россии. который будет объективно повествовать матч. уши сворачиваются от этих знатоков.
Ответить
третий гол можно смотреть на повторе бесконечно - гол уровня команд из первой пятёрки АПЛ Clap
Ответить 1
l
не могу найти коменты где писали про победы мол 11 рекорд! помоему вот если не забыли!!!!!!!!!!! 1 июля 2011 года был назначен главным тренером московского «Локомотива»[3]. 24 июля, в первом матче под его руководством «Локомотив» разгромил «Амкар» со счётом 4:0. С тех пор «Локомотив» не проигрывал в чемпионате на протяжении 12 матчей.
Ответить