Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
53
Sport24

Министр спорта МО: «Спокойно отпустим Черевченко в «Локомотив», мы не будем вставлять палки в колеса»

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном прокомментировал информацию о том, что главный тренер «Химок» Игорь Черевченко может возглавить «Локомотив» по окончании сезона.

«Игорь является топовым тренером, поэтому вполне объяснимо, что появляются такие слухи. Мы в свою очередь надеемся, что Черевченко останется с нами. Нас устраивает как он справляется со своей работой.

С другой стороны, мы поймем, если Игорь Геннадьевич выберет условный «Локомотив». Мы спокойно его отпустим и не будем вставлять палки в колеса», — сказал Терюшков.
59
15
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Опять накидывают )
13
К
Победим коней вообще не отстанут ... Чем ближе мы к хорошему результату тем больше бреда будут писать... А наши тянут с переподписанием игроков из-за результата ...будет лч будут контракты...
13
Комментарии53
Нас оставят в покое уже?) или нет
Ответить 6
К
Победим коней вообще не отстанут ... Чем ближе мы к хорошему результату тем больше бреда будут писать... А наши тянут с переподписанием игроков из-за результата ...будет лч будут контракты...
Ответить 13
H
Давайте пока оставаться с теми тренерами, которыми нас наградил Господь smolov
Ответить 2
d
Посмотреть еще 2 ответа
k
А кто его впустит в Локомотив?
Ответить 2
Л
За..бла эта шашлычно армянская секта из судейской, журналюжрого свинотного стада
Ответить 6
Вот пусть в условный Локомотив и идет)
Ответить 1
Можно не надо?
Ответить
Спасибо, но оставьте себе
Ответить 1
Опять накидывают )
Ответить 13
L
А в условный Локомотив он обязательно должен переходить перед условным матчем на условный кубок с условным ЦСКА?
Ответить 1
ТОПОВЫЙ? Ахахаа ag
Ответить
Будем разбираться ) На самом деле хорошо отношусь к Игорю, но не уровень он Локомотива
Ответить 4
Согласен. Мягкий он слишком.
Ответить
Вентилятор работает на полную катушку.
Ответить 2
Даже если Николич захочет уйти, российского тренера не нужно назначать. Нет в России тренеров. Николич, Шварц и Тедеско это доказали. В той же Германии тренеров со своим подходом и видением игры ещё много. И за денег они попросят не больше чем условный Евсеев.
Ответить
И чем Тедеско хороший тренер? Вывозит за счёт мощного прессинга и давления, стоит его разбить и плана Б уже нету
Ответить 3
В этом и суть. И Николич, и Тедеско и Шварц по европейским меркам слабые тренеры, которые не могут привести в порядок игру клуба во всех компонентах. Но они на две головы сильнее любого российского тренера.
Ответить
Так себе наброс.

Инсайд о зарплатах игроков больше шума наделал в нашей Свинарнии.

Учитесь, журналюхи!
Ответить
a
Что пишут про зп?
Ответить
Жируют паспортисты.
Волнанародного гнева поднялась и рассыпалась заслоненная новостным цунами про Суперлигу.
Ответить
Да там больше смешного. Типа зарплаты Кутепова в 2,3 миллиона евро. Чё шуметь то?)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Не расшатывайте лодку, сми(
Ответить 2
Руки прочь от Локомотива! 👊
Ответить 1
Объективно у нас тренер хорошо работает и менять его это глупо даже если проиграем пару игр (что не хочется конечно ) контракт у него ещё год по-моему так пусть работает.
Ответить
u
Не спроста такие слухи
Ответить
Когда же это гадючье гнездо от нас отстанет assinfire
Ответить 1
дайте Игорю спокойно во всём разобраться! biblethump
Ответить
d
Где-нибудь в командах уровня Химок, тульского Арсенала пусть разбирается
Ответить
V
Спасибо, оставьте себе.
Ответить
ну если верить, что в руководстве у нас сейчас старые знакомые Смо и компании, то я не удивлюсь пришествию Игоря и вместе с ним Котова
Ответить
Я уже даже вообще не знаю кто у нас в руководстве
Ответить
При всем уважении к Игорю, но он далеко не топовый тренер. В России за исключением Палыча, Газаева и Романцева, нет топовых тренеров.
Ответить
К
Ребят у коней то в основе Васин
Ответить
Васин это хороший знак😂
Ответить 1
Это вбросы с целью дестабилизировать Локо перед решающими матчами. У команды 9 побед подряд и 0 поражений в 2021м году. Кто в здравом уме будет меня тренера при таких результатах?
Ответить 1
Ой появилась это новость в декабре все бы по другому пели. Сколько говна тогда на Марко вылелось.
Ответить
Если возьмем кубок и займем не ниже второго места в РПЛ, то думаю многие признают что ошибались и окончательно примут Марко. Это однако же не отменяет того факта, что с Палычем поступили некрасиво.
Ответить 1
Про Палыча без вопросов. Точнее вопросы к другим людям которых славу Богу нет уже в клубе
Ответить 1
Ну тогда было это все заслуженно. Работы его не было видно. В отличии от этого года
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Что за бред, каким топовым?? Одно дело -Химки и Арсенал, и совсем другое - Локомотив! В 15-16 гг были хуже, даже чем при Божовиче
Ответить
A
Не обращаем внимание, подумаешь какой то хмырь вылез
Ответить
А
Началось... Куда длиннее.
Ответить
Подготовьте лучше Поляну!
Ответить