46
Sport24

Сигурдссон: «ЦСКА постарается отомстить «Локомотиву» за недавнее поражение»

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон поделился ожиданиями от полуфинального матча БЕТСИТИ Кубка России с «Локомотивом».

«Наша команда продвинулась уже далеко в Кубке России, и теперь главная задача — попасть в финал. Для этого нужно обыграть «Локомотив», постараться отомстить за недавнее поражение в чемпионате страны [0:2 в 20-м туре РПЛ 27 февраля]», — приводит слова Сигурдссона пресс-служба армейцев.
25
1
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии46
Главное, чтоб мстили на поле, а не как свиньи
Ответить 16
Пусть лучше после матча плачут, а мы в финале сыграем)
Ответить 1
если честно прям вообще не хочется, чтобы лысое шарлатанство закончилось сегодня
Ответить 14
Ну блин, 4 раза подряд обыграть ЦСКА...
Ответить
ну, мам
можно не сегодня?
Ответить 7
если тебе ко второй, то можно.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
У меня сослуживец конявый. Его вторую неделю не по-детски распирает после наших матчей. Особенно после Ростова. Сегодня нужно, чтобы Локомотив поставил на место всех злопыхателей.
Ответить 7
Все ок будет ..Наши злые сейчас
Ответить 4
Цитата: Север
товарищу написать тогда, чтобы не заезжал.. Но в раздумиях. Метро-опоздаю аналогично минут на 20-25 точн

А мой знакомый конявый - наоборот, возмущается кляузами свней.
Ответить
Мяч и поле рассудит,нас ждёт интересная битва
Ответить 1
Это будет славная охота! Ricardo
Ответить 1
А
Старый анекдот вспомнился: А я готова мстить, мстить и мстить.
Ответить 1
Мне почему то тоже этот анекдот вспомнился. ag
Ответить
Мститель #пта))
Ответить 1
8
Главное для нас,пишущих не забывать поговорку,гладко было на бумаге,да забыли про овраги.Матч будет тяжелым,не смотря на их потери.
Ответить 1
Из-за митинга навальнистов и послания Путина Фед.собранию могут центр перекрыть? Меня просто на машине человек повезёт в 18:00 после работы. Или лучше на метро?Кто что думает?
Ответить
думаю ехать через центр в 18:00 даже без митинга было бы странно

и заняло бы примерно 88 часов
Ответить 3
Ну ок. Тогда на метро. Просто нужно товарищу написать тогда, чтобы не заезжал.. Но в раздумиях. Метро-опоздаю аналогично минут на 20-25 точно
Ответить
Посмотреть еще 16 ответов
Интересно кто из игроков цска сможет остановить жема Крыха камано Федю
Ответить
Как бы пупок не развязался.
Ответить
И мстя их будет страшна...
Ну, на самом деле в защите с Васиным и Дивеевым, так себе, конечно, мстить получится. Магнуссон надолго в больничке.
Ещё и без Фернандеса. Так же нет и других из основы, все на травме.
В общем, не верю я в победу коней. Побеждать там некому.
Ответить
A
Может он хотел сказать за поражениЯ, а не поражение.
Ответить
Ну надеюсь седня конину пожарим,так же как и свинину давеча уважаемые😀😀
Ответить
d
Давай вперёд! Мсти! Я не против. А мы будем просто забивать голы)
Ответить
Вы кони по стараетесь только, а мы сделаем это уверенно!
Ответить
Лишь бы не травмировали ведущих игроков "мстители".
Ответить
C
Старайтесь. Старатели. Уверен в команде нашей.
Ответить
M
Блажен, кто верует)
Ответить