3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
78
Sport24

Хачатурянц допустил новые радикальные меры в отношении судей

Российского футбольного союза Ашот
Руководитель судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц допустил, что Михаил Вилков будет не последним арбитром, которого навсегда отстранят от судейства, а также поблагодарил за поддержку клубы российской Премьер-лиги.

20 апреля «Ростов», «Спартак» и ЦСКА выступили с заявлениями, в которых поддержали Хачатурянца и его решения.

«Будут ли еще радикальные меры? По итогам чемпионата, возможно, будут такие же решения. Мне приятно видеть поддержку со стороны клубов. Они ведь главные действующие лица на поле, мы стремимся сделать именно так: чтобы обсуждали футбол, а не судейство», — сказал Хачатурянц.
72 2
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии78
Я тут недавно удивлялся, почему никто не поддержал Гилерме - игрока сборной и сравнил как бы все себя повели будь на месте Гили - Акинфеев. Ну вот и пришла поддержка. Только не Гилерме, а Ашоту, который его наказал за то, что спартаковское быдло его оскорбляло.
Мерзкие лицемерные уроды!
Ответить 32
Не обращай внимания на эту "поддержку".
Это всего лишь мясные чемпионаткомы...
Ответить 3
Ну там не только чемпионаткомы. Там ЦСКА, Спартак, Ростов, Ахмат, Тамбов и Урал. Все они благодарят этого Ашота Хуяковича за прекрасную работу
Ответить
Итого на данный момент поддерживают весь кдк-шный движ:
Спартак, Рубин, ЦСКА, Ростов, Ахмат, Краснодар, Урал, Тамбов

Молчат:
Зенит, Локомотив, Динамо, Сочи, Химки, Арсенал, Уфа, Ротор.
P.S. Не только мы молчим
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Что же ты молчал, когда допускали кучу ошибок в пользу спартака, зенита?
Ответить 29
Урал 1:¹ зенит, гол дзюбы из офсайда...
Ответить 4
Там все по правилам было! Линия офсайда не всегда должна быть прямой) иногда она изгибается
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
ГЛАВНЫЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА= это ЦСКА и Спартак...
Так откровенно...
Ответить 27
Линорыч решил больше не прятаться)))
Ответить 5
k
А у срамтака вообще по жизни два девиза:
1. Мы вернулись чтобы править;
2. Нас убивают, памагите!!!
Ответить 1
Обычно первый девиз звучит не долго, и как приятно было его обрывать 11 числа tf
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
L
В общем Вилков арбитр такого уровня, что он действительно не должен судить матчи.
Но то как это подаётся, даже смешно)
Нашему руководству диз за свою позицию, точнее ее отсутствие
Ответить 11
Цитата: Loko_94
точнее ее отсутствие

Это самое отсутствие позиции немного напрягает
Ответить 3
L
Вилков много заказов выполнил, срубил много бабла уже ,поэтому его слили так он свое отработал , поэтому Вилков молчит и не возникает . Короче очередной хорошо срежистрованный спектакль коррупционеров по факту ничего не изменится , на место Вилкова придет новый судья марионетка который будет выполнять заказы вместо вилкова
Ответить 2
А Вилков станет начальником команды
Ответить 1
P
Там даже Тамбов лизнул за компанию) С расчетом на субботу?))
Ответить 10
Итого на данный момент поддерживают весь кдк-шный движ:
Спартак, Рубин, ЦСКА, Ростов, Ахмат, Краснодар, Урал, Тамбов

Молчат:
Зенит, Локомотив, Динамо, Сочи, Химки, Арсенал, Уфа, Ротор.
P.S. Я считаю, что наша компания по крайней мере не хуже)
Ответить 5
N
Пополам разделились)
Ответить 1
P
Уфа вроде уже тоже присоединилась к подлизам)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Только после нытья Спартака?
Или кто то свыше тоже понял?
Лавров?
Или кто еще там болеет за Спартак?
Признавайся кто дал по шапке с верху, что ты имитировал работу свою?)
Ответить 8
Что ж ты фраер сдал назад!!!
Челси» и «Ман Сити» сомневаются в участии в Суперлиге (The Guardian)
Ответить 7
Цитата: ykut
Что ж ты фраер сдал назад!!!

Крутой коммент!)))
Ответить 1
Какое же лицемерие. Клубы, руководители которых имеют дружеские отношения с Хачатурянцем выразили ему поддержку) И самое идиотское, что кто-то верит в то что Хачатурянц это спасение нашего футбола. А на самом деле эти клубы просто хотят особенного к себе отношения. А ЦСКА вообще непонятно почему выступил) ЦСКА не засуживали уже лет 20. С 2001 года все сомнительные решения всегда трактуются в их пользу.
Ответить 7
Блевать тянет от этих однотипных писулек RageFace
Ответить 4
А
Во блин, а как же теперь быть судье на матче срамтак - ЦСКА? Хрен в какую сторону свиснешь ag
Ответить 6
Он будет судить без свистка)
Ответить 1
Пусть Сухина судит тогда
Ответить
Задолбали. Обыграли Ростов на классе. И все равно раздули что судьи помогли.

С каким счетом надо было обыграть Ростов чтоб они все заткнулись. ЦСКА надо обыграть 5-0 чтоб молчали
Ответить 6
B
Ага, только после этого все будут твердить, что мы под допингом играем и такая длинная серия очень подозрительная, надо провести проверку и дать оценку🤦‍♂️
Ответить 6
Вот зачем ты им идею подкинул???)))
Ответить
Хачатурянц, ты сам своими наполеоновскими планами отодвигаешь футбол на второй план... Уже которого раз обсуждаются не матчи, а около кулисная борьба, когда проигравший бежит плакаться о победителе негодяе, раз позволил обыграть их. Да и сам сей субъект с ярко выраженным комплексом маленького ничтожного человека с огроменными амбициями. Придумывает какую-то белиберду, считает себя высшей инстанцией, никак не объясняет свои действия и также в ответ лижет обиженкам очечио. Прямо сообщество униженных и оскорбленных жизнью
Ответить 5
Как же все вокруг подорвутся, когда Локомотив тоже сделает заявление
И там будет поддержка...Вилкова petrosyan
Ответить 3
Не сделает.
Не будет.
Ответить 1
Ашот Хачатурянц допустил, что Михаил Вилков будет не последним арбитром, которого навсегда отстранят от судейства, а также поблагодарил за поддержку клубы российской Премьер-лиги.


Вероятно, за коньяком с барбекью это выглядело так.

Ашот (убирая конверт в карман):
- Э, Арнольдыч, друк дарагой, спасиба за паддэржку!
Я их всэх маму шаталь!
Ответить 3
Это выглядело как сообщение о поддержке на официальных сайтах Спартака, Ростова и ЦСКА
Ответить 1
Да знаю я!
На Дроме (это другой ресурс) мясные ужЕ воодушевились, и сцыли мне накидали.
А Гиннеровские, как ни странно, Линнорыча не поддержали. Отделались молчанием.
Ростовских же на Дроме вовсе нет, так что их позиция (поза?) мне неизвестна.
Ответить 2
А
Евгений Леннорыч уже представил список.
Ответить 3
P
Будут очередные анекдоты от армянского радио...
Ответить 2
S
Все судьи должны быть армяне
Ответить 2
Краснодар:
Мы надеемся и уверены, что Ашот Хуякович будет твёрд и последователен в улучшении качества судейства. Желаем Ашоту Хуяковичу успехов в этом вопросе!

facepalm nikolich2
Как под копирку! Кто-нибудь верит в добровольную инициативу этих писулек?
Ответить 2
8
Там Арутюняг должен был быть в числе первых с поддержкой,а он что то тормознул.
Ответить 2
C
Магнит с ростовскими первыми поддержат черного. Брат же. Ничего удивительного
Ответить
Что-то вы все эти годы не шевелились. Выгодно было НЕ шевелиться. А как "основному игроку" стало не по себе, что с вами теми же приемами воюешь, то сразу "новые радикальные меры". Lul
Ответить 2
Первым Федотова вернут видимо
Ответить 1
Гинер и Пердун создайте свою личную лигу вместе вот с этими околофутбольными чинушами из РФС и КДК Григорьянцом и Хачатуряном да будет у вас своя лига обиженных и опущенных парнокопытных будете на пару тет а тет друг дружке в любви и ласке признаваться ну а эти двое из Симонянского ларца будут получать удовольствие визуально глядя на вашу асисяй любовь gercus
Ответить 1
L
Так бл
Вы сделали так что всем плевать на футбол
Всех стал интересовать исключительно ваш цирк
Ответить 1
B
Шаурму от Ашота давать будут за поддержку?
Ответить 1
L
Когда уже они снимутся и снимутся как говорится не в кино ag ag особенно после матч с Уфой
Ответить
Z
В кино они уже снялись, точнее мы их в кино для взрослых сняли, во всех позах сняли haha
Ответить 1
С нами у них скорее прилюдия случилась , а вот с Уфой -да ещё и на своем стадионе)))
Ответить 1
Z
Ну не скажи, проипать своему принципиальнейшему сопернику, тот ещё секас ))))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ну что тут скажешь ...
А помните сколько был коф на нашу Победу в Рпл...
Кто помнит я тут на сайте расписывал возможную прибыль для того кто поставит!!!?
Ответить
Если не ошибаюсь коф под 100
Ответить
120,я еще думал штукарь закинуть))
Ответить 1
Л
Армянин разбушевался🤣🤣🤣
Ответить
Так может ему самому выйти и судить?Арбитров то при таких раскладах не останется.
Ответить
Итак. На данный момент письма с благодарностью Ашоту написали: Спартак, ЦСКА, Ахмат, Тамбов, Урал, Краснодар, Рубин.
Все очень сильно похожи. Как будто сочинял один и тот же человек.
Who is next? HAhaa
Ответить
Конечно ты не исключаешь! Тебе скажут завтра че делать надо, а пока сиди молча гнида продажная.
Ответить
По мне, так пусть эти униженные и опущенные в супер Лигу переходят. Там их быстро научат "Родину любить". Да, и бомжей пусть захватят. Может тогда все споры на поле решаться будут, а не в кабинетах. Надоело уже это нытьё.
Ответить
Там такие как Пердун вообще права голоса иметь не будут
Ответить
кто их возьмет-то?)))
Ответить