Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
78
Sport24

Хачатурянц допустил новые радикальные меры в отношении судей

Хачатурянц допустил новые
Руководитель судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц допустил, что Михаил Вилков будет не последним арбитром, которого навсегда отстранят от судейства, а также поблагодарил за поддержку клубы российской Премьер-лиги.

20 апреля «Ростов», «Спартак» и ЦСКА выступили с заявлениями, в которых поддержали Хачатурянца и его решения.

«Будут ли еще радикальные меры? По итогам чемпионата, возможно, будут такие же решения. Мне приятно видеть поддержку со стороны клубов. Они ведь главные действующие лица на поле, мы стремимся сделать именно так: чтобы обсуждали футбол, а не судейство», — сказал Хачатурянц.
72
2
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
d
Я тут недавно удивлялся, почему никто не поддержал Гилерме - игрока сборной и сравнил как бы все себя повели будь на месте Гили - Акинфеев. Ну вот и пришла поддержка. Только не Гилерме, а Ашоту, который его наказал за то, что спартаковское быдло его оскорбляло.
Мерзкие лицемерные уроды!
32
Что же ты молчал, когда допускали кучу ошибок в пользу спартака, зенита?
29
ГЛАВНЫЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА= это ЦСКА и Спартак...
Так откровенно...
27
Комментарии78
P
Будут очередные анекдоты от армянского радио...
Ответить 2
P
Там даже Тамбов лизнул за компанию) С расчетом на субботу?))
Ответить 10
Итого на данный момент поддерживают весь кдк-шный движ:
Спартак, Рубин, ЦСКА, Ростов, Ахмат, Краснодар, Урал, Тамбов

Молчат:
Зенит, Локомотив, Динамо, Сочи, Химки, Арсенал, Уфа, Ротор.
P.S. Я считаю, что наша компания по крайней мере не хуже)
Ответить 5
P
Уфа вроде уже тоже присоединилась к подлизам)
Ответить
N
Пополам разделились)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Что ж ты фраер сдал назад!!!
Челси» и «Ман Сити» сомневаются в участии в Суперлиге (The Guardian)
Ответить 7
Цитата: ykut
Что ж ты фраер сдал назад!!!

Крутой коммент!)))
Ответить 1
d
Я тут недавно удивлялся, почему никто не поддержал Гилерме - игрока сборной и сравнил как бы все себя повели будь на месте Гили - Акинфеев. Ну вот и пришла поддержка. Только не Гилерме, а Ашоту, который его наказал за то, что спартаковское быдло его оскорбляло.
Мерзкие лицемерные уроды!
Ответить 32
Не обращай внимания на эту "поддержку".
Это всего лишь мясные чемпионаткомы...
Ответить 3
d
Ну там не только чемпионаткомы. Там ЦСКА, Спартак, Ростов, Ахмат, Тамбов и Урал. Все они благодарят этого Ашота Хуяковича за прекрасную работу
Ответить
Итого на данный момент поддерживают весь кдк-шный движ:
Спартак, Рубин, ЦСКА, Ростов, Ахмат, Краснодар, Урал, Тамбов

Молчат:
Зенит, Локомотив, Динамо, Сочи, Химки, Арсенал, Уфа, Ротор.
P.S. Не только мы молчим
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
L
В общем Вилков арбитр такого уровня, что он действительно не должен судить матчи.
Но то как это подаётся, даже смешно)
Нашему руководству диз за свою позицию, точнее ее отсутствие
Ответить 11
Цитата: Loko_94
точнее ее отсутствие

Это самое отсутствие позиции немного напрягает
Ответить 3
L
Вилков много заказов выполнил, срубил много бабла уже ,поэтому его слили так он свое отработал , поэтому Вилков молчит и не возникает . Короче очередной хорошо срежистрованный спектакль коррупционеров по факту ничего не изменится , на место Вилкова придет новый судья марионетка который будет выполнять заказы вместо вилкова
Ответить 2
А Вилков станет начальником команды
Ответить 1
L
Когда уже они снимутся и снимутся как говорится не в кино ag ag особенно после матч с Уфой
Ответить
Z
В кино они уже снялись, точнее мы их в кино для взрослых сняли, во всех позах сняли haha
Ответить 1
С нами у них скорее прилюдия случилась , а вот с Уфой -да ещё и на своем стадионе)))
Ответить 1
Z
Ну не скажи, проипать своему принципиальнейшему сопернику, тот ещё секас ))))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
S
Все судьи должны быть армяне
Ответить 2
А
Евгений Леннорыч уже представил список.
Ответить 3
Ну что тут скажешь ...
А помните сколько был коф на нашу Победу в Рпл...
Кто помнит я тут на сайте расписывал возможную прибыль для того кто поставит!!!?
Ответить
Если не ошибаюсь коф под 100
Ответить
120,я еще думал штукарь закинуть))
Ответить 1
Точняк Братишка!
Ответить 1
А
Во блин, а как же теперь быть судье на матче срамтак - ЦСКА? Хрен в какую сторону свиснешь ag
Ответить 6
Пусть Сухина судит тогда
Ответить
Он будет судить без свистка)
Ответить 1
d
Краснодар:
Мы надеемся и уверены, что Ашот Хуякович будет твёрд и последователен в улучшении качества судейства. Желаем Ашоту Хуяковичу успехов в этом вопросе!

facepalm nikolich2
Как под копирку! Кто-нибудь верит в добровольную инициативу этих писулек?
Ответить 2
8
Там Арутюняг должен был быть в числе первых с поддержкой,а он что то тормознул.
Ответить 2
C
Магнит с ростовскими первыми поддержат черного. Брат же. Ничего удивительного
Ответить
Какое же лицемерие. Клубы, руководители которых имеют дружеские отношения с Хачатурянцем выразили ему поддержку) И самое идиотское, что кто-то верит в то что Хачатурянц это спасение нашего футбола. А на самом деле эти клубы просто хотят особенного к себе отношения. А ЦСКА вообще непонятно почему выступил) ЦСКА не засуживали уже лет 20. С 2001 года все сомнительные решения всегда трактуются в их пользу.
Ответить 7
d
Блевать тянет от этих однотипных писулек RageFace
Ответить 4
Задолбали. Обыграли Ростов на классе. И все равно раздули что судьи помогли.

С каким счетом надо было обыграть Ростов чтоб они все заткнулись. ЦСКА надо обыграть 5-0 чтоб молчали
Ответить 6
B
Ага, только после этого все будут твердить, что мы под допингом играем и такая длинная серия очень подозрительная, надо провести проверку и дать оценку🤦‍♂️
Ответить 6
Вот зачем ты им идею подкинул???)))
Ответить
Л
Армянин разбушевался🤣🤣🤣
Ответить
Хачатурянц, ты сам своими наполеоновскими планами отодвигаешь футбол на второй план... Уже которого раз обсуждаются не матчи, а около кулисная борьба, когда проигравший бежит плакаться о победителе негодяе, раз позволил обыграть их. Да и сам сей субъект с ярко выраженным комплексом маленького ничтожного человека с огроменными амбициями. Придумывает какую-то белиберду, считает себя высшей инстанцией, никак не объясняет свои действия и также в ответ лижет обиженкам очечио. Прямо сообщество униженных и оскорбленных жизнью
Ответить 5
Так может ему самому выйти и судить?Арбитров то при таких раскладах не останется.
Ответить
Что-то вы все эти годы не шевелились. Выгодно было НЕ шевелиться. А как "основному игроку" стало не по себе, что с вами теми же приемами воюешь, то сразу "новые радикальные меры". Lul
Ответить 2
d
Итак. На данный момент письма с благодарностью Ашоту написали: Спартак, ЦСКА, Ахмат, Тамбов, Урал, Краснодар, Рубин.
Все очень сильно похожи. Как будто сочинял один и тот же человек.
Who is next? HAhaa
Ответить
Первым Федотова вернут видимо
Ответить 1
главные нытики
Ответить
Конечно ты не исключаешь! Тебе скажут завтра че делать надо, а пока сиди молча гнида продажная.
Ответить
По мне, так пусть эти униженные и опущенные в супер Лигу переходят. Там их быстро научат "Родину любить". Да, и бомжей пусть захватят. Может тогда все споры на поле решаться будут, а не в кабинетах. Надоело уже это нытьё.
Ответить
Там такие как Пердун вообще права голоса иметь не будут
Ответить
кто их возьмет-то?)))
Ответить
C
Ничего. Ждали когда снимут кикнадзе, старались и верили все для этого, а тут какой то носатый, вылетит скоро и все. При чем с такой должности, просто так не уходят. Садятся
Ответить
Гинер и Пердун создайте свою личную лигу вместе вот с этими околофутбольными чинушами из РФС и КДК Григорьянцом и Хачатуряном да будет у вас своя лига обиженных и опущенных парнокопытных будете на пару тет а тет друг дружке в любви и ласке признаваться ну а эти двое из Симонянского ларца будут получать удовольствие визуально глядя на вашу асисяй любовь gercus
Ответить 1
L
Так бл
Вы сделали так что всем плевать на футбол
Всех стал интересовать исключительно ваш цирк
Ответить 1
B
Шаурму от Ашота давать будут за поддержку?
Ответить 1
I
Клоуны блеать
Ответить
Хачатурьянц :"Всё, кто хоть подумает дать пенальти в пользу Локомотива, отправятся вслед за Вилковым!!"
Ответить
"Мы стараемся сделать так чтобы обсуждали футбол, а не судейство", в это время чуть менее чем все обсуждают судейство. По заветам Черномырдина Хачатурянц работает: хотели как лучше, а получилось как всегда...
Ответить
ЦСКА тоже успел подлизать? Ну завтра значит точно нас будут топить
Ответить
Неа. В чемпионате.
Ответить