Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
104
Sport24

«Ростов» обратился в ЭСК с просьбой разъяснить два эпизода матча с «Локомотивом»

По информации Sport24, «Ростов» подал обращение в экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС по двум эпизодам матча 26-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:4).

Ростовчане попросили разъяснить момент с удалением полузащитника Армина Гиговича за вторую желтую карточку на 52-й минуте и назначенным в их ворота пенальти за нарушение на Гжегоже Крыховяке на 65-й минуте.
50
5
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
А наши почему не обратятся за разъяснениями по отсутствию второй жёлтой карты Хасимото при счёте 2:0?
Молчание в тряпочку наших руководителей немного напрягает
37
i
Началооось. Теперь каждая проигравшая команда будет кляузы писать?
26
у хрюшки появились подружки

16
b
Походу я слепой раз вижу пенку и вторую желтую карточку в этих эпизодах. Не понимаю
12
Комментарии104
i
Началооось. Теперь каждая проигравшая команда будет кляузы писать?
Ответить 26
Это не кляуза.
Это вежливая просьба ответить на вопрос "А собсна почему?"
Ответить 1
K
Дурной пример заразителен
Ответить 1
b
Походу я слепой раз вижу пенку и вторую желтую карточку в этих эпизодах. Не понимаю
Ответить 12
Пенальти там не было... А жёлтая на усмотрение... Там на японце точно две жёлтые были. Судья не поставил.
Ответить 8
Защ ростова играет в мяч?
Защ ростова играет плечо в плечо? (Могло бы быть, если бы не зацепил ногу Крыховяка)

Защ ростова хоть на мгновение спорил с арбитром?


Да и желтая за локоть в лицо железобетонна
Ответить 13
Не нужно говорить, что его не было. Был там пенальти, посмотрите внимательно, как Гжегожу ставили ногу, а потом был толчок в плечо.
Ответить 4
Посмотреть еще 11 ответов
А наши почему не обратятся за разъяснениями по отсутствию второй жёлтой карты Хасимото при счёте 2:0?
Молчание в тряпочку наших руководителей немного напрягает
Ответить 37
С
И не надо, наши все решили на поле. Эти кляузы пусть пишут, кто в футбол не умеет играть
Ответить 20
Цитата: Серёга Смирнов
И не надо

Надо!
Ибо кроме футбольного поля есть ещё пресса, которая щас поднимет вой на тему "Ростов засудили" (Борзыкин с Федотовым уже начали).
Работать на прессу тож надо.
Ответить 12
s
Для чего уподобляться поросятам?!) Была бы еще пресса нормальная...а так, действительно, все показали на поле!
Ответить 2
Посмотреть еще 10 ответов
Ну, пенальти всё таки скорее нет, чем есть. А удар локтем это карточка и на выход.
Ответить
i
Тот игрок не пытался играть в мяч, он заблокировал удар Крыховяка и свалил его
Ответить 4
У нас разве запрещено блокировать удар? Ну вяленько откровенно говоря похоже на то, что свалили...
Ответить
Удар можно блокировать, но не игрока
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
А момент с Японцом почему не хотят разобрать?
Я только ЗА проверку судей, но зачем акцент делать только на моменты против своей команды?? Если хотите правды, то и самим нужно быть объективными. 10 минута, вторая жёлтая японцу, счёту уже 2:0 к этому моменту, возможно Ростов бы посыпался и вообще не говорили бы сейчас об этом
Ответить 2
Цитата: lokomonstr
А момент с Японцом почему не хотят разобрать?

Потому что наши за разъяснениями не обращались
Будет от Локомотива запрос - разберут и этот эпизод
Ответить 1
Причём здесь наши? Ростов подаёт. Если они за правду, иначе зачем тогда подавать, то нужно, чтобы все моменты объяснили. А так получается, что ошибаетесь на здоровье только не против нас.
Ответить 1
Цитата: lokomonstr
Причём здесь наши? Ростов подаёт.

Будет заявление - будут и разъяснения.
Ростов с заявлением за разъяснениями этого эпизода не обратится.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Думаю заключение ЭСК будет - 2 желая справедлива, пенальти был.
Ответить 2
Х
ЛОКО тоже надо подавать аппеляцию на разъяснение по поводу непоказанной второй желтой на 10 минуте первого тайма Хасимото. Она стала бы второй для японца и было бы удаление. Как ЛОКО стал выигрывать так все проигравшие стали писать кляузы , жалобы, а началось с того , что Спартак не смог нормально принять и признать свое поражение.
Ответить 5
Еще одни нытики. Что же все молчат когда, конезавод и бомжи якобы свои чистые матчи проводят. Как только Локомотив набрал ход, его со всех сторон мочат. То Николич увольняться, то Сухина все купил...
Ответить 6
G
Ещё жалобу подайте, что два гола забиты нечестно. Потому что были не готовы так быстро пропустить, и вообще солнце вратарю в глаза светило, и локо так быстро никогда не забивал. И ещё болельщики кричали и отвлекали.
Ответить
у хрюшки появились подружки

Ответить 16
Прифотошопить автора Гена Орлов
Ответить 1
Л
Как разместить картинки?
Ответить
нажать "прикрепить" и выбрать картинку из галереи
Ответить
Это просто игра на нервах. Надеюсь, у нас они крепкие.
Ответить 5
Не понимаю, пенальти ставили и за меньшее. Защитник не успевал и подставил ногу под удар - это пеналь. Давно слышал объяснение, не помню от кого - если за это можно свистнуть в центре поля, значит это фол, это пенальти. Ну а за локоть даже не обсуждается, выставил - лови желтую.
Ответить 4
8
Сам локоть Гиговича не оспаривается.Оспаривают момент,что Жема сам его задел по лицу за мгновение до этого.
Ответить 2
То есть в лучшем случае имеем обоюдное нарушение, но отмашку локтем это не отменяет как и удаление.
Ответить 3
8
По букве закона если рассуждать,то тут два варианта.Первый,Жема фолил первый,вилков не свистит,а свистит когда Гигович отмахнулся.То есть свистни он сразу,штрафной в нашу сторону и момент заигран.Второй,маловероятный на практике,даёт по карточке обеим,у Гиговича вторая.Но тут вони было бы не меньше.
Ответить
Посмотреть еще 15 ответов
Л
🐖 грипп оказывается и на людей влияет
Ответить 3
Поясняю... первый момент- отмашка была? В носопырку попал... попал... карточка... 100%, а то что вторая, Гигович должен был сам осторожно играть... По пенальти... смотрим внимательно не на ногу, на которую все мясные с матч тв акцент сделали и перевели, а на корпус и руку ростовского ногомячиста , толкнул? Да, а на такой скорости касание это фол... так что идите на левый берег Дона ... жаловаться и скулить...
Ответить 6
L
Там еще суть в том, что Гжегож был бы первым на мяче! Он был в прыжке, когда его толкнул защитник, поэтому нога поляка врезалась в ногу защитника, на что все делают акцент! Хотя нарушение изначально было от того, что Крыху толкнули.
Ответить 3
d
А почему только два? Почему не четыре? Или когда не в твою пользу - несчитается?
Ответить
Почему бы им к федотову не обратиться. Постоянный поиск заговоров достал, может просто перестать заниматься мутными агентскими схемами, перестройками каждые полгода и сосредоточиться на футболе/тренировочном процессе?
Да нет бред какой-то, да и зачем...
Ответить 3
Валера, тренируй, епт. Гигович схлопотал что заслужил - нех граблями махать. пеналь - Крых грамотно подставился.
Ответить 1
8
В этой ситуации молчание Леонченко вымораживает.На клуб гонят помои и обвинения в помощи судей.Запроси у армянина подробные разъяснения по поводу вилкова.А то получается,что вилков со слов армянина накосячил в нашу пользу и за это потерял доверие.Сделай запрос в ЭСК по Хасимото и не пенальти на Пабло.Против нас ведут информационную войну и мы проигрываем её безнадёжно.Из клуба,который лидирует в весенней части и провёл отличную межсезонку мы превратились в инфополе в Сухиных детей.
Ответить 5
d
Да хотя бы защитили своего сотрудника - Сухину. Ему повесили ярлык корупционера. Устроили травлю. А клуб молчит
Ответить 3
8
Выбраны две позиции и обе неправильные.Спрятать голову в песок,как страус и ждут когда всё затихнет.Или рассуждать,собака лает караван идёт.Клуб несёт огромные репутационные потери.Молчание тут не золото,а смерти подобно.Речь не только о репутации Сухины,речь о репутации Локомотива.Уже Ростов,кони и мясо высказались в поддержку армянина.Мы оказываемся в патовом положении.Выразим со всеми поддержку,значит признаем вину вилкова в том виде в котором она представлена сейчас.То есть он типа нам помог,но мы вместе со всеми осуждаем его.Если не выразим поддержку,то всякое говно в сми обрушится с новой силой на нас,что мол почти все за и только нечестный Локомотив против.
Ответить 1
d
Согласен! Я уже какой день здесь об этом пишу
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Видимо неудаление Хасимото Ростову понятно...
Ответить
C
Имеют право. Пусть им расскажут. Не технари же требует, и чурок не натравливают.
Ответить 1
Время такое. Скоро все друг на друга доносы будут писать.
Ответить 1
f
Позиция руководителей клуба ну просто не понятна начинать надо было Гили да так чтобы другим павадно не было за то что его целый матч оскорбляли он ещё дискву получил затем дело Сухины опять тишина а ведь из свинарника люди тоже там были в итоге игра на нейтралке а еще Вилков проснитесь клуб мочет кто хочет так нельзя
Ответить
А мы...
Мы пойдём другим путём!
и своими победами заставим всех закрыть свои рты... Как и должно быть, когда в футбол играют настоящие мужчины!
И при удобном случае, когда нытики и истерящие останутся у разбитого корыта, вот тогда и можно будет от всей души сказать : " а дураки остались в дураках!"
Ответить
А если с нас снимут очки и отдадут допустим свиньм или коням и прощай ЛЧ и кубок тоже
Ответить
А
А кони с какого здесь. А вот с мясных по регламенту очки должны были снять.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
С
А мы... Мы пойдём другим путём!
и своими победами заставим всех закрыть свои рты... Как и должно быть, когда в футбол играют настоящие мужчины!
поддержу
Ответить
Как шакалята накинулись, ей богу! С#ка, умейте проигрывать уже нормально, без соплей... До этого момента к сельмашу негатива не испытывал никакого по-сути... А теперь и они к секте нытиков примкнули.
Ответить
А
Еще раз повторю. Надо просто выступить с заявлением, что с подачи ФК Спартак в СМИ развернулась травля арбитров, где моменты трактуются исключительно из интересов проигравшего клуба, хотя спорные моменты случались в обе стороны, оставляя без внимания проявление расизма на трибунах. При этом упоминается ФК Локомотив. поэтому - это как бы вынужденная мера. Просто надо скомпоновать моменты в играх типа Хошимото, да и перед воротами свиней были неоднозначные ситуации.
Ответить
А еще 2 эпизода с Хашимото и Пабло ростовчане не хотят разъяснить?)
Ответить
И про не данную вторую жёлтую япошке на 10 минуте забыли разъяснить им!!!
Ответить
Да заткнитесь вы уже все, суки!!!
ТОЛЬКО ЛОКО ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
ЕПАШИТЬ ВСЕХ!!!
Ответить
A
Поросячий визг оказался настолько заразным, что в пору объявлять о пандемии!
Ответить