Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
21
Спорт-Экспресс

Гильерме — лидер РПЛ по количеству матчей без пропущенных мячей

Вратарь «Локомотива» Гильерме является лучшим вратарем Тинькофф РПЛ по количеству «сухих» матчей в сезоне, сообщает Twitter лиги 20 апреля.

В нынешнем розыгрыше премьер-лиги в активе Гильерме 12 матчей без пропущенных мячей.

На втором месте голкипер «Динамо» Антон Шунин (10 матчей без пропущенных мячей), на третьем — Сергей Песьяков из «Ростова» (9 «сухих» игр).

В сезоне-2020/21 «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице после 26 туров с 49 очками. Лидирует «Зенит» (55 очков).

0
50
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
a
даже там где написано сухих, я прочитал Сухина
10
С
Гиля на деле докатывает , кто тут батя , а не то , что всякие pig
8
Комментарии21
С
Гиля на деле докатывает , кто тут батя , а не то , что всякие pig
Ответить 8
При нашей не самой безупречной обороне.
Красаучег!
:)
Ответить 2
a
даже там где написано сухих, я прочитал Сухина
Ответить 10
Ну все правильно, скоро сухие матчи будут в честь Сукины assinfire
Ответить
Продолжай в том же духе, Гиля! Просто красавчик!
Ответить 7
Все уже, не Ростов не динамо нас не догонят... Песьяков сейчас дырка, а с динамо нам играть
Ответить
Привет Усатому продажному толчачу чужих агентских интересов и игроков.
Ответить 1
Гиля! gilerme Главное сейчас, после вынужденной паузы, не потерять боевой настрой и заряженность на успех fire
Ответить
m
В кубке будет играть.
Ответить
А великий Акинфеев где?
Ответить
d
А великий Акинфеев от Сочи в домик пропускает. Но этого никто не замечает. Он же не Гилерме
Ответить 6
Наша вратарская часть (Гиля, Антон) самая сильная в чемпионате и одна из сильнейших за историю Локо. Что-то подобное было в золотом составе 2004, когда ворота защищали Сергей Иванович и Руслан Нигматуллин. Кстати, Коченков тогда был в клубе, но не было его в заявках) 12
Ответить
C
Лично для меня главная статистика. Ну и количество пропущенных мячей командой. Армейцы с нами поровну, ну выгребут еще, и 3 питерским еще надо пропустить. И мы станем самой наименее пропустившей командой. Даже не смотря на две катастрофы.
Ответить
И это при двух разгрома, где по 5 получили...
Ответить
Зато в сборной его не замечают ,или просто за других вратарей слово замолвляли
Ответить
Гиля скромный - ему стоит ворваться в сборную с двух ног, отнять повязку у Зюбы и заорать Овчиной "Я капитан команды, ля!"
Ответить
Но Гиля же не осетин женатый на девушке по фамилии Черчесова, так что...
Ответить 2
Гиля лучший!В сборную Маринато!
Ответить 1
А что-то не вижу в списках великого сборника Джанаева
Ответить
Сережа писЯкоф прям в точку. Помню с мясом 3-1 зажигал в воротах!!!
Ответить
T
Эта статья для болельщиков Шунина и Лантратова. Гиля всегда хорош. Гиля номер один в Локо и сборной. Гиля это всем злопыхателям доказал и не раз.
Ответить