Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
22
Чемпионат

Два игрока «Локомотива» — в сборной 26-го тура РПЛ по версии WhoScored

Портал WhoScored представил символическую сборную лучших футболистов 26-го тура Российской Премьер-Лиги.

Лучшими игроками стали полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк и защитник тульского «Арсенала» Даниил Хлусевич, которые получили оценку 9,0. В тройку игроков тура также попал полузащитник «Уфы» Владислав Камилов (8,6). Всего в символической сборной 25-го тура оказались три футболиста башкирского клуба, по два игрока ЦСКА и «Локомотива», и по одному представителю «Динамо», «Ахмата», «Арсенала» и «Краснодара».
Два игрока «Локомотива» — в сборной 26-го тура РПЛ по версии WhoScored
Сборная 26-го тура: Игорь Акинфеев, Игорь Дивеев (оба — ЦСКА), Дмитрий Рыбчинский, Гжегож Крыховяк (оба — «Локомотив»), Иван Ордец («Динамо»), Даниил Хлусевич («Арсенал»), Григорий Морозов, Филип Мрзляк, Владислав Камилов (все — «Уфа»), Владимир Ильин («Ахмат»), Алексей Ионов («Краснодар»).
2
37
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Странно... Радость всем принес Спартак, а от них ни одного игрока...
Истерички просто обязаны написать 100500 кляуз в КДК на портал WhoScored! И отстранить их пожизненно от представления символических сборных.
PS: а наши парни - молодцы! Так держать!!!
17
L
А что там делают игроки цска?
12
Комментарии22
T
Отличная новость.
Ответить
L
А что там делают игроки цска?
Ответить 12
d
Акинфеев сделал 13 сейвов и спас от разгрома. Дивеев, видимо, из-за забитого мяча со штрафного, хотя в обороне, конечно, привозил
Ответить 5
R
Наконец то про футбол. Ребята заслужили. Но почему тут нет Камано? Не пойму
Ответить
s
Больше не пойму, что там Рыбчинский делает? На мой взгляд его позиция в атаке, в защите он часто теряет позицию и пожарит. Имхо
Ответить 5
w
Да и Игнатьев так же играл. Дмитрий начал раньше, есть время
Ответить
Пусть играет в защите, на то есть всегда подстраховка. Впереди у него нету места в схеме.
Ответить
d
Непонятно как тут оказалось два футболиста ЦСКА. Ну ладно Акинфеев. Там сочинцы ему статистику набили, а Дивеев за что? За гол? А то что в защите дыра у Whoscored не считается?
Ответить 5
Дивеев, чуть ли не единственное светлое пятно в конюшне
Ответить
d
По мне так в защите он играет посредственно. Лучше Васина конечно, но до Березуцких и Игнашевича как до луны.
Уже три года играет, а прогресса не заметно.
Ответить
ну в сравнение с остальными ... он молодцом...
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Странно... Радость всем принес Спартак, а от них ни одного игрока...
Истерички просто обязаны написать 100500 кляуз в КДК на портал WhoScored! И отстранить их пожизненно от представления символических сборных.
PS: а наши парни - молодцы! Так держать!!!
Ответить 17
от куда у Сухины доступ к Whoscored?
Ответить 4
A
Рыба, так-то, единственный гол в ворота Локо привез. Игроки ЦСКА??? Беленов был бы логичней Акинфея. Странная сборная короче.
Ответить 1
d
Это комментатор про Рыбчинского сказал, потому что он оказался рядом. А на самом деле там Пабло своего игрока потерял, т.к. пошëл на линию ворот дальний угол страховать. А вместо удара пошëл пас вдоль ворот

По Беленову согласен
Ответить
Откуда там Рыбчинский и почему там нет Куликова?!
Ответить
Вот как мне нравится Рыбус последний год. Я раньше его так критиковал, но он двужильный просто. Живоглядов против него Любитель низшего уровня!
И немолод уже, я гоняет как электровеник!
Ответить 4
Что там делает Крыховяк? От его "фокусов" Вилков работу потерял...
Ответить
Я бы Куликова добавил.
Ответить
А
2-х игроков из проигравшей команды... Ну-ну.
Ответить