Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
114

Хачатурянц: Вилков хочет встретиться? Я своего мнения не поменяю

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц прокомментировал слова пожизненно дисквалифицированного арбитра Михаила Вилкова о том, что он хотел бы лично встретиться с ним.

«Нет. Никаких встреч я с ним не планирую. Но даже если она и состоится, своего мнения я не изменю. Причины такого решения? Это потеря доверия. У меня есть подозрения в том, что... В общем, это потеря доверия. Его ошибки оказались решающими.

Есть версия, что арбитры подсуживают «Локомотиву» из-за фигуры господина Сухины? Я не готов комментировать слово «подсуживать». У нас пока нет никаких доказательств. Поэтому утверждать такие вещи никто не может!" — сказал Хачатурянц.
81
3
добавил: FCLM29
А также читайте
Лучшие комментарии
М
Ну что ашотик, сколько стоит твоя услуга по потери доверия?
45
Это что за бред такой? Подозрения, но нет доказательств, поэтому потеря доверия! У меня есть подозрение, что за деньги, которые ты получил от спартака, ты не только лоббируешь их интересы но и хрен сосешь федуну. Доказательств нет, но ты пидор-с! Как-то так, получается
43
l
Есть версия, что арбитры подсуживают «Локомотиву» из-за фигуры господина Сухины? Я не готов комментировать слово «подсуживать».

ключевое короче)) теперь официально заявлено, что Локомотив играет нечестно, а мы все дальше молчим HAhaa
28
пора уже компетентным органам РФ заняться этими околофутбольными господами главой судейского комитета РФС Ашотом Хачатурянцом и председателем Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артуром Григорьянцем что они вообще делают на своих чиновничьих креслах и кто их туда назначил за какие такие заслуги перед отечественным футболом ?!
20
Комментарии114
А
До чего же они там отупели, это ужас!
Ответить
e
Человек на такой должности не может себе позволить такого рода высказывания. За языком надо следить тщательнее
Ответить 5
А по мне так срамтак громоотвод,а очко горит у бомжей уже.
Ответить
d
Сплотились против общего врага)
Ответить
Жесть чё творится а пошло это всё 💩 от pig
Ответить 1
Плевок в наш адрес RageFace
Ответить 1
Это клевета уже.
За такое надо отвечать.
Ответить 3
Неужели руководство нашего клуба так и будет молчать!!!!? Словно это не про нас говорят! Очнись Леонченко, ты в будку серишь!
Ответить
Кто выключит этот говнопоток на Государственный Клуб!!!??
Сколько еще компания Ржд должна выслушивать эти помои???
Ответить 3
Бомжи стоят в сторонке и ржут
Ответить 1
d
Я думаю они не против этой травли Локомотива. Возможно даже Ашот делает это с их прямого согласия
Ответить 1
Наверно, Федун опять пригрозил сняться... вот и забегали в ужасе от "потери" "народной" команды.
Отрабатывают. И Левникова и Вилкова и Сухину... всем досталось и ещё достанется.
Вот реально, а Федуньку противно не будет, если вот такими вот скандалами их вознесут на пьедестал? Нет, не будет, не того склада человек и фанаты ему подстать.
Ответить
Нет. Пока догоняющие грызутся между собой еенит станет шампиньоном.

Через месяц все забудут про грызню, кроме фанатов, а шампиньонство останется.

еениту хочется больше звездочек над стрелкой, еще больше, еще!
Ответить
A
Сейчас в 8-16 о матче Локо -Ростов и о судействе Вилкова.
Ответить
d
Кто в студии?
Ответить
A
Казанский, Кириченко и коментатор(незнаю фамилию) с матч ТВ.
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
По идее после такого нужно подавать в суд за клевету на этого господина. Если не будет сделано хоть что-то, то видимо я чего то не понимаю
Ответить 3
d
Я уже давно ничего не понимаю. Начиная с того, как можно верить тому что Сухина приказывает судьям судить в пользу Локомотива и кончая идиотским молчанием наших руководителей. По всем последним скандалам.
Ответить 2
R
Так он ничего не сказал. Где тут клевета?
Ответить
А это уже серьезно, что за чушь он говорит? Какие там результативные ошибки в нашу сторону? Бред полный. Клубу надо реагировать на эти высказывания. Пусть профессионалы иностранные разберут матч и тогда посмотрим кто прав. Всё началось со слов Трушечкина, урод ЖК не было, пенальти не было.
Ответить 2
d
Господа руководители футбольного клуба Локомотив, чего молчим? За клевету подавать на этого деятеля собираемся?
Ответить 2
С чего вдруг в КДК во главе сидит "свиная" голова???
Не хило так Спартак устроился, поноют в прессе и к своему "корешу" кляузы носят !
Может пора проверить самого Хачатурянца на детектор, и по давлением клубов отстранить от руководства КДК?!
Ответить
Вообще никто не ожидал, что Локо включится в борьбу за ЛЧ. Команду поливают дерьмом вторую неделю. Причем даже официальные лица позволяют себе возмутительные высказывания. То что нет заявлений клуба, конечно, плохо, но важнее что Локо вообще отказался от кабинетной борьбы. Спартак каждый день пишет претензии, звонит руководителям РФС и РПЛ, и требует найти основания наказать Локомотив вплоть до технического поражения, а в это время руководство Локо просто ждёт решений. Они же там без Локо могут вообще что угодно решить.
Ответить 6
Цитата: jamo
Спартак каждый день пишет претензий, звонит руководителям РФС и РПЛ, и требует найти основания наказать Локомотив вплоть до технического поражения,

А потом проигрывает Уфе
Ответить
Зато Спартак уже разгромил Локомотив в медиа и кабинетах. Я подумал, что в Локо и нет такого человека, способного позвонить Хачатурянцу и поставить его на место. Во многих клубах есть такие люди. В Спартаке даже несколько. А в Локо Леонченко, который нервничает от элементарных вопросов Егорова, на которые зачем то пытается серьезно отвечать, хотя Егорову ответы не нужны.
Ответить
Цитата: jamo
Спартак уже разгромил Локомотив в медиа и кабинетах

Слава Богу, Локомотив не кабинетный боец. Мы будем бить фактами и, надеюсь, побеждать на поле.
Ответить
А
Вообще то, эти слова - основание для обращение в суд.
Ответить 5
Вообще-то нет - потеря доверия очень обтекаемая фраза.
Ответить
А
У меня есть подозрения в том, что...
Так глядя на работу армян в РФС у меня тоже есть подозрения в том, что... Он себя Президентом вообразил, решил спародировать? Можно подавать иск на защиту чести и деловой репутации и возбуждать дело о клевете.
Ответить 1
что он не читал свежую рассылку по работе ВАР
что он веган, как Семак
что он не любит котиков
что он забывает переходть дорогу на зеленый свет

Обычное чиновничье словоблудие к которому сложно придраться. sova kik ag
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Если руководство не может, может нам простым болелам бомбить по всем каналам
Ответить
В прошлом году Сухина всех устраивал.
Ответить
Тараканы кабинетные, нужно таких вот лизрблюдов сразу ставить на место. Я думаю будь у руля условно Геркус, ответ уже последовал бы
Ответить
Думаю неспроста поставили Леонченко, видимо он более удобен!
Ответить
Вот и посмотрим со стороны, как все будет.
Ответить
a
Вобщем хайли- лайкли. Доказательств никаких, но я ему не верю. Значит виноват. Хорошая позиция для подачи в суд против армянской группировки
Ответить
А почему бы здесь на сайте не запилить канал с видео, где будут спорные судейские решения не пользу Локо?
Пусть клуб не подает протест, но мы самим можем вытаскивать эти ситуации в инфо поле.
Чтобы такие ситуации не были забыты. Как моментально забылись фолы Хасимото, не назначенный пенальти на Пабло, моменты в матче с Уфой и т.п.
Их было много. А так получается, что в глазах общественности нас мажут черной краской делая выгодоприобретателями "спорных" судейских решений. В инфо поле вкидываются разные версии, которые по сути являются клеветой на наш клуб.
Ответить 1
Может Ашот наши комментарии начитался про Сухину))))
Ответить
Всем было абсолютно похрен, но вот стоило нам обыграть pig
Ответить
D
Такой маразм даже слушать стыдно.
Ответить
Что бы делать такие заявления нужны неопровержимые доказательства.А так просто на этого балобола нужно в суд подавать.
Ответить
У меня есть подозрения в том, что ты раком встаешь перед Федуном а Зарема херачит плёткой.
Ответить