Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
152
Чемпионат

Федотов: Мешков и Сухой — люди Сухины. Расчищают дорогу «Локомотиву»

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал удаление защитника «Спартака» Самуэля Жиго в матче с «Уфой» (0:3).

«Жёлтая Жиго была, но Мешков и Сухой, который работает на VAR, это люди Сухины — его воспитанники. Наверное, если ты умный человек, то не полезешь в этот момент. А теперь все будут говорить что Жиго убрали специально перед ЦСКА. Судьи просто расчищают дорогу «Локомотиву». Не дал бы он эту вторую жёлтую, никто бы и не вспомнил про неё», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.
103
2
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Это тот чёрт, который не назначил пенальти в этом эпизоде. Уж явно не ему кого-то в предвзятости обвинять,
55
Скоро психбольницы пополнятся новыми людьми
37
Почему ты не рассказываешь, как в 2016 году собственноручно закопал Локомотиву дорогу в еврокубки? В матче с тем самым спартаком, кстати.
35
Люди Сухины поднимите руки
Если Вы слышите эти хрюки
18
Федотов, ты дурак? facepalm
16
Комментарии152
По ходу лига чемпионов отменяется... СУПЕР ЛИГУ СОЗДАЛИ ТОПЫ, А ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ХОТЯТ ПРИОСТОВИТЬ
Ответить
Это п....ц....не канон....
Ответить
О
Пока народ будет реагировать на эти визги-это никогда не закончится) надо просто не обращать на это внимание.. знаете-врач на больных не обижается)))
Ответить
A
просто Уфа команда Сухины, но нельзя об этом говорить.
Ответить 1
Да уж Мешков точно человек Сухины. Кто кто, а он то точно...
Ответить
M
«Жёлтая Жиго была, но Мешков и Сухой, который работает на VAR, это люди Сухины — его воспитанники. Наверное, если ты умный человек, то не полезешь в этот момент.

Маразм крепчал murilo
Ответить 7
L
Ну то есть желтая есть, но ее лучше не свистеть ибо ты человек Сухины))
Ой пиздец...
Фетодов бахнул перед тем как такое ляпнуть))
Ответить 1
Ну вот Федотов когда нас засудил с мясом не полез потому что возомнил себя умным
Ответить
Ну все ставлю фото Сухины на заставку телефона на фарт ag
Ответить 1
Игорь Федотов самый честный лжец браво Игорь брависсимо сучий потрох gercus
Ответить
А в первом круге чем Сухина занимался? Чуть до стыковых не докатились или это для интриги?)))
Ответить 1
Сливал Кикнадзе ag
Ответить 3
T
Совсем старик кукухой поехал.
Ответить
Это Гинер Сухина все купил
А еще Сухина подговаривает Байдена ввести санкции и создание футбольной Суперлиги - тоже его детище
Ответить
В суд за такие слова необходимо подавать и поставить данного экземпляра в позу
Ответить 2
За клевету есть статья
Ответить
После таких статей думаешь :"как же мы будем играть в РПЛ если Сухина уйдет от нас?".
Ответить
Короче Спартак снимается с чемпионата, и вступает в супер лигу к грандам
Ответить 4
Конечно ag не к европейским же грандом
Ответить 1
L
Ну там тоже такие нужны))
Кто еще от Ливерпуля принимать будет и даже не сплевывать по 7 мячей)) ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
М
Только когда мешков топил нас в играх против Зенита, то они людьми Сухины не были.
Ну что за ересь они несут.
Ответить
Федотов, а давай ты себе подпищеков набивать будешь не за счёт Локо
Ответить 1
Федотов, я придумал
чтобы резко увеличить подписоту тебе в телеграм канал, напиши про боксерский бой сына одного там главы республики
Ответить
Он набирает за счёт Борзыкина.
Ответить 2
Сильным всегда завидуют,а у журналистов профессия такая-искать и вынюхивать,я рад,что Локо сейчас на ходу,помню после нашего чемпионства настрой на нас поменялся,но планку удержать сложней,чем завоевать новые высоты.
Ответить 1
На зеркало неча пенять, коли рожа крива
- лучше и не придумать и не сказать лучше!
"Бедные" pig , кругом сплошные заговоры, наветы и происки врагов... ag
Ответить 1
f
Что там расчищать, что спартак, что цска, мертвые
Ответить
B
Куда подевался негласный кодекс чести, мужские взаимоотношения? Современные женоподобные медийщики , pr-менегеры и им подобные, превращают футбол в истерическую порнуху какую-то.
Ответить 3
Какой же бред он несет.
Ответить
Оговака студии перед вчерашней игрой: " Матч между СпартакОй и Уфой"...
Ответить
Там Борзыкин уже 4 видоса с нашим участием выпустил..как же его бомбит) разобрал удаление Гиговича, назвал Рифатку лучшим номинантом на премию оскар за реакцию после отмашки локтем) Соболев не фаворит уже эххх Мишаня) по Крыховячку прошелся, тоже актер) а про Хашимото и неназначенный пеналь на Пабло ниче не сказал, впрочем а зачем, это лишнее)))))
Ответить
Пуканом Борзыкина скоро заинтересуется Илон Маск bum
Ответить
Федотов: Мешков и Сухой — люди Сухины. Чеферин и Инфантино-люди Сухины. А еще раскрою тайну, Путин и Байден-люди Сухины.Они все расчищают дорогу «Локомотиву» Сухина-тайный правитель мира...(смотрите Федотова в ближайшее время на Рен Тв)
Ответить
E
Да иди ты Н...... Й арбитр Федотов!!! Ты ещё та продажная свинья!!!!
Ответить
Короче Спартаку нельзя карточки давать. Все ясно. Карточка была, но давать ее не надо. А то получается Локо тянут
Ответить
А чей человек Федотов?
Ответить
Если этот человек выпивает, то у него явно белочка...
Ответить
в
Спартак всегда должен быть первым в любом чемпионате мира. Как можно дать желтую игроку спартака, тем более вторую? Надо жаловаться вплоть до совета ев-ропы.
Ответить