Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
71
Спорт-Экспресс

Фанаты «Спартака» вывесили баннер про Сухину

Фанаты «Спартака» во время матча 26-го тура Тинькофф РПЛ против «Уфы» вывесили баннер в адрес «Локомотива». На небольшом полотне нарисована эмблема железнодорожников и надпись: «Сухины дети».

Фанаты «Спартака» вывесили баннер про Сухину
89
1
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
тот самый случай когда наш "Внутренний мем" вышел из-под контроля ag
32
I
Спам и так наказали сегодня опять, так что че на них обижаться 😂
30
Просто национальный герой теперь Сухина, прям решает в одиночку все в чемпионате России.
27
Комментарии71
Перефразируя:
Свинья pig - хрюкает, а поезд smile4 идёт!
Ответить 13
У неудачников обычно все кругом виноваты кроме их самих..

Вселенский заговор против Великого (нет) клуба!! Где там картинка Ноги Сычева про рептилоидов?)
Ответить
А вы дети эскортницы) повод обратиться в комитет этики, но наше руководство будет молчать.
Ответить 5
Да че опускаться до свиней.. Как сказал Гиля это удел посредственных команд
Ответить 11
Верно. Но хочется чтобы руководство тоже показало характер. По Гилерме есть упущения...
Ответить 1
Если на улице тебя облает собака,тыж не встанешь на четвереньки,и не будешь лаять в ответ,а?😜
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
В свете последних результатов эта новость как бальзам на душу))
Ответить 4
Там сейчас статья вышла что на вар люди Сухины сидели и поэтому Сухина убрал Жиго перед дерби чтобы Локо ушел вперёд ))))))))))
Ответить
Ну если спартак зависим от одного Жиго то это не команда) у нас не было троих основных но рисунок игры был тот же)
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
B
Помогло им?
Руки у них коротки до матерого Сухины!)))
Ответить
Видимо Сухина и в матче с Уфой заходил в раздевалку, ждём видео от спартака Lul
Ответить 9
Ходит слух, что Сухина заходил в Кремль
Ответить 7
Ходит слух, что Сухина это и есть Кремль
Ответить 2
Ходит слух, что во дворце том самом есть 12 судейских комнат...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Все мысли о кобылах в Кубке.
Стукачей в ФНЛ.
Ответить 2
Спасибо свиньям за бесплатный пиар!)
Ответить 1
А
Интересно, а кто виноват сегодня?
Ответить
A
Свиньи мечут бисер...
Ответить
Интересно когда у Сухины контракт заканчивается? Тут вон получается самое главное его продлить и не упустить, а нам тут Мухина, Жемалетдинова продлите))
Ответить 2
Хапи пёздей хую, пищевики Clap
Ответить
Смешно, млять
Ответить
Да можно,хоть татуировку на попе сделать, и что ? Им кажется ,что у них команда,что ли от этого лучше заиграет? Удивительные ребята :)
Ответить
Пока мы тут рвёмся в ЛЧ, из неё решили сбежать Ювентус с Атлетико.
Ответить
Мы будем фаворитами там, пусть ещё псж с Баварией слиняет
Ответить
с катлетками уже расквитались)) подайте нам ювентус
Ответить
Не..ну довольно креатианенько)
Ответить 1
Хочу, чтобы в следующем матче выиграл цска и у сраптака опять кого-нибудь удалили или поставили им пенку. Хочу слышать вой и плач дальше.
Ответить 7
Плачь детка,плачь...это Саша Ревва про свинок пел?))
Ответить 2
Просто они за нервничали в в последних турах вся страна поверила в мясо ,комментаторы только Спартак все обасралитсь ,а играть то походу они не могут
Ответить 2
Неплохо!) Можно тоже затролить и вывесить баннер Сухине)) как Гиле в предыдущем туре))
Ответить 1
Ахахахахахаха))) Такие вы клоуны, пляяя))) И это народная команда?))) Стадо придурков, мне кажется Тедеско не из-за семьи уехать хочет)))
Посмотрите как Газизов радовался 3му голу вчера)))
Ответить 4
А
Это ещё не видели как я радовался!!!!!
Ответить
Есть на Руси оказывается богатырь Станислав который один победил в геройском сражении всенародную дикую свиноферму ! Браво Сухина ! Молодца Сухина ! Спасибо Стас ! ay Clap 12
p.s. чем далее в дикий лес заходят поросята тем они больше визжать от страха )))
Ответить 4
Стас Сухина и Федунов pig змей assinfire
Ответить 1
M
А кто если не Сухина?))
Ответить 1
Х
Спартак должен был побеждать Уфу при любом судействе. Разница в классе очень большая. Спартак играл в ЛЧ и других ЕК , а Уфа только первый сезон играет в РПЛ. Как Спартак побеждал , так все было нормально , а как проирывает так все кругом виноваты и одни заговоры против него. Играть Спартаку надо и реализовывать свои моменты.
Ответить
первый сезон? че? ты вообще лички уфы и свиней за последний 3 года посмотри, там 3 или 4 победы уфы, 1 победа спартака и 1 ничья
Ответить
Д
лучшая Реклама клуба, на ФК Ростов уже не было яблоку никуда упасть. Лишний билетик - будет на подходах к Черкизову на матче с ЦСКА и ...последующие игры!!!
Ответить 3
E
Полагаю наше противостояния с мясом, вышло на новый уровень
Ответить 1
Напишу на футболке перед кубковым матчем Локомотив - ЦСКА ... а у вас есть лишний билетик ? gercus
Ответить
Вот еще коням влетят, будет еще веселее, там же еще и Гинер повсюду)

Ответить
a
Не... На самом деле... реально.... Прикольно же)))
Ответить