Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
57

LOKO LIVE. Локомотив – Ростов​ 4:1. Девятая победа подряд

0
33
добавил: Max_Cavalera
А также читайте
Лучшие комментарии
Шутейка дня /не моя/: на 99 году умерли филипп эдинбургский и спартак московский HAhaa
7
Это было первое подтверждение того, что ЛОКО в матче с бледно-розовыми был сильнее. Сегодня случилось второе тому подтверждение. Шутки про то, что Сухина купил матч Уфе становятся банальностью...
6
Люди Сухины ору mesh2
5
Комментарии57
Это было первое подтверждение того, что ЛОКО в матче с бледно-розовыми был сильнее. Сегодня случилось второе тому подтверждение. Шутки про то, что Сухина купил матч Уфе становятся банальностью...
Ответить 6
Уфе не хочется в пердив
И трижды вынула свинина
Вперёд летит Локомотив
И улыбается Сухина
Ответить 21
Вперед летит Локомотив, громит соперников Машина, и не докажет детектив, что здесь замешан был Сухина.
Ответить 10
Посмотреть еще 1 ответ
8
Смотрю программу на следующую неделю,нас с Тамбовом по матч тв и матч премьер не покажут.Покажут по матч премьер в 22 20 в записи.
Ответить
Твич помощь или БК gercus
Ответить 2
Покажут, покрайней мере есть анонс.
Ответить 3
Канал Матч! Футбол 2
Ответить 5
Посмотреть еще 3 ответа
T
Всегда приятно видеть победы Локо.
Ответить 1
Локо ТВ пора уже показывать игры в прямом эфире фк Локомотива и Казанки Владимир Валерьевич Леонченко надобно этот вопрос проработать 12
Ответить 1
Кайфули, кайфы, кайфы, кайфули!!! Ребятки красатули!!! )))
Ответить 1
Друзья хотите поржать ag фишку покажу
Ответить 2
Там спартачи пишут что у кого то 4 жёлтая была а он играл... Хотят техническое поражение уфимцев
Ответить 5
Там уже ответили, там карточки с ФНЛ зачлись
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
С днем рождения pig 99 лет и счет 0-3 на табло gercus ag
Ответить 1
99 цифра похожая на хвостики свинок))
Ответить 3
Вопрос знатокам: гипотетически, мы попадаем в квалификацию лч ну и не проходим её - тогда группа ЛЕ или почётный значок?
Ответить
Смотря какой раунд, если 3 или плей-офф - группа ЛЕ
Ответить 1
так там же всего 2 вроде будет не?
Ответить
Если мы занимаем 2-е место, то мы будем попадать в 3 раунд, обыгрывает противников - попадаем в плей-офф, снова обыгрываем - группа ЛЧ. В любом случае мы попадём в группу ЛЕ, если вылетим в каком-то раунде. Прошу прощения, если не то написал, просто не понял, что именно 2
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
А ведь реально свинки могли побороться с Зенитом ,ихняя сегодня победа приблизило бы их на расстояние двух очков ,а у Зенита ещё игра с нами,и с учёностью все 100 процентов Зенит не выиграет нас ,в лучшем случае для них ничья,и тогда Спартак обошёл бы их
Ответить
они всегда начинают за здравие а заканчивают за упокой, в этом весь легендарный спартаковский дух. Не удивлюсь если они умудрятся слиться ещё на 6-7 место
Ответить
"Ихняя" monkaS
Если бы спартак сегодня победил, то отставал бы от зенита на 5 очков, а не на 2
Ответить
Шутейка дня /не моя/: на 99 году умерли филипп эдинбургский и спартак московский HAhaa
Ответить 7
Это клиника

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал удаление защитника «Спартака» Самуэля Жиго в матче с «Уфой» (0:3).

«Жёлтая Жиго была, но Мешков и Сухой, который работает на VAR, это люди Сухины – его воспитанники. Наверное, если ты умный человек, то ты не полезешь в этот момент. А теперь все будут говорить что Жиго убрали специально перед ЦСКА. Судьи просто расчищают дорогу «Локомотиву».

Не дал бы он эту вторую жёлтую, никто б и не вспомнил про неё», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.

На 79-й минуте Жиго получил вторую жёлтую карточку за удар в лицо соперника во время верхового единоборства. Первое предупреждение французский футболист получил на 28-й минуте встречи. Защитник «Спартака» пропустит дерби с ЦСКА, которое состоится в 27-м туре чемпионата России.
Ответить
По ходу долго нас ещё будут встречать ...Надо бы как нить побыстрее с ними в Суперкубке встретится ,есть как нить такой вариант ?
Ответить
Федотову нужно развивать свой канал, из кожи вон лезет что-бы выехать на хайпе. ForeverAlone Понять и простить немощного...
Ответить 3
Очень странный способ выставляя себя шизофреником и загоняя и без того кругом обосравшийся спартак ещё глубже
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Люди Сухины ору mesh2
Ответить 5
Призрак Сухины будет витать и преследовать Спартак до самого конца чемпионата. Борзыкин вон будет очередные видосы выпускать как бедный Спартак все засуживают, а Локомотив выигрывает только за счет фарта и продажных судей.
Ответить 1
П
Да он вообще по-моему уже тронулся, весь ютюб засрал своими видосами за неделю. То кроты какие-то то ещё что-то, неадекват.
Ответить 4
но бабосик мутится - значит всё идёт по плану
а одноклеточные нещадно банятся
Ответить
Сухина наверное сам охреневает насколько популярным он стал за последнее время
Ответить 5
я человек Сухины

хочу такую майку
Ответить 7
а на спине - "Глорихантер" Ricardo kik
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
ндас незавидна участь спартаковского болелы - мозг плавит капитально
Ответить 3
o
Если бы я был болельщиком мясных, то в свете последних событий мне бы было так стыдно, что я бы бросил топить за Спартак. В прочем, это с ними не первый раз, у них серьезные проблемы с самомнением. Это клиника.
Ответить 1
Если бы мне осенью сказали, что Локо будет идти вторым после 26 тура, я бы покрутил пальцем у виска.
Ответить 5
V
Вай, вай душа отдыхает! Локо вперёд! Уже вторые!
Ответить