Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
67
Спорт-Экспресс

Баринов — о поражении «Спартака»: С днем рождения! Не нужно было так легкомысленно относиться к «Уфе»

Народный артист России, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов поделился с «СЭ» впечатлениями от матча 26-го тура Тинькофф РПЛ «Уфы» со «Спартаком» (3:0).

«Я и говорил, что «Спартак» сто процентов потеряет очки, — сказал «СЭ» Баринов. — Так легкомысленно относиться к «Уфе» не нужно было. Как говорится, доносчику первый кнут. «Спартак» всегда была гордая команда. А проиграть можно все, кроме чести. Хотели они с «Локомотивом» аж 3 очка получить, но их переиграли просто и легко. Так тут произошло тоже самое. А «Уфа» — молодцы, совсем от обороны не играли. С днем рождения «Спартак», щедрая команда. Раздает подарки, чтоб запомнили».

«Спартак» занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата России с 47 очками в 26 матчах. «Уфа» опередила «Ротор» и поднялась из зоны вылета в зону стыковых матчей.
0
126
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Еще раз)) так как можно смотреть вечно)
33
Я никогда не устану поздравлять
20
да уфа вообще порадовала это уже не евсеевский автобус
15
Комментарии67
G
С Днём рожденья свиньи.
Ответить 11
Главное, чтоб Дима с такой же фамилией не уставал повторять. .. )
Ответить 8
А он никогда не устаёт повторять))
Ответить 8
Да парень уже исправил свой коммент ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Спермак с др😁😁😁
Ответить 5
Я никогда не устану поздравлять
Ответить 20
Л
На всю оставшуюся 🐷 жизнь им будет эта днюха отрыгиваться. Будте вы прокляты 🐽✊🤘
Ответить 7
потому что это закон! закон вселенский. как ты - так и к тебе. это и в христианстве и еще где угодно. если ты ведешь себя по-свински, ну значит жди ответочку закономерную. добро правит миром и любовь. а не злость и подковерные их игры
Ответить 6
да уфа вообще порадовала это уже не евсеевский автобус
Ответить 15
Оказывается и с таким составом можно бить по воротам.
Ответить 4
Щ
Уфа еще с Зенитом будет играть дома
Ответить 1
Если мы победим в оставшихся матчах, а Уфа переиграет Зенит, то.... Но в это конечно верится с трудом
Ответить 1
Дима! А как же поздравительный стишок? Мы все ждём! pig fire Clap
Ответить
Это актёр Баринов, а не Дима
Ответить 4
Шикарно получается.. И кони и свинки проиграли сегодня, надеюсь будут думать друг о друге и кони мыслями о дерби выйдет с нами, так что выносим коней, они после двойного поражения выносят свинок и мы с кубком и в лиге чемпионов (почти)
Ответить 1
А чем кони от цска отличаются?))
Ответить 2
Спасибо поменял на эмоциях я haha
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Жду остроумных твиттов в ответ от пиарастов Спартака.
Ответить
И остроумных жалоб.
Ответить
Вдвойне остроумных - чтобы на том же самом попалился свой сотрудник, болелы ржали над идиотами, а фидун платил штраф из отложенных денег на новые сиськи Заремы.
Ответить 9
сейчас бы конечно выйти Федуну и сказать, что типа лучше бы тренили, чем воевали всю неделю и respect +200

но чот кажется не будет этого
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Вернулись чтобы править
Херами за щеками 🤣🤣
Ответить 6
G
У спартака самый легкий календарь, говорили они
Ответить 7
По игре всего лишь 0:3))
Ответить
Должно было быть 0:6, если бы Андрич мог с двух метров в ворота попадать)
Ответить
В
💥 Пока в России буднично доигрывают очередной тур (а Спартак проигрывает Уфе), в Европе происходит настоящая футбольная революция. Да, именно в воскресенье, что совершенно не типично. Но революции не происходят по расписанию.

Сегодня практически официально создается Суперлига. В день, когда швейцарцы даже родственникам не звонят без особенного повода, УЕФА созывает кризисное совещание.

По сути шесть английских топ-клубов и по три итальянских и испанских выходят из УЕФА (представители Германии и Франции пока отказываются). Эти клубы выходят и из своих национальных чемпионатов, и из еврокубков. То есть Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Ман Сити, Арсенал, Челси, Тоттенхэм, Ювентус, Барселона, Интер, Реал Мадрид, Милан и Атлетико Мадрид могут больше не сыграть в Лиге Чемпионов.

Ради чего? В серьезных европейских кабинетах говорят о большой инвестиционный компании из США, которая банально создаёт Суперлигу и «выкупает» из УЕФА топ-клубы Европы. Причем феноменальные деньги: клубы заработают в разы больше, чем от Лиги чемпионов. Речь идёт о миллиардах.

Реально представить себе победа в ЛЧ команды, которая об этом и не мечтала. Ну а нас ждет закрытая мегалига, отчасти аналог НХЛ и НБА. Если конечно УЕФА не остановит революцию.
Ответить 1
Будничные суперматчи - дичь и дискредитация идеи.
В этом настолько много очевидно плохого, что даже не виду смысла обсуждать.
Закат Европы
Ответить 7
М
Согласен. Ради бабла готовы сломать вообще всё.
Видите ли богатые не хотят делиться с бедными. ФИФА нужно банить всех членов этой цирковой лиги, банить игроков, которые участвуют в этой цирковой лиге. Не понимают нормальных слов - поймете при помощи других инструментов.
Юве в чемпе своем проигрывает Беневентам всяким, а тут на суперлигу нацелились... facepalm
Ответить 4
К
Ну в НХЛ банят. Точнее угрожают забанить. И этого достаточно, чтобы
великозвёздныйй Овечкин, который грозился поехать на Олимпиаду в любом случае - тихонечко не едет.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Еще раз)) так как можно смотреть вечно)
Ответить 33
Что не плюсуем то haha
Ответить 1
E
На самом деле ошибки коней, свиней - это хорошо. Но от них не будет толку, если мы не совладаем с тем же Тамбовом. Поэтому теперь надо отталкиваться от себя, брать ситуацию в свои руки и не отпускать второе место, как минимум.
Ответить 9
А
Да, к Тамбову надо подходить с уважением и должным настроем.
Ответить 2
Надеюсь Рубин обгонит Спартак и займёт 3 место а мы 2!
Ответить 5
Хрен с ним со Спартаком, мы потарим им групповое место в лиге Европы... А сами постараемся выйти в лигу чемпионов...
Ответить
Хепи пёздой ту хрю. Так вам и надо.
Ответить 7
коммент вечера))))))))))))))))))))
Ответить
Я думаю что вся это хрень насчёт контрактов прямую зависит от попадания в лигу чемпионов, так что если попадём туда то как минимум мухина и жема подпишем.. А вот с чарли уже сложнее, хотя если найдём уровнем пабло можно отпусть...
Ответить 1
Чтобы в лч попасть, надо еще 2 раунда сыграть помимо серебра, так что контракты скорее закончатся или игроков перекупят, чем мы их сыграем.
Ответить
Думаю второе место это прямой путь к переподписанию
Ответить 1
Скоро на всех спортресурсах страны:
ФК Спартак - мы вернулись, чтобы ныть!
Ответить
T
Фетисову и Федуну нужно срочно рапорт написать в КДК. Григорянц по дружбе поможет. Отменят победу Уфы. Или ещё что нибудь придумают.
Ответить 1
b
А помните Хотабыча - в связи с болезнью всей команды результат анулируется.
Ответить
T
Конечно помню. Пусть лучше Спартак публично скажет через журналистов. Что игроки и руководство Спартака заболели свинкой. ag
Ответить
Уфе не хочется в пердив
И трижды вынула свинина
Вперёд летит Локомотив
И улыбается Сухина
Ответить 5
B
Я говорил, что карма их придавит.
Ответить
сами себе вырыли яму пусть визжат сейчас!
Ответить
Это карма, к бабке не ходи
Ответить
P
И. Федотов: "Желтая карточка Жиго была, но нужно понимать, что Мешков и Сухой люди Сухины и расчищают Локомотиву путь...")) Кто бы сомневался HAhaa
Ответить 1
Ну всё, щас Диму на 2 матча дисквалифицируют за такие высказывания однофамильца)
Ответить