Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
182

«Сочи» – ЦСКА – 2:1

Россия - Премьер-Лига. 26-й тур
Сочи

Сочи

2:1
Окончен
ЦСКА

ЦСКА

Голы

Кристиан Нобоа
1:0
40'
Артур Юсупов
Антон Заболотный
2:0
54'
Игорь Дивеев
2:1
78'

Наказания

Сергей Терехов
35'
Виктор Васин
40'
Никита Бурмистров
50'
Миха Мевля
77'
Арнор Сигурдссон
81'
Николай Заболотный
85'
Марко Дуганджич
88'
Алан Дзагоев
90+3'

VAR

Кристиан Нобоа
37'

Составы команд

Николай Заболотный
Иван Миладинович
Миха Мевля
Данила Прохин
Сергей Терехов
Кирилл Заика
Ибрагим Цаллагов
Кристиан Нобоа
Артур Юсупов
Никита Бурмистров85'
Антон Заболотный85'
Александр Руденко85'
Марко Дуганджич85'
Игорь Акинфеев
Виктор Васин
Игорь Дивеев
Вадим Карпов46'
Георгий Щенников
Иван Обляков58'
Константин Марадишвили
Наир Тикнизян58'
Никола Влашич
Чидера Эджуке66'
Хосе Саломон Рондон74'
Алан Дзагоев46'
Ильзат Ахметов58'
Арнор Сигурдссон58'
Фёдор Чалов66'
Илья Шкурин74'
1
48
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Опять Сухина подсуетился напишут, надо же ЦСКА с хвоста снять ag
13
Очень хотелось бы чтобы кони споткнулись в Сочи.
12
Вспоминаю как дурной сон. Перед нашим последним матчем с ЦСКА.

9
A
Отлично-отлично, кони будут злые на Спартак, значит) надо рвать их в Кубке, чтобы еще больше разозлить
8
Свисток! Сочи с победой загнали лошадей, браво
7
Комментарии182
Цска выдохся, ужас. Как они с нами кубок играть будут? Во втором тайме встанут все в ворота? Что с физикой?
Ответить
А как они нас во втором тайме возили? Хорошо, что лишний день у нас.
Ответить 1
За счет преимущества в личных встречах, можно сказать мы опережаем коней на четыре очка. При равенстве мы будем выше
Ответить 2
отлично!! осталось свиньям вничейку хотя бы сгонять :)
Ответить 1
Ну и славненько
Ответить
Ну че порвем коней в среду?
Ответить
T
Ну, неплохо.
Еще Уфе бы со Спартаком сделать хоть что-нибудь...
Ответить 1
d
Отлично! Ещё бы Уфа порадовала и день можно сказать удался!
Ответить 2
Что тут делать. Целый тур !
Ответить 1
Ничейку хотя бы.....и куча жк
Ответить 1
Б
Отличный результат.
Ответить 2
Ну матч тяжелый вышел, ЦСКА уставшими будут на кубок, плюс им потом со свинофермой играть. Так что есть хороший шанс в финал пройти.
Ответить 1
А
У них уже 3-й матч тяжелый.
Ответить 1
Я к тому что на восстановление времени мало, а сил затрачено больше чем у наших.
Ответить
A
Отлично-отлично, кони будут злые на Спартак, значит) надо рвать их в Кубке, чтобы еще больше разозлить
Ответить 8
8
Для начала они будут злые с нами.
Ответить 2
A
Да с нами-то не так страшно) сейчас они не должны вообще каких-либо проблем нам доставить, разве что мы забьем на Кубок
Ответить
8
Ну во первых в полуфинале не забивают на турнир.Дерби есть дерби,тут явных фаворитов почти не бывает.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Здесь всё хорошо. Теперь - ВПЕРЁД УФА!!!
Ответить 5
Ну еще Шамиль вырвет у свиней очко и будет замечательно.
Ответить 4
Злой Шамилька на свиней и обидно свинину кушать нельзя, харам))
Ответить
Мы немного оторвались))) благо следующий матч с Тмб и там 52 очка. Может еще конкуренты оступятся
Ответить 2
Хорошие новости. Если мясные споткнутся, то будет целый праздник! fire pig fire
Ответить 4
В
Чёт цска как-то слабо очень выглЯдят
Ответить
Юсупов самый недооцененный игрок нашего чемпа!
Ответить
R
Да, умеет нам забивать, когда не держут
Ответить
Юсупов шляпа. Че там оценивать?
Ответить 1
R
Спасибо динамоспб. Отцепили конкурента, по сути. Армейцы будут в кубке мотивированы очень. Хорошо у нас тамбов
Ответить 3
Сочи могут запросто выиграть все оставшиеся матчи.
Ответить
А могут обыграть только Ротор.
Ответить
Вспоминаю как дурной сон. Перед нашим последним матчем с ЦСКА.

Ответить 9
Мда уж, Краснодар был выше нас в таблице, и где теперь быки?
Ответить
А
Результат хороший, но игра Сочи..., в частности Заики и Заболотных. Может просто Набоа и Терехова не предупредили, казалось планировалась ничья. Вот, положа руку на сердце, кто-нибудь помнит матч, где бы Заболотный ни разу не нырнул?
Ответить
А
Отлично, теперь надеемся на Маслова и Уфу!
Ответить 5
А
У нас с ЦСКА в Кубке будет очень трудная угра, у них это последний шанс выйти в еврокубки, надеюсь, что мы будем в финале.
Ответить
M
С чего ты взял, что это последний шанс? Всё очень близко, в розыгрыше ещё 12 очков. И даже мы себе ничего не гарантировали!
На счёт трудной игры согласен.
Ответить
От хвоста пони! smile4 smile4 smile4
Ответить
А
Кстати, по поводу пенальти. Я последний раз такое исполнение у Литбарски видел.
Ответить
m
Ещё чуть-чуть и можно будет сказать, что вы видели мамонтов erik
Ответить
m
Это тот, который за свою жизнь ни одного пенальти не промазал?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
m
Красота. Красота. Красота.
Ответить
ЦСКА внезапно в очень трудной ситуации оказался. 2 матча на неделе с Локо и Спартаком и выигрывать нужно оба.
Ответить 1
Отставить песнопения - уже в финале и Тамбов уделали!
Не говори -гоп, пока ...
Ответить 4
Коням надо срочно вылететь из кубка чтобы не мешал в чемпионате играть.
Ответить