Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
38

«Урал» – «Рубин» – 0:1

Россия - Премьер-Лига. 26-й тур
Урал

Урал

0:1
Окончен
Рубин

Рубин

Голы

Дарко Йевтич
Солтмурад Бакаев
0:1
45'

Незабитые пенальти

Андрей Панюков
83'

Наказания

Георгий Зотов
20'
Андрей Егорычев
25'
Денис Макаров
34'
Рамазан Гаджимурадов
53'
Солтмурад Бакаев
56'
Оливер Абильгор
64'
Илья Самошников
68'
Денис Макаров
83'
Юрий Дюпин
90+1'

VAR

Денис Кулаков
82'

Составы команд

Ярослав Годзюр
Владимир Рыков
Стефан Страндберг
Арсен Адамов81'
Игорь Калинин
Даниэль Мишкич
Алексей Евсеев
Андрей Егорычев87'
Рамазан Гаджимурадов
Павел Погребняк
Юлдрен Ибрахимай62'
Андрей Панюков62'
Денис Кулаков81'
Артём Максименко87'
Юрий Дюпин
Филип Уремович
Георгий Зотов
Карл Старфельт
Илья Самошников
Олег Шатов87'
Оливер Абильгор
Дарко Йевтич87'
Хвича Кварацхелия32'
Денис Макаров
Джордже Деспотович
Солтмурад Бакаев32'64'
Хван Ин Бём64'
Александр Зуев87'
Михаил Костюков87'
15
6
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Как же Лёне везёт - третий матч чуть ли не единственный внятный удар и третья победа D
7
Когда уже конкуренты Локо друг с другом то будут играть? А то вроде Локо побеждает постоянно, но все конкуренты тоже побеждают постоянно. Любая потеря очков может откинуть на 5 место. А если потрять очки в двух матчах то кажется, что можно вообще финишировать на 7 месте.
6
Комментарии38
А
Красивой игры, парни
Ответить
M
Медведев то я смотрю и в Рубине лавочником стал.
Ответить
L
Он уже плакал, что иность в Локо не давали...
Ответить 2
Победы Уралу!! Вперёд Катер!
Ответить
t
Катер? Что-то новенькое
Ответить
T
Посмотрим что из себя представляет Урал?
Ответить
S
Хвича!!! Нет!!! Здоровья!!!
Ответить 1
L
Рубин снова забил дальним ударом который матч подряд...
Ответить
Заднюю дёрнул наверное

Но там Урал жёстко играл против него
Ответить
Когда уже конкуренты Локо друг с другом то будут играть? А то вроде Локо побеждает постоянно, но все конкуренты тоже побеждают постоянно. Любая потеря очков может откинуть на 5 место. А если потрять очки в двух матчах то кажется, что можно вообще финишировать на 7 месте.
Ответить 6
d
Следующий тур, цска-спартак
Ответить
А мы с Тамбовом, после ЦСКА и перед Зенитом очень вовремя такой островок))
Ответить 12
Посмотреть еще 2 ответа
Вся надежда на Пашку Погребняка!
Ответить
Был пеналь, сравнивай Урал, надо камней отцеплять.
Еще и удаление, опять Сухина убирает конкурентов Локо?😁
Ответить
Бездарно так пробить пеналь, это ппц конечно facepalm
Ответить 4
А
Может у них нет штатного пенальтиста, кто первый схватил, тот и бьет? А этот убого играл, убого и пробил.
Ответить 1
L
Ну на следующую игру Минус Макаров и Хвича скорее всего - оба креативных игрока и оба ведут игру Рубина...
Ответить 2
Какое же этот Урал го..о просто что то с чем то!
Ответить 1
К
Говно не говно, но в прошлом туре у днарей два очка отжал.
Ответить
Уралу пора бы уже пилораму открывать одни деревья!
Ответить 2
Как же Лёне везёт - третий матч чуть ли не единственный внятный удар и третья победа D
Ответить 7
Лучше они пустт будут в Европе... Я рад за них
Ответить 3
Лучше чем кто? Вообще-то они и нам в спину дышат до сих пор. А оно надо?
Ответить 2
Del
Текст комментария слишком короткий...
Начальник @ATHF ... У нас на сайте редактор сообщений коряво работает(инструменты не реагируют) или это только у меня так?
Ответить 2
Не только у тебя, но у меня на мобильной версии, а на ПК смайл нельзя добавить при редактировании - сразу в шапку страницы закидывает.
Ответить 2
P
Я бы лучше на казанцев посмотрел в ЕК, нежели на свиней или дно. И судя по движению Лени вопреки обстоятельствам - он поднимется в 4-5
Ответить 1
Z
Вот кому везёт, так это рубину, кое-как дальний удар закинут, и отбиваться всю игру....
Ответить 2
Ахахаха желудевые все не успокоются!
Чорлуке могут грозить санкции от РФС. Он посоветовал КДК расслабиться и выпить пива
Председатель комитета по этике РФС Семен Андреев рассказал, что футболисту «Локомотива» Ведрану Чорлуке могут грозить санкции.

35-летний защитник ранее посоветовал КДК расслабиться и выпить пива после оглашения наказания для клуба по делу с заходом в судейскую начальника команды Станислава Сухины и двухматчевой дисквалификации вратаря Маринато Гильерме за провокации в адрес болельщиков «Спартака».

«Чорлуке могут грозить самые разные санкции. Если руководство Лиги или РФС обратится в комитет по этике, мы обязательно рассмотрим этот случай. Что-то в последнее время очень часто начали возникать такие ситуации. Давайте вместе их пресекать», — сказал Андреев.
Ответить 5
T
КДК работу показывает. Им очень скучно стало к концу чемпионата. Григорянц решил обозначить работу.
Ответить 2
Там Арсенал уже отреагировал на поражение Урала...
Ответить
Оставшиеся матчи Арсенала
Ростов-Арсенал
Арсенал-Спартак
Арсенал -Рубин
Уфа-Арсенал
Ответить 1
Что ж вы не отстаете...
Ответить
При равенстве очков мы все равно выше всех кроме Динамо
Ответить
r
Всё как всегда: надеяться на подарки конкурентов не приходится. Надо продолжать победную серию.
Ответить