Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
130

Николич уйдёт из «Локо». Почему не продлевают Мухина. интервью Тимура Гурцкая и Вадима Шпинева


После матча интервью проекту «Футбольный Биги» дали футбольный менеджер Тимур Гурцкая и агент Вадим Шпинев.
69
2
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии130
v
Глупо убирать Николича, когда команда идёт на втором месте
Хотя, где то уже такое было....
Ответить 42
Ф
Там речь не про убирать а то что у Николича есть отступные 500к евро,и он возьмет их выплатит и уйдет
Ответить
Куда? Если и уходить то в ТОП5 чемпионатов Европы но наш чемпионат никто там не смотрит.
Ответить 1
Ф
Ну по заявлениям агентов,Николич шас еще пару раз Ротор с Цска обыграет и его какой нибудь Ювентус позовут тренировать
По факту понятно что никуда он конечно не уйдет,идет просто выбивание жирных денег агентами
А это такие манипуляции
И если выписывать всем кто пару норм матчей провел против команд типо Уфы и Сочи многомиллионные долгосрочные контракты,то клуб далеко не уедет
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
d
Как же у нас журналистика деградирует
Ответить 14
L
Это не журналистика в принципе
Ответить 2
d
Тяжело было подобрать слово)
Ответить
A
Боже, какой бред)
Ответить 11
Одна просьба ко всем, только ни в коем случае не верьте, не поддавайтесь на слова, свиньи х.ярят по всем фронтам, кроме футбольного фронта
Ответить 11
Гурцкая же друг Николича, при чем здесь свиньи?
Ответить
Кто не смотрел:
- Гурцкая сказал нормальное судейство, не поддаваясь на бред Егорова)
- Николич хочет уйти, так как не продлевают игроков.
- Локомотив должен платить рыночную стоимость по Мухину и Рифату, если не заплатит игроки легко получат эти деньги в другом клубе.
- Шпинев: рассматриваем все положения клубов и доносим до игрока. Приоритет Мухина - Локомотив. Будет смотреть сохранится ли команда и тренер, пока побеждают вопреки.


Короче нас ждёт какой-то звиздец скоро)
Ответить 8
M
Никакого звиздеца. Футбольный Биги - это классический журнализд-флюгер, за денежку раскачивающий лодку в угоду своим друзьям-агентам. Это вся информация - совместный типичный вброс, дабы набить цену на игроков. В свое время Тим Ежелоко пару строчек посвятил этому ФБ. И, насколько я понял, он считает так же
Ответить
Если отбросить дурацкую манеру общения, то ФБ неплохой источник информации. Благодаря ему есть прямая речь агентов в видеоформате, один близкий друг Николича, второй непосредственный агент футболистов. Дальше уже что делать с этой информацией каждый решает сам.
Ответить 5
Цитата: MuaiThai
Тим Ежелоко пару строчек посвятил этому ФБ

Можно поподробнее? Ссылку на оригинал. Интересно, о чем речь?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ф
Ага возьмет заплатит из своего кармана 500к евро,лишиться норм зарплаты,променяет еврокубки в следующем году чтобы уйти непонятно куда.
В топ лиги его не позовут,для них 2-3 место в рпл не показатель
Слуцкий каждый год чемпионат выигрывал в ЛЧ бился Сити обыгрывал,много было достижений и максимум куда его пригласили в чемпионшип и то походу не без помощи связей.Каррера с первого захода со спартаком взял чемпионат в ЛЧ Севилью разгромил потом долго сидел без работы и потом чемпионат Греции

Такое жалкое манипулирование,совсем на дурачков расчитаное
Ответить 6
J
Так может Спартачок переманит к себе Николича, Мухина и Жемалетдинова. И все
Ответить 1
Ф
И Чорлуку с Иосифовым за одно
Ответить
Сначала убрали Гилю, потом нейтралка, теперь страшилки, видать пока медали не повесим так и будет продолжаться давление.
Ответить 6
Это наверняка набросы и ситуация может быть совсем иной. Но проблема в том, что руководство Локо даёт повод для таких разговоров. Потому что всегда молчит, ни на что не отвечает. Переговоры ведутся в самый последний момент. Команда работает и почти спасла провальный сезон. Руководство тоже должно поработать, а пока их работы не видно.
Ответить 6
J
Так Шпинев в открытую говорил, что никто с ним не обсуждает продление контрактов Мухина и Жемалетдинова. В чем наброс то?
Ответить
Я видео не смог посмотреть, там в начале такая срань про судейство, но судя по заголовку Егоров говорит категорично, что игроки уходят. Шпинев говорит, что ждал переговоров, но их не было. Фактически, он их продолжает ждать. И уже на неделе все может измениться.
Ответить
Николич оказывается мужик, как и Палыч стоит за игроков и требует продления. Интересно конечно
Ответить 5
d
Какое же мерзкое существо
Ответить 4
После этого видео впечатление, что спал себе спокойно, видел прекрасные сны и тут бах тебя будят и говорят: проснись ты обосрался horror Фраза победы не благодаря а вопреки заставляет задуматься.
Ответить 4
Смысл в том, что типа Локо не пытается никого удержать... Это Шпинев имел ввиду...
Ответить
Спасибо конечно за точку зрения, но я другой смысл услышал.
Ответить
Ок. Ну поясни, если не лень...
Я услышал именно то, что Локо идёт не по пути больших зарплат и режет бюджет. И Шпиневу это не нравится и он уведет игроков, если Локо не предложит его сумму...
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
L
Что за мудень спрашивает всех? У него фетишь на яйца и бритву или что?
Ответить 3
Егоров - имя ему
Ответить
Ну и мерзкий же этот Егоров
Ответить 3
A
Крч останутся все, кроме Эдера, приятного просмотра
Ответить 3
A
Я бы поставил 50/50. Если в ЛЧ выйдем, да
Ответить
Откуда такая уверенность?! ааа понял, по предыдущим уверенным действиям руководства сделан такой вывод)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ощущение от просмотра, что рядом наложили кучу свиного дерьма.
Ответить 3
Мне было очень интересно послушать Гурцкая, но я пяти минут не выдержал этого санного Биги, кто его пускает туда
Городской сумасшедший
Ответить 3
Комментаторы скажут ерунду, журналюги подхватывают и трепят на все стороны. Не стыдно такие глупы вопросы задавать им? Удаление, пенальти, Сухина... сегодня вообще к судье вопросов быть не может. Чистая заслуженная победа
Ответить 1
Да на самом деле большинство претензий к арбитрам начинается с глупостей комментаторов и разносится по всему интернету
Ответить 5
Эх нету Маслаченко, Розанова...
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
P
2 выходных подряд встречаю егорова, в следующий раз сам запишу с ним вью, тыча в лицо телефон, чтобы узнать кто его зарядил и в каких процентах по персоналиям.
Ответить 3
Два дебила - это сила!)
Ответить 2
d
Чистейший пенальти, отмашка, а им все неймется
Ответить 2
Журналист сбежал из дурдома? Или в свинарнике убирают пока дерьмо?
Ответить 2
Бредятина какая-то facepalm
Ответить 2
S
Комментарий удален
Какой же Егоров, простите, чле####с отвратительный
M
Комментарий удален
Егоров мудак..
хотелось бы интервью Леонченко услышать, как он видет будущее Локо, если покупать игроков на замену Чорлуки, Мухина и Рифата, то это выйдет намного дороже.
Ответить 2
Ну, могут и не покупать никого на замену - скажут, мол, берите игроков из своих резервов и все.
Ответить 1
Во-первых, журналист - идиот.
Во-вторых, меня эти набросы напрягают. Я вот не понимаю, как можно Чорлуку не продлить. И оттягивание продления Мухина и Рифата напрягают. С другой стороны, если включается жесткий режим экономии, тогда совсем непонятно приобретение Пабло - и деньги потратили, и зарплата у легионера, полагаю, больше миллиона. В конце концов, если игроки уйдут, то на их место надо брать новых, а это ведь куда дороже выйдет. И даже если введен режим жесткой экономии, то выгоднее футболистов продлить, а потом продать за большие деньги.
Ответить 2
А
Цитата: Sychik
если включается жесткий режим экономии, тогда совсем непонятно приобретение Пабло - и деньги потратили, и зарплата у легионера, полагаю, больше миллиона.

Режим жесткой экономии, не означает отсутствие з/п ниже миллиона :) Это может быть сумма и в 1.5 и в 2 млн. Условно.
Ответить