Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
254

«Краснодар» – «Зенит» – 2:2

Россия - Премьер-Лига. 26-й тур
Краснодар

Краснодар

2:2
Окончен
Зенит

Зенит

Голы

Алексей Ионов
Кристоффер Олссон
1:0
7'
Алексей Ионов
Юрий Газинский
2:0
60'
Сердар Азмун
Ярослав Ракицкий
2:1
75'
Андрей Мостовой
Дуглас дос Сантос
2:2
86'

Наказания

Дмитрий Чистяков
44'
Кристоффер Олссон
54'
Евгений Чернов
71'
Виктор Классон
89'
Сердар Азмун
90+2'

Составы команд

Матвей Сафонов
Сергей Петров70'
Игорь Смольников
Александр Мартынович
Алексей Ионов
Кайо Панталеан
Кристоффер Олссон
Юрий Газинский70'
Реми Кабелла70'
Виктор Классон89'
Вандерсон81'
Евгений Чернов70'
Тонни де Вильена70'
Магомед-Шапи Сулейманов70'
Дмитрий Стоцкий81'
Руслан Камболов89'
Андрей Лунёв
Вячеслав Караваев65'
Ярослав Ракицкий
Дмитрий Чистяков65'
Дуглас дос Сантос
Далер Кузяев
Вендел
Вильмар Барриос
Малком65'
Сердар Азмун
Артём Дзюба65'
Андрей Мостовой65'
Магомед Оздоев65'
Алексей Сутормин65'
Себастьян Дриусси65'
16
11
добавил: Система
А также читайте
Комментарии254
Але, это Иванов?)) Ну, ты понял, дружище))
Ответить 39
Ой, как бы это не увидели свиньи, а то опять письмо напишут
Ответить 1
да это везде по инету ходит) плевать
Ответить
D
Откуда эта гифка?)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ну что поделать, придётся за белоруса топить сегодня) HAhaa

Ответить 21
Чуть не задохнулся , пришлось скорую вызывать ag
Ответить 1
Иначе тра-та-та-та от чык чырыка ag
Ответить
Все на концерт кто рядом со стадионом!)

Ответить 17
Ого... ОГО! Помню ещё году в 2006 слушал песни их... хехе... рад, что группа здравствует! smile4
Ответить 1
Они вроде говорили вчера что 16мая отметят где то 30 летие какой то будет концерт где то)
Ответить 1
Сухина подтвердил в микрофон Иванову, что гол чистый suh
Ответить 12
ни на кого нет и не может быть надежды в борьбе за Еврокубки.
Путевку в лигу чемпионов нужно выгрызать самим.
Если мы это сделать не в состоянии,то и нечего там делать.
Ответить 11
Не стоит обращать внимания на игры соперников, просто упрямо продолжать победную серию.
Ответить 7
Если Локо обыграет Тамбов, то матч с Зенитом станет суперпринципиальным. Зенит сможет стать чемпионом в этом матче если победит. Хорошо бы Локо обломал им эту историю и не позволил стать чемпионами именно в матче с Локо.
Ответить 7
Надеюсь Зенит проиграет... тренер и игроки разосрутся с судьями и между собой, получат дискву на следующий матч, в следующем матче из-за этого потеряют очки, и ЗАТЕМ МЫ ИХ ТЕПЛЕНЬКИМИ возьмем и...
Ответить 5
S
Я подписываюсь за этот сценарий!
Ответить 3
На стол Бекмамбетову
Ответить
Краснодар тупые бараны,а не быки...
Ответить 5
.... и тем не менее, зеня потерял 2 очка.
Ответить 5
Дайте Чемпионату интригу!
Ответить 4
Типичный Краснодар и команда ганчаренко в одном флаконе
Ответить 4
d
Ядреная смесь
Ответить 1
d
Вместо того чтобы вести 3-0, они дали бомжатне сравнять. Ну пускай Галицкий скажет спасибо Сафонову и Шапи - они очень помогли зениту
Ответить 4
d
Интересно, а можно ли найти в этих привозах Сафонова и Шапи - заговор против спартака?
Предлагаю взять на заметку Федуну)
Ответить 4
J
Какой же шапи тупой
Ответить 4
Придурок Шапи чуть 3ий не привез.
Лучшая школа России в деле)
Ответить 4
У меня тока два вопроса.
1. Хватит ли сил смотреть?
2. А стОит ли?
Ответить 3
Я в чемпионство не верю особо. Тут бы за второе зацепиться. Так что спать ложимся. ag
Ответить 1
Теперь сам уже понимаешь, что стоит?...))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
О первый пошёл.
Ответить 3
У зинита помимо нас, ротор, уфа и тамбов (ну случайно так выпало, аутсайдеры в начале и в конце сезона) так что шансов их догнать 0.00000000000001%
Ответить 3
Так каждый год.
Еще они всегда начинают сезон с самого сложного и дальнего выезда
Ответить
S
И на следующий сезон их подстилка оренбургская возвращается!
Ответить
J
Нам главное выиграть у Зенита в Питере и останется 2 очка , а потом Зениту ехать на выезд в Уфу на искусственное поле. Вполне может Зенит задрожать + для Уфы вполне возможно это будет решающий матч, чтобы остаться в РПЛ
Ответить 3
Сейчас Спартак опять начнёт считать ненабранные очки и ныть про чемпионство. Нас ждет ещё неделя истерик, воплей и жалоб. В то что Локо поборется с Зенитом не получается поверить. 5 очков разницы, если Краснодар победит. 6 железобетонных очков Зенита с Ротором и Тамбовом. И только одна надежда на Уфу при гипотетический победе Локо в Питере и остальных матчах. Слишком мало шансов. Зенит все равно чемпион.
Ответить 3
А вот уже и почти ничья, а может и победа Зенита) Все расклады идут в мусорку)
Ответить 1
Никаких мусорок... Даже с последним дном можно сыграть вничью. Не выдумывайте...
Надо играть в Питере на победу, а там видно будет...
Ответить
Ротор и Тамбов команды уровня второго дивизиона) Таких слабых команд в РПЛ не было со времен Сибири. Зенит потеряет очки только если не явится на матч.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Зенит предложил за трансфер Сухины 50 млн.€ suh
Ответить 3
Господи,ну и помойка Краснодарская
Ответить 3
Целый час Локо претендовал на чемпионство) Не так плохо.
Ответить 3
Мы как мясо всегда в гонке
Ответить
П
Спасибо шапи. Боремся за второе место ag
Ответить 3
L
Мда...
Краснодар - такой Краснодар...
Ответить 3
ну это всяко лучше, чем победа немытых
Ответить 3
Я думаю, теперь Зенит чемпион. Победа Краснодара давала надежду на то, что мы, победив в оставшихся встречах (в тч и Питер), можем претендовать, и можно было верить в то, что Зенит против Уфы или Ротора, борящихся за выживание, где-то вничью сыграет. Но теперь только их второе поражение может дать шансы.. но ни Уфа, ни Ротор, ни уж тем более Тамбов, победить их не смогут с вероятностью 99,9999%.

А по матчу - у Краснодара за всю игру две контратаки и два полумомента, это позор. Питер их должен был выносить крупнее, очень расслабленно играли до 60 минуты. Ну и про судейство никаких споров быть не должно.
Ответить 3
Питер до замен сам нулевой был
Ответить