Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
73
РБ Спорт

Игорь Федотов: Сухина «привез» «Локомотиву» не 150 тысяч и даже не миллион, а куда больше

Экс-арбитр Игорь Федотов в интервью «РБ Спорт» высказался о наказании, которое КДК РФС вынес для железнодорожников и «Спартака» по итогам матча 25-го тура. Встреча закончилась победой «Локо» со счетом 2:0.

— Экспертно-судейская комиссия, как я и прогнозировал, признала все решения Левникова и Иванова, отвечавшего за на ВАР, правильными, соответственно, Сухина, заходивший в судейскую, никак не повлиял на арбитров. Единственное, я думал, что Сухину оштрафуют на 300 тысяч, но поскольку появилось видео с Козловцевым, сумму просто разделили на двоих.

По регламенту «Локомотиву» грозило либо лишение трех очков, либо игра на нейтральном поле. Так что железнодорожники получили самое мягкое наказание из возможных. Думаю, клуб накажет Сухину. Игра на другом стадионе — это аренда, серьезные расходы. Сухина «привез» «Локомотиву» очень много денег — не 150 тысяч и даже не миллион, а куда больше.
77
4
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
L
А ты сучок мелкий, когда в 16 году в матче с мясом Локомотив без еврокубков оставил , на какую сумму его поимел?
60
Сухина принес нам гораздо больше! HAhaa
20
Этот же Федотов говорил, что в судейскую заходят все подряд.
"По регламенту «Локомотиву» грозило либо лишение трех очков, либо игра на нейтральном поле"
Дичь
Но теперь за спартаком будут под микроскопом все наблюдать, кайф
19
Комментарии73
Сыграем в лужах😜😜а интересно, Сапсан арена считается другой ареной?
Ответить 1
N
Арена должна быть не в Москве, так что это Химки будут скорее всего. Я посмотрел, они как раз на выезде будут играть, когда у нас будет домашка с Динамо.
Ответить 4
V
... ой, не то сморозил... сори стёр
Ответить
Должны играть не в Москве, так что милости просим в Сочи!
Ответить
Спасибо Сухина, рецидивист блин)
Ответить
Надеюсь, что Сухину из-за этого не уволят
Ответить 5
М
Мы же не Зенит, который уволил мужика за понесённые клубом расходы на чартерный самолёт, чтобы форму привезти.
Ответить 1
L
А ты сучок мелкий, когда в 16 году в матче с мясом Локомотив без еврокубков оставил , на какую сумму его поимел?
Ответить 60
Сухина принес нам гораздо больше! HAhaa
Ответить 20
Этот же Федотов говорил, что в судейскую заходят все подряд.
"По регламенту «Локомотиву» грозило либо лишение трех очков, либо игра на нейтральном поле"
Дичь
Но теперь за спартаком будут под микроскопом все наблюдать, кайф
Ответить 19
8
Не будьте наивными.За спартаком было сотни поводов пристально наблюдать все последние годы.Но или наблюдатели были заняты или они глухи и слепы.Более того,в мясных сми их выставят как борцов против системы.
Ответить 2
Не буду наивным.
Здесь создали очень некрасивый прецедент, и я уверен, что среди футбольных людей разгорелось пламя реваншизма
Ответить 1
8
Ну посмотрим.Я думаю,что выдаётся желаемое за действительное.
Ответить
Мы Лужники арендуем за тучу миллионов... а тут 1 игра на нейтральном...
Ответить 2
A
Наоборот выходит экономия))
Ответить
Ладно, хорошо что эта срань закончилась . И мы можем думать о нашем не однозначном футболе любимого клуба !!!))))
Ответить 15
a
Да, давайте мы не будем уподобляться этим нытикам, и всем покажем всё на поле. Жду уже игру с Ростовом, чтобы уже отстали от нас с этим Спартаком. И не нужно делать никаких апелляций. Сухина делал свою работу, как видим все заходят. Теперь будет внимательно к этому вопросу подходить. А Спартак, как тут уже не раз писали превратился окончательно в клуб плачущих девчонок!)
Ответить 3
Н
Да хз, сейчас многие девчушки себя намного мужественней ведут, чем мужики, так что называть мужика девкой, как минимум не туда!
Ответить 3
d
Предлагаю этого клоуна федотова больше здесь не цитировать! Он знает прекрасно как все происходит на стадионах но врёт в угоду поросячей толпе!
Ответить 13
Ну может Федорова держат в заложниках золотой скидочной карточкой на заправках Лухойла.

Понять и простить экс-судейку.
Ответить
d
Да там чемпионат.ком суетится. Он им специально в таком стиле всё комментирует, потому что им так нравится
Ответить 1
Потому что Рамблер набрал в Чемп блогиров.

Это не спорт-журналистика, а солянка из твиттов ушлепков и оналитеги умственно отсталых.
Ответить 3
кстати, надеюсь нейтральное поле за пределами Москвы - это Химки HAhaa
Ответить 7
жаль график плотный и каждое очко на счету - я бы на месте Локо прикололся и на игру поехал поездом в Хабаровск.
Ответить 1
свозили бы Динамо в Находку
Ответить 3
Динамо каноничней свозить в Сочи, к бывшим питерским коллегам мимикрировавшим под местных.

Стримы такие из плацкарта: курочка, яички, чай в подстаканниках, ноги в драных носка в проходе - по-олдовому.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
N
да, что вы верите этому федотову? какой технарь? что это Сухина принес? откуда Федотов знает? Пусть докажет, а иначе не было ничего
Ответить
а вы снова вернулись править - теперь в кабинетах
к 22 году над золото добыть не мытьём так нытьём
Ответить 1
l
наказание Сухины будет самым глупым шагом от рук-ва во всей этой ситуации. он не виноват, что в КДК сидят конченые распильщики, которые по факту наказали только нашего игрока и наш клуб, а спартак как всегда отделался условкой, которую им лепят бесконечно(ведь этот клуб обижать нельзя, иначе плач этих розовых зальет всю Москву)
Ответить 4
Н
Спартаковских фанатов надо называть «нежными»... это как раз про них ...
Ответить 1
Решение понятное. Если бы Локо засчитали технарь, то три очка получило бы мясо, что бомжам ну никак не выгодно, ибо золото они покамест не застолбили
Ответить 2
свиньи так бы к матчам с бомжами и конями готовились.
Ответить 1
R
Обоих наказали, хоть где то справедливость. Ну а нам, и не могли дать техническое поражение, это за гранью понимания. Ибо у судейской всегда будут стоять и снимать. Чуть что. Нейтральное поле и все издержки, ну будет повод подумать. Играем дальше
Ответить
Ну вот и нашлись наконец 300-500 миллионов от влиятельной питерской тусовки
Ответить
вот бы сделать так, чтоб мясо отстранили от выступления на международной арене на почве расизма. Как раз подарочек к 100 летию. Интересно, такое возможно вообще?
Ответить 1
задаться целью конечно можно, но никому это не нужно
Ответить 1
никак - страна победила фошызм и ноцызм, поэтому для международной арены угольков у нас не обижают.
Ответить 3
L
Ты ноцист что-ли? what
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
S
По итогу. Своими пид###кими действиями Спартак помог: Динамо, Ростову, Тамбову, Антону Коченкову.
Для себя никакой выгоды не извлек.
Зато заслужил орден "почетные нытики" и штраф в 150 К.
Ну что за болваны...
Сразу чувствуется, что командой управляет эскортница.
Ответить 3
ну получается что нам то они всё равно нагадили гуще FeelsBadMan
Ответить
S
Безусловно. Но и себе ничего толком не поимели
Ответить
все же если мне кто-нибудь объяснит, чем хуже Сухина в каком-то сранном предбаннике судейской, чем скандирования про обезьяну я буду благодарен
Ответить 3
объяснить конечно могут попробовать, в стиле идиотов из кдк, но вряд ли оно тебя устроит
Ответить 2
G
Не идиотов, а дебилов. Не надо перевирать классика.
Ответить
Тем что это Спартак. Более влиятельным клубам всегда позволяется больше.
Ответить
Спартак своего добился. Мы без Гили и на нейтральном поле... Шансы на 2-е место уменьшаются?
Ответить 1
Зато мотивации должно прибавиться) свинки даже не поняли, что только добавили нам в этой составляющей успеха tf Clap
Ответить
Х
Интересно а когда Федотов судил , к нему также заходили и заносили. Откуда он это знает и есть ли у него какие-либо доказательства , или он просто голословно сказал .
Ответить
d
Федотов прекрасно знает как всё устроено. Судьи приезжают на стадион, начальник принимающей команды их размещает, обеспечивает всем необходимым, после матча представители команд заходят к ним за протоколами. Так происходит на всех стадионах. И Спартак об этом знает, но решили заранее устроить провокацию, для этого и поставили там оператора!
А Федотов врёт специально!
Ответить 2
«Арена Химки» готова принять матч «Локомотив» — «Динамо»


спасибо родные
Ответить 14
Скорей всего так и будет. Поляны почти одинаковы. В 30 туре мы дома с Уралом, они дома с кобылами. Да и перед очкой не легко обоим будет. Мы в Питере, они в Казани.
Ответить 1
Про это бум думать потОм.
Больше думаю про завтра.
Ответить 1
Завтра всё будет стабильно)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Хоть бы Свинкам это все боком встало на последнем отрезке за такие дела
Ответить 1
А
Этот свинский недоклуб перестал уважать полностью, и руководство их и саму недокоманда конченые гавнюки - именно гавнюки, вонючки, других слов у меня нет
Ответить
побтли уже в воскресенье, до сих пор от говна отмываемся
Ответить 5
Сочи для нас почти родное место.Играть там,мы там и кубок брали и недавно Сочи обули.
Ответить 2
Федотов ты в судействе ноль как был так и сейчас, лижишь мясу, чтобы на тебя подписывалось больше народу. Если ты видел руку у Пабло или у Сильянова, то ты реально конченый. Прихвостень Борзыкина.
Ответить
Думаю, клуб накажет Сухину.

Клуб Локомотив накажет говнюков! А Бог мясных. Вот и всё...
Ответить
Д
Здесь другие деньги в игре. Лига Чемпионов!!! Казнить нельзя помиловать.
Ответить