Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
80
Спорт-Экспресс

Юрий Сёмин: Болельщикам я скажу, почему не хожу на матчи «Локомотива», а не через прессу

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «СЭ» рассказал, почему после ухода из клуба он ни разу не пришел на стадион московской команды.

— Я не готов отвечать на этот вопрос через прессу. Болельщикам я скажу, а через прессу не буду никакие интервью делать. Этот вопрос не ко мне.

К руководству?

— Да ни к кому. Просто не хочу на этот вопрос отвечать, — сказал Семин.
2
93
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
ну Палыча понять можно, имхо
39
Если бы я отдал всего себя Локомотиву, а меня потом вышвырнули как пса на улицу, у меня бы тоже она сохранилась...
38
На матчах Локомотива, место Палыча не на трибунах, а там, где он ковал для нас победы!!!
22
Комментарии80
ну Палыча понять можно, имхо
Ответить 39
Да тут не имхо... всё мы все понимаем... Либо у нас у всех общее имхо))
Ответить 3
Коллективное имхо! Так, всем стоять, это мой бренд))
Ответить
М
Зоздавай майки с надписью,железнодорожное имхо))
Ответить 1
А
Юрий Палыч, плюс Вам, при всем Вашем характере, Вы были, есть, и будете Локомотивец
Ответить 11
Это дааа... Но эгоизм человека никуда не денишь. Но мы все это порождаем (Популизируем их, вас нас) . Сначало Палыч разжигал огонь("любя"клуб) сталкивая болельщиков с руководством клуба...Все говно ))) один Я Д'артаньян...
Ответить -28
На матчах Локомотива, место Палыча не на трибунах, а там, где он ковал для нас победы!!!
Ответить 22
Блин вот в свете последних 8 матчей, предлагаю не рубить с плеча и подождать чем завершится) Николич оказался не так плох, как все кричали)
Ответить
Скажите пожалуйста, где я написал в своём комментарии, что кто-то плох?)
Ответить
Тренер может быть только один, и сейчас это Николич, которого пока не в чем упрекнуть в этом году. Семин в любом случае, считаю, ушел бы по окончании прошлого сезона, и я даже согласен с этим, он сделал нас чемпионами и постоянным участником ЛЧ, но система должна работать и без Палыча, что сейчас к огромному облегчению я вижу.
Место Семина сейчас не на тренерском месте, а в зале славы Локомотива, как бы прискорбно это ни звучало, но это так. Слишком много переживаний для старика наш Локомотив, ему еще внуков и правнуков воспитывать в краснозеленых цветах)
Ответить
J
Название команды в заголовке исправьте, глаза режет
Ответить 7
T
Хорошо Палыч прессе рот закрыл. Главное не будет повода у жёлтой прессы для слухов и сплетен.
Ответить 5
Палыч всегда на стадионе, он в наших сердцах!
Ответить 7
C
Наступит момент, руководство поймет все и пригласит Палыча. А как и в качестве кого, уже по ситуации.
Ответить 3
E
Пора уже давно трибуну назвать в честь легенды клуба.!! Человек столько отдал клубу, это Российская версия Сэра Алекса.
Ответить 4
Я бы на месте руководства пошёл на что-то неординарное.
Признал косяки прошлого, извинился и, например, оставил за Палычем отдельную ложу или назвал бы трибуну - трибуна Палыча - навечно на стадионе Локомотив.
Золотой билет на все матчи всегда и везде)
Ответить 6
Это как раз ординарное и очень даже ожидаемое
Ответить 3
Лучше что-то банальное, чем совсем никак.
Ответить 2
А
Цитата: Telemah
Я бы на месте руководства пошёл на что-то неординарное.
Признал косяки прошлого, извинился

Какие "косяки" ?
Его НЕ ПРОДЛИЛИ ! Контракт истек и его не стали продлевать. Вот Чорлуку например, судя по всему не продлят, и ? Ему тоже обидеться ? Это абсолютно естественный процесс, когда кто то уходит, кто то приходит.
Его в таком случае еще при Геркусе насколько помню впервые предложили убрать. Ну не видели его ГТ в новой команде, судя по всему, даже те, кто позвал.
Ответить -15
Посмотреть еще 4 ответа
Да обидка, че тут не ясно...
Ответить
А
ну в совет директоров уже можно вводить Палыча
Ответить 2
Палыч гордый, как орёл! Возможно скоро отойдет, а возможно и нет. Для нас, для болельщиков Юрий Палыч всегда будет тренером #1, и ни кто, никогда этого не изменит, даже если найдется умелец который завоюет больше трофеев он будет #2.
Ответить 10
На бот.инфо боты на полном серьёзе считают, что Палыч платил болельщикам после своего ухода ag откуда они берутся вообще? haha платил, кстати, болельщикам, в Штутгарте из своего кармана, в самолёт брал и тд.
Кто этих ботов содержит, я не понимают, 1.5 бота соревнуются, кто из них лучше всего оскорбит Палыча, Гилерме, Баринова и так далее.
Ответить 16
Палыч заслуженный человек в Локомотиве. Он имеет право ходить на стадион в ложу для почетных гостей или положить на всех и не ходить никуда. Имеет моральное право.
Ответить 7
M
Нет же уже юмориста и грузина-неумехи,Локо же твой дом или любовь к себе не позволяет смотреть рекорды команды которую как ты считаешь создал…
Ответить -26
Сиди ан своем инфо и не вылазь , а то тут хрень пишешь а там ноешь , прям как спартаковские болельщики
Ответить 6
M
Иди сам знаешь куда…
Ответить -12
А вы там на бот.инфо все из 70х якобы? ag
Ответить 4
Посмотреть еще 6 ответов
Палыч наше все! И Локомотив для Палыча все! Мы любим тебя, наш тренер!
Ответить 7
A
Палыч и есть Локомотив smile4
Ответить 5
Только Локомотив не есть Палыч☝️
Ответить -8
S
Это мы с тобой не. Локоматив, а Палыч ЛОКОМОТИВ, он его создал и для настоящих болел будет им до конца своей жизни
Ответить 3
К
Когда создавали Локомотив, Палыч ещё не родился.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Вернётся Палыч еще в Локомотив. Новое руководство намного башковитее чем Кик со своей шоблой. Думаю найдут они общий язык.
Ответить 5
В качестве консультанта-куратора всей системы в Локо можно.
Ответить
А в чём проблема обратиться к болельщикам через прессу?
И это: «Вопрос не ко мне... Да ни к кому» — набор слов, похоже, Палыча задели за живое.
Как по мне, так если обидно, если в душе ты ещё ГТ Локомотива и тебе трудно смотреть на команду со стороны — так и скажи, чего тут такого? Все поймут, всё-таки столько лет отдано клубу. На мой взгляд, ничего зазорного в таких переживаниях нет.
Но мне реальность нравится больше.
Ответить -9
o
Логичный ответ. Пресса вечно всё перевирает и редко записывает точные ответы опрашиваемого собеседника.
Ответить 3
А
Цитата: oshiole
Пресса вечно всё перевирает и редко записывает точные ответы опрашиваемого собеседника.

???
За подобные вещи, в суд в цивилизованном обществе принято подавать. И откровенное вранье, всегда можно опровергнуть. Ну это в крайнем случае. Да и не нужно это никому. Не надо искать заговоры кругом как Спартак.
Ответить
А
Я вот эти слова :
"Я не готов отвечать на этот вопрос через прессу. Болельщикам я скажу,..." (ц)
можете меня конечно снова заминусовать, но воспринимаю, как абсолютно не нормальную, нездоровую реакцию, на безобиднейший вопрос.

Что не так с самим вопросом, с журналистами его задавшим и причем тут болельщики ? А, как он собирается ответить на этот вопрос болельщикам ? Каждому, нужно связываться индивидуально ? murilo
ИМХО, кто то уже откровенно перегибает
Ответить -10
T
Палыча очень любят и уважают многие болельщики. Палыч играл и тренировал клубы для болельщиков а не для журналистов. У болельщиков с Палычем особая связь и доверительные отношения. Палыч найдёт способ как и когда ответить на этот вопрос болельщикам. Всему своё время.
Ответить 1
Это мы видели верхушку айсберга,Кика и Меща и справедливо думали ,что они виноваты в том что Палыч ушёл. Но сам Палыч точно знает что есть люди выше этих ушедших кто им и дал приказ. Ну или промолчал ,не помог. Вот поэтому и не ходит на стадион. Что логично!!! Все достижения клуба,все наши радости ,это ПАЛЫЧ!!! Я конечно продолжаю болеть за команду за которую болею 29 лет,но всё равно,после всего что произошло,ну не болею как раньше,нету дрожи в теле когда последние минуты игры и нужно либо забить либо не пропустить. Нет этого сейчас!!! И как быть , чтобы этот великий человек вернулся на стадион я не знаю. Хотя к сожалению время не умолимо летит,и сколько б Палыч не был здоров время летит быстро. Здоровья тебе наш Тренер!!!!
Ответить 8
V
Душа болит у человека, вот и не хочет отвечать и ходить, что не понятного !
Ответить 4
d
Что-то не задалась беседа у Палыча и СЭ
Ответить
Палыч! Да и не надо ничего говорить. Итак все понятно... FeelsBadMan
Главное, тебя уважают, ценят и любят истинные болельщики Локомотива smile4
Ответить 2
Ну если слухи про выжим из клуба "Измайловских" это хоть какая-то правда, то тогда что-то ещё можно объяснить. А там Бог его знает, что на самом деле.
Ответить
Неужели так сложно позвонить ему и устроить встречу с болельщиками?
Ответить