Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
127
Чемпионат

В «Спартаке» объяснили, зачем сотрудник клуба заходил в судейскую на стадионе «Локомотива»

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов отреагировал на появившееся видео, на котором сотрудник клуба заходит в судейскую на стадионе «Локомотива» перед матчем 25-го тура РПЛ.

«Увидев выложенное видео, я только что связался с Козловцевым. Он действительно заходил в судейскую после окончания матча с «Локомотивом» для передачи кода подтверждения протокола. Меня удивляет опубликованная в СМИ незакавыченная информация, из чего я делаю вывод, что это не позиция «Локомотива», а додумки журналистов.

Хорошо бы, если «Локомотив» предоставил на КДК полную съёмку с камер видео наблюдений: до начала матча и вплоть до конца игры и отъезда команд со стадиона, чтобы мы могли посмотреть, сколько раз Станислав Сухина заходил в судейскую», — сказал Фетисов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил, что комитет не получал видеозапись с человеком, похожим на начальника «Спартака» Василия Козловцева, заходящим в судейскую.

«На данный момент в КДК не поступало видеозаписей, где человек, похожий на Василия Козловцева, заходит в судейскую», — сказал Григорьянц в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.
107
2
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Вы не понимаете это другое mesh2
43
Фетисов, ты идиот?

Я бы даже на месте Федуна тебя отправил в специальную больницу
35
Теперь получается один раз можно заходить
31
Клоуны. Карма вещь страшная. За такие дела свиным конкретно и серьёзно прилетит в чемпионате. Просто уверен в этом абсолютно.
26
Комментарии127
Эмм... Простите, но подтверждение протокола и онлайн можно сделать, по крайней мере насколько я наблюдаю. Этим занимаются люди удалённо. Код вводят самостоятельно без ведома судей, там делегат нужен.

Отсканировать протокол и отправить на почту РФС администратор принимающей команды не может сделать онлайн. Протокол нужно взять для этого.
Ответить
F
Во истину! Как на Кавказе? Мелкая речка громко журчит))) Спартак чем громче шумит, тем мельче становится! Этим постом Фетисов обломал всю юрзащиту в пятницу...
Ответить 1
А
Спартак объяснил зачем их человек заходил в судейскую, а Локо нет. Почему ?
Ответить
P
Смысл давать против себя показания. Эти устами Фетисова ляпнули, что за солью - только на смех себя поставили) Грамотный слив, теперь все будут о кб переобувании говорить.
Ответить
Б
Аукнется это всё федуну, Толи ещё будет, вот тогда Спартак по-настоящему завоит.
Ответить 2
a
Мне кажется А.Фетисов немного недоговорил и должно быть так: «Увидев выложенное видео, я только что связался с Козловцевым. Он действительно заходил в судейскую после окончания матча с «Локомотивом» для передачи кода подтверждения протокола передачи денежных средств Левникову, но в это время в судейской находился Сухина, вследствие чего, Козловцев не смог выполнить подтверждение и деньги зачислены не были.
Хорошо бы, если «Локомотив» предоставил на КДК полную съёмку с камер видео наблюдений: до начала матча и вплоть до конца игры и отъезда команд со стадиона, чтобы мы могли посмотреть, сколько раз Станислав Сухина заходил в судейскую и не давал нам подкупить судью», — сказал Фетисов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым. ag
Ответить 3
d
Геркус в твиттере признался, что однажды тоже заходил в судейскую.
Кто следующий? ag
Ответить
Чемпионат не растерялся и сделал из этого новость с пометкой Эксклюзив хаха

журналистика 2021 что ты делаешь отпусти
Ответить 3
d
А эти из всего новости делают)
Ответить
Один раз не п*дорас. Мощный аргумент, спартаковский.
Ответить
З***ли визжать свиньи е*е...
Ответить
d
В следующий раз когда буду в Москве, обязательно загляну в судейскую. Судя по всему там весело HAhaa
Ответить 13
я сегодня был после работы, там как в бургер кинге, столики поставили, удобно стало
Ответить 5
A
чувствую, скоро найдутся и эпизоды, когда игроки спартака играют в своей штрафной рукой.
Ответить 3
непростой день для мяса на нашем сайте HAhaa
Ответить
М
Да мне кажется это непростой день для сайта, потому что новости так и сыпятся, еще одна новость и сайт рухнет feelsgood
Ответить
не припомню такого дерби вообще, страшно подумать какой ажиотаж будет перед следующим
Ответить
Все зависит от турнирной ситуации, тут пятаки уже себя пичиненами возомнили, вот и горит нормально.
Ответить 1
Блин пацаны,я тоже перед матчем в судейскую пару раз заходил,не обессудьте distress
Ответить 3
К
Надо было нагадить там у двери и тогда по следам было бы проще определить кто чаще туда заходил
Ответить
А как же не до не после заходить нельзя ?а
Ответить
d
Сейчас посмотрел видео в котором хорошо видно и слышно, что орут в адрес Гилерме.
А чемпионат.ком не хочет это выложить у себя в качестве новости? Или у него только от Фетисова "эксклюзивы"?
Ответить 2
e
кидай хотя бы сюда ссыль на это самое видео..!
Ответить
d
@lokomotivnews - это телеграм канал
Ответить 2
Раньше я считал, что САМАЯ говнокоманда - это Зенит. С их питерскими заморочками. Но, после миллионов декалитров вылитых на РОВНОМ месте экскриментов, объективно, поменял своё мнение!... СВИНЬИ! ИМЕННО СВИНЬИ! "Народная", б@дь, команда!
P.S. Как убивали Спартак. Серия 854!
Ответить 6
Ну конечно же есть отличия

Ответить 4
d
Этот чудак Пахомов явно работает в паре с Фетисовым. До этого он писал - "Спартак снова обвиняют в нытье. В России людям нравится, когда законы не работают?" facepalm
Ответить 2
Свинство...)
Странно что федун не кричит, снимаемся с турнира...)
Ответить
d
Не, в этот раз нельзя. Он хоть и продул нам, но ещё кое-как держится на втором месте. Это же другое! HAhaa
Ответить
Другое...)))
Свинья всегда грязь найдет...)
Ответить 1
Похоже мы наблюдаем лебединую(или петушиную) песню г-на Фетисова. Сам себя закапывает.
Ответить
Стоп, подача Спартака была на то, что Сухина был в судейской, где не должен был быть, до, во время и после матча! А Спартаку после матча значит можно заходить с их слов!Мне жаль этих больных людей, а они реально больные
Ответить
S
Интересное мнение по самому матчу и судейству https://youtu.be/_tyvNHV-_8c
Ответить
m
Что это за наркоман? Мало того, что правил не знает, так ещё и слепой.
Ответить
Товарищи! Просили в судейскую на сегодня не занимать. Они тоже люди, им спать пора!
Ответить 2
Ну понятно с этим. Заходил цветочки полить. Чего привязались к Сухине? Да еще перенесли разбирательство.
Ответить
Рафик ни в чём не уиноват он всё объяснил
Ответить
4
Какая разница до матча или после, он в принципе туда не должен был заходить
Ответить
o
Спартак - позор российского футбола!!!
Ответить
C
Ну вообщем надо смотреть дальше. Тамбов пол дела, а с Ростовом Гили будет не хватать конечно. Насолили нам КДКи всякие. Что по мясу, пусть лают и хрюкают, ехать надо дальше.
Ответить 1
O
Ха-ха! Заходить в судейскую запрещено! Но победит то кто меньше раз заходил? Логика - помощнее вибраниума будет. Фетисов что ты творишь?*фэйспалм(что-то смайлик не ставится)
Ответить
Народная команда, пля)))
Полудурков сброд)))
Ответить