Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
82
Sport24

Начальника «Спартака» заподозрили в том, что он тоже посещал судейскую перед игрой с «Локомотивом»

Начальника «Спартака»
В распоряжении Sport24 оказалось видео, на котором запечатлено, как перед матчем 25-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак» (2:0) в судейскую комнату на «РЖД Арене» заходит человек, очень похожий на начальника «Спартака» Василия Козловцева.

0
74
добавил: Telemah
А также читайте
Лучшие комментарии
требую видео, где Сухина специально неправильно ставит стенку перед Максименко
34
На утренней планёрке в Спартаке: Козловцев, чего молчаливый такой? Ничего не хочешь рассказать?
Козловцев: не, не... все хорошо. Может забудем уже эту историю с Сухиной?
24
Ахахаха))) двойной с подвыпертом получай))
21
Комментарии82
Б
Заходил наш человек это понятно, зачем и почему никто не объяснит. Обычная практика. Мы хозяева мы должны обеспечить комфорт. На этом всё и закончится.
Всё это фейк, как из прибытием на разбирательствао.
Ответить 2
H
Для меня во все времена было и будет, что хрюши - самая последняя и малоуважаемая команда в нашей и без того не блистающей лиге, но неужели они настолько тупые?
Ответить 5
Да уж. ...даже зенит себе такое не позволяет после поражений.....
Ответить 1
H
Вот поэтому и самые неуважаемые. Только после них проблемы конкретно у Локо, да и в подавляющем большинстве клубов такая же ситуация. Только матчи с этими свиньями вечно грозят разборками ещё на неделю, дисквалификациями стадионов и т.д. Что клуб, что болельщики, нашли друг друга
Ответить 2
Получается первая в истории футбола техническая ничья будет horror
Ответить 3
3:3
Надо срочно по камерам еще искать людей из Спартака, чтобы можно было рассчитывать на 6:3
Ответить 1
М
А может это хитрая подковерная игра Локо и свиней, чтобы обоим по итогу дали по 3 очка, ну так сказать, чтобы зенит догнать)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Если размотать как следует, потом не в пользу хрюшек будет. И ещё что-нибудь выплывет.
Ответить 1
T
Какие всё таки глупые и мерзкие люди работают в системе Спартака.
Ответить 6
Проходной двор какой то
Ответить
L
Ещё насчёт Камано надо проверить, Джикия и их дегроданты возможно на расовой почве оскорбляли.
Запасаемся попкорном
Ответить
Лига приколов у нас, конечно, топовая
Ответить 2
Ухахахаххахахахахахахах assinfire
Он шел, чтобы забрать Сухину haha
Ответить 4
d
Это был Сухина в маске начальника Спартака HAhaa
Ответить 4
На утренней планёрке в Спартаке: Козловцев, чего молчаливый такой? Ничего не хочешь рассказать?
Козловцев: не, не... все хорошо. Может забудем уже эту историю с Сухиной?
Ответить 24
L
ag ag ag
Комментарий не может быть пустым или содержать только emoji

Текст комментария слишком короткий
Ответить 1
М
"Блин, Вась, ты че не мог раньше чтоли сказать, что ты договариваться ходил, а мы то там уже жалобу подали, что это паровозов рук дело".
Ответить 1
Тогда понятны истерики свиней. Их представитель зарядил судей, думали, что всё на мази. А потом судья их кинул и не стал придумывать пенальти в их пользу ag
Ответить 2
М
Сухина перебил ставку ag у Сухины был джокер в рукаве ag
Ответить
Это как раз те материалы Спартака, которые у них были про запас, что ли?))
Ответить 8
d
По ходу этого клоуна Фетисова подставили с материалами))
Ответить 1
Если наши специально выждали паузу и выкинули это в медиапространство, то просто браво!
Ответить 4
М
Ответочка должна вылежаться, запастись силами и энергией, чтобы разгромить версию оппонентов mesh
Ответить 2
К
Да наши вообще ведут себя тихом мирно .... Никаких утечек кстати если кто не заметил.. инсадеры спят...
Ответить
e
Так там же охранник есть он может всех опознать если что.
Ответить 1
a
Красиво мы сработали!!)) Слили инфу, только лишь потому что этот позорный клуб ни как не успокоится!)) Молодцы.
Ответить 2
Просто Сухина опередил Козловцева,вот у них и бомбануло )
Ответить 2
Шоу Бенни Хилла или Лига Приколов ag а спросить у охранника у судейской разве нельзя заходил этот черт или нет?
Ответить
M
Спартак- это звучит мерзко..
Ответить 4
На моём личном спортивном мерзометре Спартак вплотную подбирается к клубу с северных болот.
Ответить 1
M
Главное, чтобы Марко отгородил команду от этих разборок. Итак вратаря уже потеряли, а теперь психологически давят с технарем. Надо спокойно тренироваться и продолжать серию.
Ответить
я тучка тучка тучка,
а вовсе не свинюшка pig
в судейскую случайно,
я просто залетел.
Ответить
Вчера Андронов и какой то питерский журналист писали, что на всех стадионах представители команд заходят в судейскую. Регламент не работает. Я вчера ждал такого видео, жаль что только сегодня. И на основании просто ролика Спартака, который знал что Сухина зайдет в судейскую всерьез рассматриватся присуждение Локомотиву технического поражения. Это какой-то несусветный бред, как такое вообще может происходить? Спартак знал, что Сухина зайдет, представитель Спартака тоже заходил. Фетисов не мог не знать что видео появится и все равно устроил скандал. Спартак это просто один большой кусок говна в форме ромбика.
Ответить 3
Я изначально подозревал, что мясным класть болт на правду/честность/открытость и тп. Им просто нужно выставить всё в нужном для себя свете, поднять шум, а там авось прокатит и кто нужно прогнётся...
Ответить 2
d
Ха-ха! Этот клоун Фетисов уже оправдывается! Говорит "это другое". Их начальник заходил за протоколом - то есть не считается haha ag
Ответить 1
Орейро ,ха-ха, секта, сглотните
Ответить
D
Ни на одном из видео нет привязки ко времени. Это могло быть и вчера и месяц назад и год (если ремонт не делали в коридоре, с перекраской стен и пола).
А это значит что такие видео вообще не должны рассматриваться как доказательство того, что утверждают ("перед матчем")
Ответить
Фетисов уже признал это, говорит после матча заходил что-то там взять или отдать

Но это сути не меняет. Никому нельзя заходить. спартак нарушил регламент
Ответить
А то что женщину ударил болельщик Спартака,тоже не чего не будет?
Ответить 1
l
а все от раздолбайства рпл
всем пох на регламенты, которые сами же и подписывают
Ответить
F
Ну, и чего упёрлись все? Как будто не в России живём! Всем известно, русская традиция - зарешать, пока не началось)))
Ответить