Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
57
Чемпионат

«Спартак» — о переносе «дела Сухины»: материалов гораздо больше, чем мы выкладываем

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов высказался о переносе на пятницу рассмотрения дела о поведении Станислава Сухины, занимающего пост начальника команды в «Локомотиве», во время матча 25-го тура РПЛ между клубами (0:2).

— Сухина находится в командировке, дело не стали разбирать. Как вы к этому отнеслись?

— Мы ждем пятницу.

— У вас есть понимаение, как долго он там находился?

— До рассмотрения с нашей стороны неэтично это обсуждать. Мы готовы предоставить все наши материалы, если потребуются.

— Ролик в соцсетях — единственное доказательство?

— Там появился ролик под названием «За кадром», который был смонтирован из материалов. Из действующих лиц не только Сухина. Эта рубрика популярна у наших фанатов. Материалов гораздо больше, чем мы выкладываем. Иначе бы это было скучно.

— Хачатурянц сказал, что все судейские решения в матче были верными.

— Мы вынуждены признать, что в клубе не разделяют такого решения. Мы со своей стороны и многие независимые эксперты высказывали мнение, что решения арбитра были ошибочными. Не могу комментировать голосование членов ЭСК. Возможно, если бы качество трансляций основного вещателя и повторы были на более высоком уровне, таких ситуаций было бы меньше.

— Левников — единственный судья, который не понес наказания за матчи. Почему?

— Возможно, он хорошо судит.

— Сухина не один раз заходил в судейскую?

— Не будем комментировать. Оставим до разбирательства, — передает слова Фетисова корреспондент Sport24.
72
0
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Каждая неудача этой жалкой каманды будет греть мое сердце.
Просто уроды.
36
Снимайтесь с чемпионата поросята, позорники
21
A
Ой идите на хер свиньи
8
Комментарии57
Снимайтесь с чемпионата поросята, позорники
Ответить 21
Л
Мляяя, когда это свиное нытьё кончится? Свиньи превращаются в 🐓
Ответить 4
Перечитал раза 4, содержание вообще не соответствует заголовку.
Ответить 2
только на 5-м комментарии заметили))) не то скопировал, видимо уже голова поехала к вечеру
Ответить
Ой, блин. Все сказали наказывать спартак...
Всемирый заговор...
Ответить
А еще Сухина обзывался, дули крутил и язык показывал. Свинству нет предела.
Ответить 2
правильно, выкладывайте весь фотосет и видосы Заремы - мы заждались!
Ответить 3
d
На спортсе выкладывали как-то статью про неё, в том числе и ссылку на эротическую фотосессию для Плейбоя. Можно не ждать пока Фетисов выложит, всё уже есть в свободном доступе.
https://playboyrussia.com/girls/playmate...
Ответить 1
Спасибо за каммент и найденные ссылки, но с моей стороны был сарказм, забываю скобки ставить. ))))
Ответить
d
Ок, ок) 🤝
Я из тех, кто не всегда распознаёт сарказм
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Ща намонтируют и скажут, что Сухина там час сидел
Ответить 1
Б
По этому поводу уже высказались все арбитры нашего чемпионата, на мой взгляд ни к чему это не приведет, Можно жить спокойно.
А вот поведение руководства Спартака, давление на РФС причём конкретные, всё из этого истекающие нельзя оставлять без внимания. Просто после этого мы получим не футбольную и спортивную составляющую реально политические игры внутри нашего чемпионата. Вот с этим точно пора заканчивать.
Ответить 5
Вот он, предел человеческой мерзости, хотя тут свиньи.
Ответить 1
P
Предположу как это было и что у них есть: крючкохвостый джентльмен оператор ждал у раздевалки своих, чтобы снять как хряки выйдут для видео. В какой-то момент увидел, что Сухина зашел в судейскую, решил похрюкать и заснять. Заснял минуту - дверь и как выходил и вмонтировал в итоговое видео)
Будет ли оно получасовое - вряд ли, не чай пить же пришел, а максимум поздороваться и парой фраз перекинуться, заходил ли он несколько раз тоже сомневаюсь, тем более, что после первого выхода там пятачок стоял) Блефует бекон
Ответить
По факту, Сухина подставил клуб и неизвестно какие санкции за это прилетят. Если будет технарь то это лишит нас шансов на ЛЧ. После такого точно надо увольнять. Как бывший судья, ныне начальник команды мог не знать, что никто не имеет права заходить в судейскую??? Если правда не знал - то это некомпетентность. Ведь это его работа знать такие тонкости. Если знал и нарушил - это саботаж.
Ответить -9
Какой технарь? Там уже видео появилось как представитель Свиней заходил в судейскую... Вот смотри ссылку
Ответить 6
8
Хорош чушь постить.Подставил он только по мясной версии,не уподобляйся.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Давай давай закапывай себя и свинарню свои расистскую дальше.
Это ж надо было из мухи такую свинью раздуть или они рассчитывали что после нытья федуна под них все должны ложиться, и клубы и судейские бригады?
Ответить 2
A
Когда же появится человек , который во все услышание скажет , господа вы обосрались , будьте мужчинами , выясняйте отношение там , где положено , а именно на газоне , не вывезли , примите это . А вот все женской плач и истерика, свинные пилотки бля
Ответить 1
как не мужчины могут взять и стать мужчинами? Никак
Ответить 3
А вот сейчас обидно было HAhaa
Ответить 1
A
Абсолютно нечего добавить
Ответить
В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как перед матчем 25-го тура РПЛ «Локомотив» - «Спартак» в судейскую комнату на «РЖД Арене» заходит человек, очень похожий на начальника «Спартака» Василия Козловцева.

Ранее в интернете было опубликован ролик с посещением судейской Станиславом Сухиной.
Ответить 3
G
Теперь за коней буду в их очном топить вместо ничейки. Даже если нас из кубка выбьют. Не умеют хрюндики проигрывать. Нытиков по жизни не люблю.
Ответить 2
d
Я знал, что такое видео должно рано или поздно появиться ag
Ответить 1
Ну это эпикфейл для свиней конечно...
Гилю жаль, но Сухина думаю обойдётся вообще ничем. Туда можно входить начальникам команды и забирать протоколы!
Ответить 3
Там появился ролик под названием «За кадром», который был смонтирован из материалов. Из действующих лиц не только Сухина. Эта рубрика популярна у наших фанатов. Материалов гораздо больше, чем мы выкладываем. Иначе бы это было скучно

То есть кто-то резвится в видеоредакторе, потом вываливает в сеть и местная публика дружно на всё это онанирует? В натуре больные люди, по зареме снимайте доп. Материал.
Пытался все клубы уважать, но сраптак реально уже кукухой поехал, со своими проблемами разобраться не могут сколько лет, так ещё и везде своё рыло суют.
Гигатонны ненависти теперь к этому отребью.
Ответить 1
Самые отбросные болелы у Спартака. У Зенита и ЦСКА даже таких нет
Ответить 5
Круто будет, если Сухина скажет, что заходил, чтобы сказать о оскорбительных выкриках в адрес Гилерме, а судьи это подтвердят... :)))))))
Ответить 1
d
"Начальника Спартака заподозрили в том, что он тоже посещал судейскую перед игрой с Локомотивом" - sport24
Жду комментариев клоуна Фетисова 🤡
Ответить 6
Да ты чтоооооо?)))) Вот так совпадение)))) но скажут ведь Крайтор не судья бывший)))
Ответить 2
d
Скажут, что он туалет искал))
Ответить 1
Скажут что его Сухина на плече принес в судейскую)))
Ответить 1
b
Ох заеб. . .ла эта новость, на нашем же стадионе свиные службы спалили Сухину и заеб....ли уже нытьем своим, учились бы лучше в футбол играть хряки. А наши только меж собой судиться, а спартачей на место поставить не могут, ни болелов ни элитный свинарник
Ответить
Начальник «Спартака» ТОЖЕ ПОСЕЩАЛ СУДЕЙСКУЮ ПЕРЕД ИГРОЙ 25-ого тура РПЛ с «Локомотивом»!
Видео тоже есть-на каждую хитрую жопу.....
Ответить 1
T
Федун снимай срочно Спартак с чемпионата хватит уже истерик и соплей.
Ответить
Слово этично, никак не относится к Шпартаку.
Ответить
М
Слушайте камрады, учитывая смелость и уверенность в формулировках этого человека, могу предположить, что у ромба там что-то действительно есть, но важно даже не то, что на тех материалах, а важна как эти материалы будет интерпретировать ромб.
Обычная проверка условных полотенец будет интерпретирована как взятка и так далее. А самое интересное как мы будет разбивать их интерпретацию. Да, доказывать должен тот, кто обвиняет, но тем не менее.

Но меня стали смущать такие смелые и уверенные заявления, если бы там не было ничего существенного, то не было бы сейчас такой напыщенности.
Ответить
8
Ты думаешь они успели снять как Сухина Левникову бабки принес.Или сделали аудиозапись как Сухина говорит,что пенальти в наши ворота не ставь.Или ещё что то в этом духе.Всё это дешёвые понты.
Ответить
М
Намек идет не на разговор о взятках или просьбах, а акцентируют внимание на сам факт того, что Сухина был в судейской больше одного раза, что типа можно интерпретировать как воздействие на судью.
Мне очень интересно, какими материалами обладают свинорылые, чтобы в КДК посчитали их претензии обоснованными.
Ответить
8
Как и чем может выражаться воздействие на судью.Не очень понимаю.Ещё раз повторюсь,что это блеф и дешёвые понты.Привязать можно только,что Сухина был в судейской.Нарушил регламент и получит штраф,как и мясной,который,с их же слов,тоже туда заходил.Для клуба все эти хождения не должны отразится никак.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А другие независимые эксперты не посчитали, что были ошибки.
Ответить
среди них и ваши походы в судейскую?))
Ответить