Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
86
Чемпионат

ЭСК РФС признал решения Левникова в матче «Локомотив» – «Спартак» верными

ЭСК РФС признал решения
Экспертно-судейский комитет Российского футбольного союза признал решения арбитра Кирилла Левникова в матче «Локомотив» – «Спартак» (2:0) верными, сообщил председатель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц.

«Я согласен со всеми решениями ЭСК, считаю их абсолютно справедливыми. Почти по всем вопросам было единогласное решение. Глобально все решения (по резонансным моментам в матче „Локомотива“ и „Спартака“) признали верными? Конечно», — сказал председатель судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц.
0
144
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
На по свиному рылу РАЗ!
45
Вторая волна поросячьего визга в интернетах через 3... 2... 1...
34
скорее бежим на форумы сектантов смотреть салют
27
Комментарии86
Сухина покинул кабинет в котором проходило заседание ЭСК
Ответить 19
A
Но большой спортивной сумки при нём уже не было
Ответить 8
Понятное дело по Левникову вопросов нет, сплошные поросячьи визги: три пеналя не дали пробить, вратарь наш провокатор, а не расизм свиней...
Что там с Сухиной? Вот главный вопрос. Так то он представитель команды(хоть и экс-судья))) и может тупо наброс?! В клубе уже должны объяснить Стасу, что палево лишнее нам ну совсем ни к чему horror
Ответить 3
8
Раз судьи отсудили верно,то на что повлиял Сухина?Наверно зашёл попросил судить честно,что Левников и исполнил.Раз Левников признан правым,то какие вопросы к Сухине.
Ответить 3
Так, а чё там у КДК?
Третий час заседают, цуки!
Ответить 1
Федун: Мы категорически несогласны с этим решением. Стыд и позор. Спартак будет сниматься с чемпионата.
Ответить 8
P
Попутного ветра
Ответить 1
Над Тушино зарево bum
Ответить 4
Надо ЧС вводить по всей России столько пуканов ща разорвет вооброзить страшно))))
Ответить 2
Айяяяяй убили мясо убили мясо... добили!!! Накось выкуси!!! Теперь ждём решения КДК и жестчайшего судейства мясной Команды в оставшихся играх(... по правилам), как все написано!!!
Ответить 4
ЭСК РФС обратились к народу: «Пацаны»
Ответить 1
Федуну и Фетисову на лоб эту бумажку с официальным ответом прелипить и пусть ходят до конца чемпа не снимая.
Ответить 3
Тут конечно сыграло на руку очередное искусственное создание чемпионства Зенита - хрюшки уж очень в открытую облизывались на золото)

Вот и славненько. Мы то пока (!) не претендуем)
Ответить
В ЭСК одни иностранцы, им по фиг, они что видят то и определяют...
Ответить 1
Не одни - например папка Левникова там в составе, прикинь. ag
Ответить
Совещательный голос... специально так сделали... то есть обсуждает, но без права голоса... сам Хачатурянц так сказал...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Хряки окончательно опозорены и выставлены полными неадекватами.
Не удивлюсь, если ещё хватит наглости подать протест
Ответить 2
Наглости хватило бы, но яиц не хватит - в ЭСК папка Левникова заседает.

Так-то коррупция и кумовство, не должно такого быть. pig
Ответить
Спартак валите на х.. в пердив ваше место там ! Свиньям место в свинарнике а не на футбольном поле !
Ответить 3
Ааааааааа, ржу не могу ag Lul
Ответить
Я кстати смотрю правила и не могу найти пункта по которому попадание мяча в руку от своего тела считается нарушением...

Есть только вот что:

Ответить 1
и дальше:

За исключением вышеперечисленных нарушений, не является нарушением,если мяч касается руки игрока:
• непосредственно от собственной головы или тела (включая ногу)
Ответить 1
видимо есть какие-то рекомендации ФИФА, УЕФА, так как от тела уже ставили пенки в этом сезоне и их признавали верными
Ответить
Да хрен разберешься. Всего одна страница посвящена игре рукой
https://drive.google.com/file/d/1ZBTmjoS... (104 страница)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Фанатов свиней не впускать на гостевой сектор на 10 матчей пусть хрюкают дальше парнокопытные !!!
Ответить 2
Давно так сладко мы спартак не наказывали: выходные прошли - разгром продолжается
Ответить 2
спартак опять в заднице
Ответить
К
Спортс спит, самое веселье там будет.
Ответить
d
Чувствую запах гари. По-моему у кого-то что-то горит от такой новости ag
Ответить
Сухина еще и Хачатурянцу занес
Ответить 1
Всем представителям команд РФПЛ ужесточить допуск болельщиков Спартака на гостевые сектора а по возможности не впускать их и на пушечный выстрел сегодня они нам нагадили завтра вам нагадят свиньи они и есть свиньи !
Ответить 2
Скажите, считается ли от тела рука?
Ответить
S
Вырезка из регламента:

Ответить 7
B
Гилю дискалифицировали на 2 матча.

Но тогда и свиньям дожны дать минус 3 очка.
Ответить
Мать вашу... Если бы и так, неужели Сухина не нашел бы место, где поговорить с судьями? Ну не на стадике, же, и не в день матча, идиоты. Свиньи позор вам на все времена. Я вас ненавижу, дети мои вас ненавидят, ну а теперь и внуки ненавидеть будут, так как внучок, которому 12, ругается и плюется с балкона. Спасибо вам. Не знал как его приобщить к Локо. Ну а теперь точно с дедушкой за Локо...!!!
Ответить 3
Да в Спартаке не вышли из детсадовского возраста? Не пора ли ребятам там, повзрослеть?
Ответить
r
Что и прогнозировалось
Ответить
T
Ашот да эту мыльную оперу придумал Фетисов. Все нормальные люди давно признали победу Локо.
Ответить
d
Ну вот хоть коченков пару матчей сыграет,
Ответить
Что и требовалось доказать.
Ответить