Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
40
Чемпионат

4 игрока «Локомотива» в сборной 25-го тура РПЛ по версии WhoScored

Портал WhoScored представил символическую сборную лучших футболистов 25-го тура Российской Премьер-Лиги.

Лучшими игроками стали голкипер «Локомотива» Маринато Гильерме и вингер ЦСКА Чидера Эджуке, которые получили оценку 9,0. В тройку игроков тура также попал нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов (8,9). Всего в символической сборной 25-го тура четыре футболиста представляют «Локомотив», три — ЦСКА, по одному игроку — «Зенит», «Рубин», «Тамбов» и «Химки».

Сборная 25-го тура: Гильерме, Пабло, Александр Сильянов, Фёдор Смолов (все — «Локомотив»), Марио Фернандес, Арнор Сигурдссон, Чидера Эджуке (все — ЦСКА), Виталий Шахов («Тамбов»), Денис Глушаков («Химки»), Дарко Йевтич («Рубин»), Сердар Азмун («Зенит»).

4 игрока «Локомотива» в сборной 25-го тура РПЛ по версии WhoScored
0
53
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Я бы добавил Николича.
Смотрите какой прекрасный пас!
67
Твиттер Спартака: У НАС ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНО ШОКИРУЕЩЕЕ ВИДЕО
20
Комментарии40
А где поросята
Ответить 1
Поросята в юристов переквалифицировались.
Ответить
Л
На митинге где проходит КДК визжат
Ответить
Круто.
Что там с КДК, что там матч с Ростовом. Билеты куплены, я весь на нервах...
Ответить 1
В Москве, приезжайте, если только решат наказать то с динамой на нейтральном, это по регламенту так...
Ответить 1
Спасибо за инфу, целый день на нервах из-за этого.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
L
Считаю что Мухин провел очень хороший матч. Теневой герой матча.
Ответить 13
m
Хорошая у нас молодежь. Сильянов тоже понравился хотя видно нужно сыграться.
Ответить 5
m
Его пасы в разрез - бальзам на душу. Давно у нас таких защитников не было, чтобы запросто такие пасы выдавали на выход к воротам соперника.
Ответить
w
наш Де Йонг.

Мяч хорошо контролирует, пас, напор.
Ответить
Я бы добавил Николича.
Смотрите какой прекрасный пас!
Ответить 67
L
Тссс... а то заседание КДК ещё продлят....
Ответить 6
Твиттер Спартака: У НАС ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНО ШОКИРУЕЩЕЕ ВИДЕО
Ответить 20
d
Интересно, а этот их пресс-аташе не с Рен ТВ случаем пришёл в Спартак? HAhaa
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Вот это хорошая новость! Гиля, Пабло, Сильянов! Ой, а где же истеричные девочки? А, они к мамке побежали жаловаться, обидели сирых и убогих, два гола им забили, Гиля бутылку с водой показал, весь мир против них, пожалейте убогих!
Ответить 7
d
И ни одного игрока Спартака? Как же так? Они же столько раз били с 30 метров! Они же подали 100 угловых! Нет, здесь явно что-то не чисто. Заговор! Сухина влез в алгоритмы программы и всё подправил!
Сухина оказывается ещё и хакер! horror
Ответить 6
И не заговор, а ЗАГАВАР!
Ответить 1
Ахахаха на свиней!!! Трое наших на кого катят бочку свиньи - в сборной тура!) ( Сильянов за два неназначенные пенальти,Пабло за один, а Гиля за провокации!)😂🤣
Ответить 4
Там еще по мнению Евсеева есть сборная. Наших 5 кажется + тренер Николич
Ответить 5
A
У Сильянова на Whoscored лучший средний бал в Локо Ricardo из-за того что всего 1 игра. Кстати очень активен по технико-тактическим действиям, как и Мухин. Видимо так учат их играть
Ответить 2
Молодых не надо переучивать. Мотивация. Глаза горят
Ответить
А про Зе Луиша никаких новостей . Интересно-можно уже "мясных" угольков и бразильцев не брать больше в команду? Они привыкли у себя в клубе играть хорошо один матч и 5 проваливать или с травмами по полгода сидеть. И эту привычку к нам перетаскивают.
Ответить 1
всем было известно, что Зе Луиш лечится больше, чем играет, так было ВСЕГДА. Летом нужно избавляться от него, ибо я уверен, что если он вылечится к старту следующего сезона, то он и половины его не проведет, не угодив снова в долгосрочный лазарет
Ответить 1
Во так вот, первая игра в основе для молодого пацана, в дерби с самым эмоциональным соперником и сразу победа и лучший по итогам тура, если так пойдет, то за левый край обороны можно не переживать. Было бы счастье, да несчастье помогло
Ответить
O
Я почему-то не нашел на WhoScored данной статистики... Не там смотрел? Или чамп феерит в фотоопе?
Ответить
O
А нет, все нашел. -100 к внимательности. Хе, у них Нобоа за Динамо Санкт-Петербург выступает )))
Ответить
Пятым должен быть Сухина
Ответить
Сильянов молодец, хотя все три спорных момента из-за его ошибок) Но парень смышленый, еще прибавит!
Ответить 3
А почему нет Чорлуки?
Ответить
Н
А че 4? Че за предвзятость? Минимум 6 должно было быть
Ответить
А
А кобылы с какого, они что-то показали. Победа на фоне собственной импотенции и чудовищных ляпов вратаря соперника.
Ответить
T
Отличная новость. Наши ребята заслужили.
Ответить
R
Заслужили ребята! Приятно
Ответить
Жду Сильянова справа на Ростов!!!
Ответить