Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
44
Sport24

Президент «Урала» — о скандале с Сухиной: «Это все надумано и не красит «Спартак»

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о скандале вокруг матча 25-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак» (2:0).

«Я там не был и не знаю, как могло быть. Но даже если Сухина и зашел, то считаю, что он ничего такого не мог сделать или как-то повлиять. Мое мнение, что это все надумано и не красит такую большую команду, как «Спартак», да и российский футбол в целом.

А то начинают опять писать кляузы друг на друга, зачем это делать? Я считаю, что это неправильно. Если бы Станиславу нужно было встретиться с судьями и решить какие-то вопросы, то они бы встретились, когда он захочет и где захочет в другом месте. Ведь «Локомотив» в этом матче были на правах хозяев и принимающей стороной, в том числе и для судей», — сказал Иванов в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым.
0
110
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Спартак действительно считает, что если бы Локомотиву нужно было бы договориться с судьями (допустим), то это происходило бы в день матча на стадионе прямо в судейской? )))))
37
P
По мне правильно, что наши не скатываются в полемику со свиньями, а выдерживают паузу и выбирают акценты. Пока складывается образ об абсолютной неадекватности свиней и солидности всех остальных, включая нас)
34
Комментарии44
Спартак действительно считает, что если бы Локомотиву нужно было бы договориться с судьями (допустим), то это происходило бы в день матча на стадионе прямо в судейской? )))))
Ответить 37
Лучше бы Сухина на поле перед свистком выбежал и передал пачку денег с пожеланием результата! petrosyan
Ответить 12
А
Смешно.
Но с другой стороны, если есть запрет на посещение судейской, то какого фига туда переться ?
Ответить 3
Да наверняка, как начальник команды, он имел право как минимум зайти и кратко объяснить на каком слове из "Поехали!" надо давать стартовый свисток, что бы не получилось как в матче перед нами
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
Я так понимаю заседание проходит в эти минуты, так что жду официальной информации об итогах всех этих дел! Думаю кого-то как-то точно накажут!
Ответить 2
А какое-то вроде в 12:00, может ЭСК?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
P
По мне правильно, что наши не скатываются в полемику со свиньями, а выдерживают паузу и выбирают акценты. Пока складывается образ об абсолютной неадекватности свиней и солидности всех остальных, включая нас)
Ответить 34
К
Абсолютно согласен!!! оправдываются виноватые ...
Ответить
М
Надеюсь что это действительно так, а не отмалчиваются по причине того, что «ну блин, нашу схему вскрыли, молчим».
Ответить
Скринте ..Уфа добьёт Спартак и они снимутся bum
Ответить 11
А
Они не снимутся.
Если это произойдет, то они лишаться места в ЕК.
А вот УФА, может отобрать очки. У Спартака Айртона, Соболева и Джикии не будет, а это серьезные кадровые потери.
Ответить
R
Спартаку в след туре поставят парочку пенальти и они опять будут довольно похрюкивать
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
o
Все адекватные представители футбольных клубов верно оценили: истеричность руководства Спартака не красит этот клуб и бросает тень на весь российский футбол.
Ответить 5
P
Мясо протухло давно. Спартак всегда был подловатой командой...
Ответить 8
Сухина: везде камеры и много свидетелей? пойду зайду занесу кэш судьям
Ответить 17
ну неужели он так будет тупить?
Ответить
да нет конечно, имхо он может зайти уточнить что-то по карточкам, по каким-то моментам, все ли у них там хватает и проч. HAhaa

Федотов же говорил в судейской проходной двор, просто спартачи зацепились
Ответить 6
М
Он просто уточнял на какую карточку деньги бросить и по какой платёжной системе mesh2
Ответить
Обосрались и ищут виноватых. Хотя виновна слабая кишка.
Ответить 3
К
Гриша знает, что говорит. Он бы тоже так не сделал.
Ответить 2
А
Вот так вот, друзья мои, у нас кое кто и добывает побед !
Не на футбольном поле, а в кабинетах. Не игрой, а жалобами !
Постоянно приковывают к себе внимания, плачутся, обвиняют всех во-круг в предвзятости, угрожают снятием с чемпионата и тем самым, выбивают к себе любимым, особое отношение. И это клуб, который считает себя великим ?
Ответить 5
Приятно,когда АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ согласны с твоим мнением😁😁😁
Ответить
Урал,Рубин...а у кого ещё ЯЙЦА ЕСТЬ,а?😜
Ответить
P
Там даже Сочи высказался нейтрально-лояльно, но с реверансом на матч в кубке с нами) вшивый о бане
Ответить
d
Да какие там яйца, особенно в ответе рубина? Я не при делах, меня это не волнует - вот и весь ответ. Если бы у них были яйца они бы возмутились постоянными провокациями и давлением на судей спартака. Но они этим довольны. Не на них же бузят.
Ответить
Они больше боятся не то что Зенит не смогли догнать а то что конкуренты на хвосте ,и ещё одна осечка и все дружно обойдут их
Ответить 1
Все нормальные и адекватные люди понимают глупость происходящего, которую устроил этот Спартак
Чем больше истерик закатывают эти pig , хм, я их даже "базарными тетками" назвать не могу, тем глупее они выглядят... Просто стыд и позор
Весной поросята ходили гулять.
Счастливей не знал я семьи.
"Хрю-хрю", - говорила довольная мать,
А детки визжали: "И-и!"

Но самый визгливый из всех поросят
Сказал им: "О, братья мои!
Все взрослые свиньи "хрю-хрю" говорят,
Довольно визжать вам "и-и"!

Послушайте, братья, как я говорю.
Чем хуже я взрослой свиньи?"
Бедняжка! Он думал, что скажет "хрю-хрю",
Но жалобно взвизгнул: "И-и!"

С тех пор перестали малютки играть,
Не рылись в грязи и в пыли.
И все оттого, что не смели визжать,
А хрюкать они не могли!
Ответить 4
d
Уверен, что в тот день туда заходил не только Сухина, но и люди из спартака. Да и вообще это судя по словам Федотова обычное явление. Это знают и в спартаке и в других клубах. Но вот ярлык, который приклеил Сухине Гинер несколько лет назад, так и остаётся. Так и будет в будущем, если кто-то захочет уколоть Локомотив, они будут притягивать за уши этот идиотский стереотип с Сухиной.
Я считаю нашему руководству надо что-то с этим делать. Кикнадзе как-то попробовал ответить, вышло по-идиотски. Как у него всегда. Но позволять обижать клуб и его сотрудников я считаю нельзя.
Ответить 1
C
Жаль нет прямой, заседания кдк
Ответить
Браво. Какое то единение всех клубов РПЛ против срамтака началось! Давно пора, они почему-то особенными себя чувствуют. "Народный" клуб...
Ответить 4
Еще бы зенит подключился..как никак мы им помогли с золотом....
Ответить
T
Все нормальные люди смеются над Спартаком. Это же надо так себя унижать перед всей страной.
Ответить