108
РИА Новости

Сотрудник «Локомотива» заходил в судейскую перед матчем со «Спартаком»

Появление в судейской комнате перед московским дерби со «Спартаком» начальника команды футбольного клуба «Локомотив» Станислава Сухины будет рассмотрено в случае соответствующего обращения, заявил РИА Новости председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц.

Встреча 25-го тура чемпионата России состоялась в воскресенье в Черкизово и завершилась победой «Локомотива» со счетом 2:0. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым, ответственным за работу системы видеопомощи арбитрам (VAR) был Сергей Иванов. Появление Сухины в судейской зафиксировано в видеосюжете, опубликованном «Спартаком» на официальном клубном сайте.

«Если это (появление Сухины в судейской комнате) зафиксировано, то, безусловно, это будет рассмотрено. По регламенту, который я ввел, никто не имеет права ни до, ни во время, ни после игры входить в судейскую комнату. Если это есть хоть на какой-то камере, то это будет иметь оценку. Для рассмотрения эпизода необходимо обращение клуба», — сказал Хачатурянц.

В понедельник «Спартак» направил обращение в экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой дать оценку трем решениям судьи, в которых, по мнению «красно-белых», были нарушения правил в штрафной площади «Локомотива», которые должны были быть оценены назначением пенальти.

68
7
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии108
Кроме Судьи, Помощников и Резервного судьи, Делегата Матча, Комиссара в судейской комнате с разрешения Делегата Матча могут находиться Официальные лица Клуба, внесенные в протокол Матча и имеющие право подписывать протокол. Возможно Сухина для подписания протокола и заходил
Ответить 53
К
Свиньи, остановитесь! Я уже устал ржать, сутки этот цирк продолжается! Молодцы, заговор раскрыт. Кстати, никто не в курсе, со шмурновым все в порядке?
Ответить 49
R
Да скорей ловчев..
Ответить
К
Не, я к тому, что может ханкой траванулся, молчит сутки уже. Думаю, он переигровку требовать должен, все же дебилы кроме него выступили.
Ответить
Цитата: Киря32
со шмурновым все в порядке?

Меня больше отсутствие Генича умиляет)))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Камеры зафиксировали, что он оттуда вышел. А вот как заходил нет.
Может он там живет. Может ему больше ночевать негде.
Вот и освободил комнату для судей на время. Свою комнату. А судейская называется потому, что он бывший судья. А бывших не бывает. ag feelsgood
Свиньи остановитесь. Так вы в рамках своего сенсационного расследования на себя выйдете.
Ответить 26
Пищевик самая мерзкая команда во вселенной. Сборище иуд, нытиков и прочей мразоты.
Даже проиграть достойно не способны, своими соплями все пространство испоганили. Свиньи они и есть свиньи. Ни одна команда не будет так жалко позориться, унижаться на потеху всему миру, что бы оправдать свои не удачи.
Если они исчезнут из нашего чемпионата всем будет только лучше, воздух станет чище.
Ответить 20
На их совести смерть Павла Садырина
Ответить 2
Цитата: Руслан Галеев
Если они исчезнут из нашего чемпионата всем будет только лучше, воздух станет чище.

чувак, пиши ЕЩЁ!!! HAhaa bum Clap
Ответить 1
l
и нужен тебе чемпионат без такого клуба? скучно, неинтересно
Ответить
Ответ дебильному обращению - читайте мат.часть
Ответить 1
Если серьезно, кто-то верит что Сухина может вот так зарешать в дерби, где все будут смотреть под микроскопом, где Федун шантажит снятием регулярно и вообще в целом судят ли нас так, чтобы был повод сказать, что мы работаем с судьями

Если отмотать пару матчей назад, там было полно дебильных решений, когда локтем взъезжали в Лиса и т.д
Ответить 14
если это работа с судьями, то Сухина плохо работает HAhaa
Ответить 7
Cухина серый кардинал нашей РПЛ ag расследование Эдуарда Петрова
Ответить 13
Как же смешно у них разорвало жопу horror
Ответить 12
d
Я вообще конечно, если вчера за этим было смешно наблюдать, то сегодня я просто возненавидел эту секту с ромбиком😡
Ответить 9
Фейк. Это раздевалка Локо, а видео поддельное, в видеоредакторе прилепили табличку.
Ответить 9
Вот именно это раздевалка наша
Ответить 4
O
Цитата: carcazz
Фейк. Это раздевалка Локо, а видео поддельное, в видеоредакторе прилепили табличку.


Если уж капитально докапываться, то я бы сказал, что там вообще другую дверь, после смены кадра, снимают. Да и табличку совсем не видно.
Ответить
Сухина вроде встречает-размещает судей, почему столько визга?
Ответить 8
Потому что свиньи визжат и хрюкают.
Сейчас время визжать.
Ответить 7
Как Спартак проигрывает так все виноваты у них, не могут нормально принять поражение. Теперь целую неделю будут скандалить, писать всякие заявления и заниматься всякой фигней.
Ответить 7
Это часть спартаковского цикла. Ещё и Каррера масла в огонь подлил. Они же действительно считают что должны выигрывать с любым составом и тренером у любого соперника. И если победы нет это заговор.
Ответить 1
Потому что "мы Спартак, а вы г..но"
Ответить 1
Спартак для Локомотива становится самым токсичным соперником.
Даже когда выигрываем потом отплёвываться долго приходится.
Ответить 7
M
Спартак не умеет проигрывать) пусть лучше нытье их слушать, но
но при этом быть победителями))
Ответить
Я вот даже кайфану, если узнаю, что Сухина договорился)) В любом случае не докажут, результат в силе, но свиньи настолько мерзкий клуб, что их можно всех на поле покалечить, купить судей, засчитать левый технарь и всё равно кайфовать с любой победы)) Просто вспомните этих мразей: джикию, дельфинов, федуна-нытика, генича, чердака, борзыкина, фанатов их. Поделом тварям.
Ответить 7
Понятно,что сейчас будут накидывать на вентилятор. Но все же,если запрещено заходить,то и не надо этого делать. Зачем давать поводы, и так у нас во всем к сожалению.
Ответить 6
А он заходил тогда, когда там была судейская бригада? Хронометраж - в студию!
Ответить
Собсно я поддержу... а начерта товарищ Сухина туда заходил, если правилами запрещается это делать. Ох facepalm
Этот поступок теперь только масла в огонь подольёт.
Ответить 6
а точно он туда заходил? Может это видео двухлетней давности
Ответить 2
Или в зимней паузе...
Ответить 1
Согласен, свинки стараются раздуть скандал по максимому.
Ответить
Вопрос вот в чём - он туда когда заходил??? Вполне мог как начальник принимающей команды проверить перед приездом судей, всё ли готово...
Свиней конечно рвёт изрядно....
Ответить 6
Да, заходил. Он судьям свиной шашлык и водочки заносил. Хрюшки не умеют проигрывать. Визг на всю страну стоит.
Ответить 6
И что??? Когда он оттуда выходил? Время укажите, а и да, он как начальник команды, подаёт списочный состав команды, состав на игру, именно в судейскую, для оформления протокола... а в следующий раз, по максимуму нужно ограничить количество людей от мясных... и не пускать в подтрибунное помещение...
Ответить 6
Назначайте переигровку. Двух голов в ворота мяса было мало, хочу пятак)
Ответить 5
l
от этих свиней воняет хлеще, чем от бомжей sirena
Ответить 5
Если Сухина хотел бы договориться, то он вряд ли бы зашел в судейскую без очков, маски и капюшона на голове ag
Ответить 5
Вот именно если такие вещи и происходят то это делается до матча а не во время при чем так палевно
Ответить
100%. Сухина не дурак светиться, он знает что кругом камеры. Мне вот интересно кто дал мясу эту запись.
Ответить 1
М
Согласен, к тому же на родном стадионе, где он точно знает, что и где снимаютя
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Процитирую по-своему классика:
Нет предела свиной pig подлости

facepalm
Ответить 4
Бля вот я тоже не понимаю зачем он туда заходил??? Даже без этих пенальти, которых нет это очень странно! Я сперва подумал что это обязательно, а тут оказывается запрещено. Тут итак только одни разговоры что про судейство, что засудили, на работе с утра об этом ноют свинюши
Ответить 4
d
Я так понимаю, что Сухина это глава тайного ордера судей всея Руси! Подошёл. Сказал кодовое слово - "пятачок" и судьи устроили заговор против спартака. Опять! ag
Ответить 4
l
Брянск север
Ответить 1
Глупые хрюшки, неужели не понимают, что если даже и было оказано влияние на судей то это явно не сухина. Скажем так, это даже не из Москвы было (если и было)!
Ответить 4
Нашёл приложение к регламенту по ВАР. Пункт 5.1, упоминается, что в комнату ВАР запрещено заходит во время матча. Сухина заходил до матча. Хотя я конечно не спец.... пусть мозги не ##### народу.
Ответить 4
A
Спартак поплыл, мне нравится! Еще одно поражение и начнут везде заговоры искать, нам на руку nikolich
Ответить 4
М
Чёт слово «Судейская» слишком акцентировано.
Ответить