Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
53
Sport24

Тедеско: Гильерме был феноменален в матче со «Спартаком». Его можно сравнить с Нойером

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение своей команды от «Локомотива» (0:2) в матче 25-го тура РПЛ.

— Я думаю, что начало матча было хорошим, мы контролировали игру. Если бы Айртон нашел в штрафной наших игроков, то мы бы могли открыть счет. «Локомотив» забил после первой атаки, но после гола мы продолжили хорошо играть. В конце тайма Айртон получил красную карточку, получили второй гол.

Во втором тайме мы поменяли схему, пытались атаковать больше по флангам, больше прессинговать. Нужно было забивать свои моменты. Гильерме был феноменален сегодня. Нечасто я видел такую игру, его можно сравнить с Нойером.

— Как вам сегодня судейство? Не оказало ли оно влияние на результат?

— Ха-ха... (после долгой паузы) Сложно. Очень сложно говорить о судействе. Это все.

— Ваше отношение к системе ВАР в целом? В РПЛ в пользу «Спартака», ка-жется, не было ни одного решения.

— Вы видели хоть одно решение в нашу пользу?

— Не могу вспомнить.

— Я тоже. ВАР может быть хорошим инструментом, если им пользоваться, как нужно. В еврокубках мы видим такие примеры. Сегодня мы проиграли 0:2, могли забивать семь-восемь голов. Так что я не могу ничего сказать ни о судьях, ни о ВАР. Это тонкая тема. За почти 2 года, что я в России, могу вспомнить разве что случай с «Крыльями», когда их футболисту дали красную карточку, когда ВАР подтвердил. Нам нужно сконцентрироваться на том, что мы сами можем изменить.
4
59
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии53
E
Если кто забыл, то сегодня первая наша победа против Тедеско за 6 матчей.
Ответить 28
И последняя, нытик сваливает OhGod
Ответить
E
А если взять матчи Кубка Матч-Премьер )))) то вообще в 8 матчах. В очень неудобный для нас футбол играют команды этого тренера. Тем ценнее победа сегодня!
Ответить
Гиля сегодня был «Богом»!
Ответить 19
Гиля сегодня fire ... Салямыч, ты это видел? monkaS
Ответить 1
С бомжами также и Шунин в попу)
Ответить
Щ
Цитата: Rino
ля сегодня бы

Гилю, кстати, с очередным сухарём!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
могли забивать семь-восемь голов.

Это в какой игре??? ag
Ответить 14
Тот же вопрос. Ещё и подал так, будто вар виноват в том, что не забили
Ответить 9
Наверное в ФИФА 21
Ответить 4
T
В шашки, в Чапаева.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Привет Черчесову!
Ответить 7
Один из лучших игр Гили в карьере. Без единой помарки весь матч.
Ответить 7
И только у Черчесова другое мнение)
Ответить 6
А
Усач считает что Шунин и Джанаев лучше murilo
Ответить 10
Ахаахаа реально в голос за ржал сейчас!!!! 😂😂😂😂
Ответить 1
К
Пускайте и дальше будет. Мне насрать на сбродную друзей усатого недоумка, так пусть и дальше наших игнорит.
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
a
В еврокубках не один наш клуб не плачет о судействе. Совпадение, не думаю. А тут плачут. Проиграли будьте, мужиками. А то в Европе сливаем, и никто не смеет слова сказать про судейство. А тут бедняжек засудили. Видимо мы Спартак в Европе. Спасибо, больше не хотим))
Ответить 6
a
сегодня вся команда была на высоте!не будем ругать молодого на левом фланге. в конце матча он прям показал себя, правда брак в передачах и приеме мяча такое себе... ну понятно, нервы
Ответить 5
Почему решения должны быть в чью-то пользу? Решения должны быть объективными.

А Гиля должен быть первым номером сборной на Евро. Он всей карьерой заслужил. Пока Шунин сидел на банке за спиной Габулова и играл в ФНЛ, Гиля решал более серьезные задачи.
Ответить 5
i
Да даже судя по сезону, наша команда 12 матчей он провёл на сухую. Да, были Динамо и Краснодар. Но сейчас, это в прошлом. Гиля просто тащит!
Ответить
Согласен. Во всяком случае если и были ошибки, то не больше чем у Шунина, Джанаева, Сафонова, Дюпина, Лунёва(который по сути вообще запасной у бомжей, а все равно в сборную зовут его а не Гилю). Зато у Гили опыта больше чем у них у всех вместевзятых, да и ногами гораздо лучше играет.
Ответить 1
Если бы выиграл Спартак, я бы не смотрел сейчас обзор Химки-Тамбов :: Минимальное количество времени про матч Локомотив-Спартак :: ag smile4 Я никогда не устану повторять! tf
Ответить 5
Гиля топище
Ответить 3
А какая передача ногой на Крыху???? Заглядение
Ответить 3
А
Это какая свинья у него интервью брала?
Ответить 2
Что за позорный журналист...
Ответить 2
Доменико Тедеско, твои слова Черчесову в уши. Гиля реально в 35,вышел на феноменальный уровень игры.
Ответить 2
T
Тедеско прав по поводу Гили на 100%.
Ответить 2
Тадеска прав, Гиля на высоком уровне отыграл матч. Да что там... вся команда включая Марко приложили руку к этой Победе!
P.S. Журналист - падлец! Разжигает!
Ответить 2
Гулять реально божил сегодня.
Ответить 1
Тоже удивился, почему не Гиля лучшим стал. Но усач этого не поймет.
Ответить 1
g
Сегодня мы проиграли 0:2, могли забивать семь-восемь голов. Ха-ха,он матч точно смотрел?
Ответить 1
Давай, Доменико, добивай Борзыкина, он сейчас в истерике на стриме))
Ответить 1
Гилерме по словам Тедеско как Нойер, тогда Смолов кто- Месси?
Ответить 1
Странно когда Гилерме реально тащит в каждом матче Черчесов его не вызывает в сборную, а когда он играл хреново его вызывают, где логика у тренера.
Ответить 1
Тут скорее Гиля плохо играл из-за сборной. Так что лучше пусть спокойно в клубе божит
Ответить 1
Отстаньте вы от этого Черчесова, не нужен наш Гиля сборной, он нам нужен! Не знаю уж как он там их тренирует, но у Локомотива от этого кроме проблем ничего нет!
Ответить 1
Спартак всегда рыдает и плачет когда проигрывают в принципиальных матчах. То пенальти им не дают, то в их ворота, что-то не то назначают. При этом, когда судьи ошибаются в пользу Спартака, то это конечно не ошибка, и ВАР в этом сезоне конечно-же ни разу в пользу Спартака не был. Одно слово секта.
Ответить 1
Черчесов, ты смотрел игру? Посмотри
Ответить 1
R
Классика, от петрушки гдровской, судьи не помогли, свое не забили, все против нас. Гитлер капут!
Ответить
Усатому кто то шепнул не брать Гилю в сборную чтоли
Ответить
M
Ну что за вопросы? Ты же журналист в первую очередь, а потом болельщик!👎🏼
Ответить