Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
134

«Сочи» – «Зенит» – 1:2. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 25-й тур
Сочи

Сочи

1:2
Окончен
Зенит

Зенит

Голы

Никита Бурмистров
1:0
58'
Сердар Азмун
Ярослав Ракицкий
1:1
63'
Сердар Азмун
Дуглас дос Сантос
1:2
80'

Наказания

Данила Прохин
39'
Вильмар Барриос
42'
Александр Руденко
85'
Иван Миладинович
90+4'

Составы команд

Николай Заболотный
Иван Миладинович
Эмануэль Маммана
Данила Прохин
Кирилл Заика90'
Сергей Терехов
Никита Бурмистров79'
Кристиан Нобоа90'
Ибрагим Цаллагов
Артур Юсупов
Антон Заболотный90'
Александр Руденко79'
Тимофей Маргасов90'
Данил Пруцев90'
Марко Дуганджич90'
Андрей Лунёв
Дмитрий Чистяков
Вячеслав Караваев
Ярослав Ракицкий
Дуглас дос Сантос
Далер Кузяев
Вильмар Барриос
Вендел90+1'
Малком74'
Сердар Азмун90'
Артём Дзюба86'
Андрей Мостовой74'
Магомед Оздоев86'
Александр Ерохин90'
Себастьян Дриусси90+1'
26
3
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Вчера было Эль-Классико, сегодня Эль-Газико
26
Любителям цирка посвящается...
19
Красивый спектакль. Но будет, конечно же, 1:2)
18
1.зенит победит
2.зенит победит
3 зенит победит

15
Комментарии134
Классика. Ахахах

Ответить 3
Кароч, чудес не бывает. И Деда Мороза тож не существует.
Так и запишем
Ответить 1
S
Нобоа оба гола сделал, показал класс так сказать HAhaa
Ответить 2
#бучий договорняк, Сочи сам испугался, что забил . В атаке даже не пытаются завершать атаку ...и сейчас- расступилась защита и гол в ближний угол.
Ответить
Признавайтесь ребятки, кто зарядил на победу зени после сочинского гола? HAhaa
Ответить 3
ag тут меня критикуют ,но я х2 с кэфом 1,8
Ответить 1
Ну кроме Набоа
Ответить
Все матчи Зенита против Оренбурга и Сочи не выглядели как тупые договорняки. Всегда изображалась интрига, чтоб можно было сказать: "Вы только посмотрите, как Сочи сопротивляется и играет на 250% против Зенита") А по факту мы имеет, что единственный клуб которому Сочи и Оренбург проиграли все без исключения матчи это Зенит)) У всех смогли хотя бы 2 очка отобрать, а у Зенита не смогли)
Ответить 14
Тосно играл всего 1 сезон и много кому проиграл оба матча в чемпионате) Там даже просить особо не было необходимости
Ответить
Посмотрел 2 минуты.
Это как смотреть матч всех звёзд в хоккее. Только с известным результатом.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Сценарий,такой сценарий матча.Все по-писаному(((
Ответить 1
Признавайтесь, кто кроме меня "ставил" на Сочи открывает счет, но Зенит "героически" выиграет под вопли комментаторов? petrosyan
Ответить 2
Генич уже запел,что "Сочи" не играет в поддавки)
Молодец,отрабатывает ипотеку.
Ответить 9
М
Скорее свое лечение от зависимости.
Ответить 3
Ахахах,да)
Кстати,смог ли Генич удержаться от такого искушения,как поставить на сей договорняк ?)
Ответить 4
L
Что ещё остаётся гениталичу)))
Ответить 1
F
Пошло и предсказуемо! А Станиславский сказал бы: «Не верю!»
Ответить 1
F
Помню, Оренбург умудрился дома проиграть Зениту, выигрывая 2:0 после первого тайма, так что есть ещё куда расти Сочам)))
Ответить 4
10 из 10 побед Зенита над Сочи и Оренбургом. Если не ошибаюсь, тут не меньше 3-х волевых. Вот не везёт то Сочи. Тьфу, б****
Ответить 1
L
Вполне предсказуемо))
Ответить 2
А
А гол опять с фланга Караваева.
Ответить
Мысли вратаря Сочи , когда в прыжке пропускал второй мяч: " Не дай Бог, не пропущу."😂
Ответить 1
Д
Эти Фарм-клубы заеб.ли! Постоянно сливают все матчи! Пускай бомжи сильно не радуются, они себя в Европе показали полными импотентами!
Ответить 1
L
Сочи созданы чтобы у бамжей было +6 а у конкурентов -6,-3 очевидно же так легче выигрывать чемпионат)
Ответить
Что и требовалось доказать... facepalm
Ответить
L
ЛИГА ПРИКОЛОВ!!!После второго мяча перестали играть,также бы играли как против нас в кубке и рпл
Ответить
Там еще один газпрома кусок рвется в премьерку. +12 очков сразу в Питер
Ответить 1
G
Бл*дский цирк....
Ответить
Наш конкурент потерял очки, отличный результат! Ricardo и Динамо очки потеряло! Теперь Спам надо обуть!
Ответить 1
Хочу Сочи в пердив
Ответить
T
1:2 и тут в начале второго тайма предсказывали, и на Спортсе.
Ну надо же, невероятное стечение обстоятельств !
Ответить
Интересно, какой спектакль будет в следующей игре. Думаю два гола будет в компенсированное время. А так позор - значит ничего не сказать.
Ответить
M
Вчера были с женой в магазине , купил ей кроссовки за 6 тысяч. Она категорически против букмекерок, но я ей 2 дня говорил , давай 10ку на Зенит поставим, потому что там итак все ясно, товарищеский матч ) в итоге уговорил, кэфф был 1,61 , в итоге кроссовки бесплатно ) спасибо Зенит , она счастливая прыгает ) но тут было все очевидно ) странно что буки так много давали на Зенит
Ответить 1
G
Букам наплевать кто выиграет , коэффициент зависит от того, на какую команду ставят)) вопрос, откуда столько людей, которые думали , что Зина не выиграет ))
Ответить
не успел поставить )
Ответить
Хах ну кто бы сомневался
Ответить
m
Вот же интрига была
Ответить
Ж
Азмун забил чудесный второй гол. Но вот вопрос - почему чудесным образом защитники не мешали ему принимать мяч на голову? Вот так и становятся лучшим бомбардиром чемпионата, который кроме России никому не нужен.
Ответить