Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
67

«Арсенал» – «Краснодар» – 1:0. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 25-й тур
Арсенал

Арсенал

1:0
Окончен
Краснодар

Краснодар

Голы

Горан Чаушич
1:0
62'

Наказания

Маркус Берг
8'
Реми Кабелла
53'
Максим Беляев
58'
Тонни де Вильена
66'
Вандерсон
73'

Составы команд

Егор Шамов
Гиа Григалава
Максим Беляев
Тарас Бурлак
Роберт Бауэр
Владислав Пантелеев56'
Георги Костадинов
Даниил Хлусевич
Эванс Кангва83'
Горан Чаушич
Евгений Луценко
Сергей Ткачёв56'
Кингз Кангва83'
Матвей Сафонов
Александр Мартынович
Евгений Чернов
Кайо Панталеан
Дмитрий Стоцкий54'
Тонни де Вильена
Алексей Ионов78'
Реми Кабелла
Юрий Газинский78'
Маркус Берг78'
Вандерсон86'
Игорь Смольников54'
Кристоффер Олссон78'
Магомед-Шапи Сулейманов78'
Ари78'
Евгений Марков86'
0
26
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Галицкий все потратил на ФК Краснодар и теперь моет свой мерс на мойке самообслуживания

11
Обычный трудовой день Ганчаренко в магните

7
Ганчаренко: Я теперь не конь, я бык нах*й!

7
Комментарии67
Решил для себя что игры других команд не интересуют уже, там все предсказуемо уже, только самим всех рвать и метать.
Ответить 5
Такая же хрень.
Интересуют тока игры ближайших конкурентов - ЦСКА, Динамо.
Ответить 5
8
Интересуюсь всеми кто может нас догнать и теми кого догнать можем мы.Интересуюсь теми кто ниже,смогут ли они отобрать очки у тех кого перечислил.Получается,что интересуюсь всеми и даже Тамбовом,ведь нам с ними через тур играть.
Ответить 4
Не думаю, что Краснодар или Тула нас догонят. Поэтому ваще не интересно.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Максим Беляев
Тарас Бурлак

Мечта нашей клубной академии: два воспитанника - два центральных защитника... ag
Ответить
u
считалась,что это бует связка Сборной России на Чемпе 2018
Ответить 2
Не срослось.
Вообще, это ответ всем кто ноет, когда из клуба уходит воспитанник и играет в РПЛ: максимум это Оздоев и Полоз. И то, то же, так себе и футболисты и их достижения. Прям совсем талант-талант не уходил.
Ответить 4
Краснодар после перезагрузки играет с 15ой командой РПЛ в контригру, кайф
Ответить
Обычный трудовой день Ганчаренко в магните

Ответить 7
И от этого УГ мы пропустили пять???
Ответить 1
Тогда мы были еще большим уг)
Ответить 7
Ждём космическое супердерби smile4
Ответить 2
...а тем временем осталось меньше 4-х часов
Ответить 2
8
Через час выдвигаюсь.
Ответить 4
Походу Краснодар доигрывает сезон.
Ответить 1
8
Я думаю по большому счёту да.Но домашние матчи они будут играть серьёзнее,чтобы сохранить лицо.Ну во всяком случае я на это надеюсь.Да и Гончаренко всё таки захочет показать,что его не зря позвали.
Ответить 1
Ганчаренко: Я теперь не конь, я бык нах*й!

Ответить 7
Галицкий что ты творишь...
Ответить 1
Галицкий все потратил на ФК Краснодар и теперь моет свой мерс на мойке самообслуживания

Ответить 11
М
Ну че сказать, мужчина проводит чистку своих любимых игрушек самостаятельно mesh2
Ответить 1
Может в багажнике перевозил что то или кого то / решил без свидетелей промыть все как следует...
Ответить
М
Мусаева решил прокатить mesh
Ответить
Р
фанаты Краснодара : "То что мертво - умереть не может"
Ответить
фанаты Краснодара

(уже смешно)
Ответить 9
R
Ганчаренко хоронит Уфу, что поднимал до ЦСКА
Забавно...
Ответить
L
Краснодару не Гончаренко нужен, а полная смена состава походу...
Ответить 1
Капец разобрали быков за такой короткий срок
Ответить 3
Д
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
разобрали быков за такой короткий сро

мда
Ответить 1
Нигде так топовые леги не деградируют, как в Краснодаре...
Ответить
d
Ну в принципе ничего нового. Краснодар проигрывал с Мусаевым. Гончаренко проигрывал с ЦСКА. Теперь они сошлись вместе и продолжают проигрывать. Привычка)
Ответить 2
T
Галицкий - ну получал бы уже лицензию Про и не морочил бы людям головы.
Но нет, будет менять одного куколда на другого вплоть до вылета.
Ответить
Арсенал в гонке.
Рад за них,думал после поражения в кубке развалятся.
Показали яйца.
Коф на победу был 4.5-5
Ответить 1
Д
Цитата: Вадила74
думал после поражения в кубке развалятся.

ay
Ответить 1
Такие корифеи сидят без работы Семин и Газаев (любой из них мог поработать остаток сезона с Краснодаром и дать результат.
Мне кажется Ганчаренко выдохся в России....
Ответить
Я боюсь это как в любви ,человек еще не отошел от романа с Цска и полез на Краснодар..
Даже как то неудобно за Ганчаренко ...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А
Что то совсем все плохо у Краснодара. И с новым тренером не порадовали.
Ответить
быки выглядят так, когда обычно не платят зарплату игрокам по полгода HAhaa мотивация уровня Тамбова
Ответить 2
Аватарка со звуком
Пацаны!
Ответить 1
Если выиграем, готов буду бежать в Москву из Краснодара и нести Николича на руках то базы. А если проиграем-то до Белграда tf
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Узнаю фирменный почерк Виктора Михайловича.

Этот "лучший прессинг в РПЛ", это фирменное владение на последней трети соперника, эти острые фланговые подключения фуллбэков. Этот академический футбол, который он так сладко описывал в Капучино&Катеначо.

Реальность:

Ответить 4
Однако, вчера была статистика, что ЦСКА тратит на зарплаты в 2 раза меньше Локомтива. И с таким составом в последние сезоны Локо и ЦСКА борются за одни места. И приводили статистику, что ЦСКА набрал больше очков чем Локомотив за время нахождения Гончаренко в ЦСКА. Для меня очевидно что весь период его работы в ЦСКА можно назвать хорошим.
Ответить 2
Интересно, если Гончаренко все 6 матчей в этом сезоне проиграет - уедет в Минск?
Ответить
Видимо, менять нужно не пастели, а девочек.
Ответить 1
R
Прекрасно, магнит тонет на свое место. Хороший результат
Ответить
Краснодар чемпионат закончил после матча с Динамо. От оставшихся матчей ждать особо нечего. Робкая надежда только на то, что у игроков есть хоть немного самолюбия и они смогут сыграть хотя бы один матч с ЦСКА или Рубином вничью.
Ответить
Ф
У Краснодара сезон закончен,в еврокубки не попадут и не вылетят,ну так и дали бы своей хваленой молодежи по играть в РПЛ
Они зачем то выпускают Берга,Ари,Кайо и прочих пенсов
Ответить
Галицкий как-то на вопрос о новом тренере говорил..не нужны нам Тухели всякие, они приедут и будут только за деньги работать, тренер должен быть краснодарец, из системы клуба. Ок, а игроков то нах ты легов брал? Играли бы только краснодарцы)) Тип леги приезжают потому что с детства за Крас? ag
Ответить