Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
141

«Ростов» – «Рубин» – 0:1. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 25-й тур
Ростов

Ростов

0:1
Окончен
Рубин

Рубин

Голы

Дарко Йевтич
0:1
73'

Наказания

Джордже Деспотович
31'
Александр Зуев
45+1'
Николай Поярков
52'
Армин Гигович
60'
Юрий Дюпин
90+2'

Составы команд

Сергей Песьяков
Николай Поярков
Максим Осипенко
Денис Терентьев83'
Деннис Хаджикадунич
Данил Глебов
Георгий Махатадзе30'
Армин Гигович
Дмитрий Полоз72'
Понтус Альмквист72'
Али Соу
Кэнто Хасимото30'
Хорен Байрамян72'
Роман Тугарев72'
Кирилл Фольмер83'
Юрий Дюпин
Карл Старфельт
Филип Уремович
Илья Самошников
Александр Зуев68'
Хвича Кварацхелия
Дарко Йевтич
Леон Мусаев68'
Денис Макаров90+2'
Оливер Абильгор
Джордже Деспотович
Силвие Бегич68'
Хван Ин Бём68'
Солтмурад Бакаев90+2'
13
13
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Тамбов между тем два последних матча коням и Химкам с Черевченко проиграл с минимальным счетом и смотрелся достойно. Так что и с ними расслабляться на выезде нельзя
10
За блондина - не догоняют нас все равно, а татары дышат в спину.
10
Ребята и Администратор!
Давайте Урана разбаним перед Спартаком!!?
Помните как он Федю Смолова защищал.
Короче я плачу и верю что это поможет обыграть Спартак! ag
9
S
Приемлимым результатом будет победа Ростова!!! Во первых, и в основном только при таком результате Отставание от Локомотива составит 3 очка если мы не победим Спартак, и 6 очков если победим.... на что я очень надеюсь...
5
Комментарии141
неплохо Байрамян вышел, конечно HAhaa
Ответить 4
8
Да уж,не,вышел бы,до сих пор 0 0 было бы.
Ответить
Банда Шелби снова терпит неудачу?
Ответить 2
Физрук против тренера. ag
Ответить 1
8
Тугарев тоже в Байрамяна решил сыграть.
Ответить 4
Попу рвать будет теперь Ростов... Как бесит это
Ответить 1
да не будут они ничего рвать, нечем
Ответить
Вот теперь и делайте выводы кто такой ростов, и как свины их прошли.. Команда ниочем
Ответить 3
А
Весь тренерский гений Карпина держался только на Еременко. Его замены - это что-то.
Ответить 1
R
А игроцкий талант еременко, держался на коке.
Ответить
А
Никогда не задумывался, почему у Бердыева таких проблем с ним не было?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
m
Валера задолбал всем сливать.
Ответить 1
К
Минус: Ерёменко, Шомуродов, Зайнутдинов, Норман... При чём тут Валера?
Ответить 1
m
Ну мы как-то уход Хеведаса, Фарфана, Миранчука пережили. Хотя это футболисты намного более высокого уровня. Так причем тут Валера?
Ответить 1
Зайнутдинов и Шомуродов ушли за деньги, трудновато считать потерей заранее спланированные трансферы. Еременко выгнали посреди сезона. А с Норманном что случилось?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ростов сильно ослаб по составу, да и тренерской руки особо не видно.
А у Рубина очень легкий календарь впереди.
Опасный конкурент
Ответить 1
Я уже давно осознал что чемпионат мы проиграли ещё осенью, при всем желании и возможности без потерь мы весну не пойдём поэтому нужно делать опору на кубок
Ответить 1
Да, Рубин вооружен и очень опасен.
Ответить 3
8
Плохой результат.Ну что же надо рассчитывать только на себя
Ответить 1
L
Да как же задолбали все - хоть бы кто очки потерял или ещё что...
Хер там...
Задолбали все лезть в тройку...
Мест на всех не хватит...
Ответить 1
Д
Цитата: LOKOBOB
Мест на всех не хватит...

надо завтра брать свое!!!
Ответить 6
Какой бл Ростов деревянный, это что то с чем то!
Ответить
e
считаю что наоборот в предверии игры с ростовом их проигрыш нам на руку. команда в кризисе это хорошо.
Ответить
По-моему, мы любим вытаскивать из кризиса...
Ответить
8
Еще остались те кто жалеет,что Тугарев ушёл от нас?
Ответить 4
Тугарев это пиз дерево!
Ответить 3
Зря он перешел,мог бы,сейчас страховать Рыбуса на левом фланге,как Рыбчинский Живоглядова.
Напердели в уши Ромке....
Друзья завтра все должны помнить что мы только все вместе сила.
Просьба не вешаться на стоп кранах!
Ответить 1
Работаю на железке без выходных, семью вижу только когда они спят, ног не чувствую уже, если сегодня проиграют остаётся только повеситься на стоп кране! biblethump
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Рубин халявную победу второй тур подряд добыл) Календарь у них очень лёгкий, могут высоко финишировать. Правда играет Рубин так себе
Ответить
8
Ну как лёгкий?У них ещё Урал в гостях,дома с Краснодаром и Динамо,потом Тула и последний с Ротором.Я бы сказал средний,а не лёгкий.
Ответить
Это из категории рассуждений про то что не бывает лёгких матчей). Урал чемпионат закончил, Краснодар, в общем, тоже) Ротор в последнем туре будет готовится к стыкам. У Рубина есть все шансы финишировать чуть ли не в тройке, вот только играют они посредственно и последние 2 матча играли хуже соперника.
Ответить
8
Динамо на что то претендует.Краснодар как то лицо будет пытаться сохранить.Арсеналу надо прямого вылета избежать.Так что сопротивление Рубину окажут.Конечно не такой кадендарь,как у нас,но не прогулка по любому.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Рубин Молодцы!
Ответить 2
А
Браво, Карпин. Так сломать игру команды тупыми заменами, надо было суметь.
Ответить
К
Да не тренер Валера, максимум это мотиватор, а сейчас и мотивировать даже нечем. Вылететь не вылетят, еврокубки мимо, так что и будут сейчас бултыхаться.
Ответить
Не очень хороший результат. Рубин слишком хорош сейчас для нас они уже конкуренты как цска, спартак и динамо очень близко все идут от этого как то страшно за итоговый результат...
Ответить 4
Мало того, график у Рубина наилегчайший...
Ответить
Шальной отскок камней.
Ответить
Невезуха полная. Ну ладно, побеждать нужно самим Спартак и не париться.
Ответить 1
Рассказывает молодёжи Ростова, что стол не мыльница, параша не хлебница ag
Ответить 3
Короче Паша заблудился опять ?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Друзья, вам не кажется что завтра игра а у нас свиньи в группе не по выходили? В чем прикол...
Ответить
s
Расшифруйте вопрос, пожалуйста
Ответить
Вопрос заключается :перед игрой со спамом каждый год у нас творится хаос на сайте, всякую ересь они здесь пишут.. А в этом году тихо
Ответить 2
Они уже месяц празднуют чемпионство. Не надо им мешать)
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
Не, ну ты погляди на них, а))
Ответить
Слуцкий фартовый. 6 очков с Сочи и Ростовом со счетом каждый 1:0 каждый благодаря точным дальним ударам.
Ответить
8
Меньше суток до матча.Щемящее давление в груди,мандраж и надежда одновременно.Завтра после матча или злобная депрессия или эйфория от счастья.Надеюсь на последнее.Удачи нам всем.
Ответить 1
меня обычно с утреца начинает подколбашивать, начинаю считать часы
Ответить 5
8
Старею наверно.С каждым годом нервная система рассшатывается.
Ответить
a
у меня почему-то всегда такая ситуация со спартаком. вот любой матч, хоть тамбов, цска, бавария... нету никакого опасения и мандража, а просто хорошее настроение, что посмотрю хороший матч и буду надеяться на победу. а вот спартак, не знаю почему, но капец мандраж, хоть мы будем уже за 5 туров до конца чемпионами, а спартак будет на 13 месте, мне кажется все равно будет беспокойство. я всегда себе говорю, да не стоят они того, что бы переживать. но опять все повторяется!видимо очень важно надрать им зад!!!!
Ответить 5
Посмотреть еще 10 ответов
Абсолютно ничего не показал грузин
Хвалебные оды в его адрес не могу понять
Ответить
а если Месси в каком-то матче ничего не показывает, ты тоже понять не можешь хвалебные оды в его адрес?
Ответить 7
Ну да. Это не наша молодёж, которой хвалебные оды к 22 начинают только петь. А показывать начинают к тридцати. А тут пацан 20 лет
Ответить 1
Не стабилен грузин...поэтому уезжать рано
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Теперь нам нужно побеждать мясо
Ответить
Победим 2-1, тот еще триллер в концовочке будет)))
Ответить
Гол Чарли на 95 минуте с углового!!!!!!!
Ответить
2:1 - мало, в случае равенства очков Спартак будет выше нас в таблице.
Лучше 1:0, или с разницей в 2 мяча
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Ребята и Администратор!
Давайте Урана разбаним перед Спартаком!!?
Помните как он Федю Смолова защищал.
Короче я плачу и верю что это поможет обыграть Спартак! ag
Ответить 9
А Эрика Картмана перед Зенитом....
Ответить 6
Я подписываюсь и поддерживаю. ATHF, пересмотри их дело и амнистируй под нашу с Вадилой ответственность))
Ответить 6
J
А за что их забанили? А я то думаю, почему Эдер в последнее время таким расслабленным выглядит, а это оказывается потому что Эрика Картмана забанили
Ответить 2
Посмотреть еще 8 ответов
I
Щас смотрю элькласико по рентв, матч тв говно!
Ответить 1
Мне кажется некоторые клубы начали распродажу матчей. Ахмад, Ростов, Урал. Сегодня Сочи присоединится.
Ответить 2
Я вот считаю(не буду думать о плохом.
Надо освобождать Команды занявшие места с 1-по 8 от ранней стадии Кубка России .
Чтоб был стимул попасть в 8ку и не бороться на ранних этапах на выбывание.
Ответить
Ростов скорее сдулся...
Вот Ахмат думает о Кубке ..
Ответить
R
Европейцев в горы не пустят. Не тот регион, чтобы людям показывать. Не думаю, что Терек путёвку получит. Отбросив игровые моменты
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
R
Вот тебе и рубиновые, 4 место уже. Как у нас все усреднилось.
Ответить
Сегодня интересные матчи по всем фронтам ...
Скажем если проиграет Урал(то у Арсенала,Ротора ,Уфы появляется стимул для борьбы с командами из верхней части таблицы в оставшихся матчах чемпионата,что конечно нам тоже на руку(ведь мы с ними уже сыграли.
Ответить
R
Пусть уральцы побеждают, и отцепляют динамо. Не до последнего же тура, иметь 5 конкурентов.
Ответить
Наоборот пусть Динамо тоже подтягивается..
Будет с кем локтями потолкаться/все веселее!!!
fire
Ответить