Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
45
Чемпионат

Агент Миранчука резко ответил Лахтеру на слова о том, что Алексей не нужен «Аталанте»

Агент Миранчука резко ответил
Вадим Шпинёв, агент полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, резко ответил Деннису Лахтеру на слова о том, что игрок не нужен клубу.

«Во-первых, всех хочу поздравить с наступившей весной. Видимо, у определённых личностей на этом фоне обострились проблемы с головой. Я бы не стал вступать в полемику с людьми, у которых нет положительной репутации в российском футболе, но так как затронули моего клиента, я отвечу. Руководство «Аталанты» никогда не высказывало сомнений в трансфере Лёши. Все относятся к нему позитивно и видят положительную динамику. После каждой игры я переписываюсь с сыном президента клуба — Лукой (который, по сути, управляет клубом). Он никогда не выражал никаких сомнений. Все довольны игроком и этой сделкой.

Высказывания Лахтера по поводу братьев Миранчуков никогда не будут носить объективной оценки. Потому что в своё время братья отказались от услуг этого гражданина Израиля. Кроме ревности и гадости, в его высказываниях не будет ничего. Он очень сильно пытался навязываться, но у него не получилось. И совершенно непонятно, зачем он приплетает сюда слова Воронкова по поводу того, кто из братьев талантливее. Лучше спросить у самого Александра Воронкова — говорил ли он когда-нибудь такие фразы, так как я считаю, что ни один уважающий себя профессиональный тренер никогда не позволит себе принижать или возвышать одного из братьев-близнецов», — сказал Шпинёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
7
85
добавил: tt2017ru
А также читайте
Лучшие комментарии
М
Оперативный ответ (вот так оперативно должна была работать пресс-служба, брейдо).
Выкуси гражданин Израиля.
38
Как бы мы здесь отрицательно не относились к диверсионной для нас деятельности Шпинева, но надо отметить, что он профессионал и умеет отстаивать интересы своих клиентов
21
Комментарии45
М
Оперативный ответ (вот так оперативно должна была работать пресс-служба, брейдо).
Выкуси гражданин Израиля.
Ответить 38
R
Тут дело не в оперативности. Вышло интервью, журналисты очевидно позвонили агенту
Ответить
L
Я думаю Брейдо тоже звонили по острым темам, но у него в такие моменты телефон разряжался.
Ответить 6
a
Он в тот момент пазировал перед зеркалом и восхищался собой)))
Ответить
Как бы мы здесь отрицательно не относились к диверсионной для нас деятельности Шпинева, но надо отметить, что он профессионал и умеет отстаивать интересы своих клиентов
Ответить 21
d
Жаба и гадюка
Ответить 4
проснулись два агента с утра в плохом настроении samed
Ответить 5
К
Запретить их законодательно на хер! Контаркты +- типовые. Игроки, хоть и хреновенько грамоте обучены, но прочитать договор и поставить подпись, думаю, в состоянии.
Ответить
Весна опять пришла и лучики тепла. Проблемы с головой у многих начались.
Ответить
R
А, он жид. А я то думаю, что за яйца бенаюна. Спасибо шпинев
Ответить
Этот Лахтер, если не ошибаюсь, в своё время нагрел Генича.
Ответить 4
8
И не только его.Сейчас отсиживается в Израиле.
Ответить 1
Ну собственно, вот и вся полемика ag Умойся, Лахтер)
Ответить
Напомните, сколько Аталанта заплатила за Миранчука и сколько дошло до Локомотива? Прям такой хороший агент, а где была его честность когда вместо 10% положенных процентов, получил в разы больше?
Ответить 10
М
К чему это здесь?
Агент оперативно ответил на выпад гражданина Израиля.
Все и так помнят кто такой шпинев.
Ответить
Цитата: Материк
гражданина Израиля.

к чему таки эти постоянные уточнения? Ой вэй, вы таки что то имеете против граждан Израиля?
Ответить 2
М
Ой вэй, нынче гражданина Израиля нельзя назвать гражданином Израиля? Для вас это считается теперь оскорблением?
Ответить 8
d
Вот бы подрались и замочили друг дружку
Ответить 1
Молодцом Шпинаев ответил этому околофутбольному аферисту именно ответил за своего клиента то есть за выпад в адрес Алексея Миранчука Clap 12
Ответить 2
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
******
Часто человек использует метод противостояния в споре - ad personam (“переход на личности”). Это значит, что он может позволить себе оскорбить собеседника вместо действительно весомых и аргументированных фактов.
Ответить 3
ay Больше похоже на диффамацию - распространение порочащих сведений, которые могут не носить клеветнического характера, или опозорение в печати. Сейчас весь "цивилизованный" мир так живёт - пернул в лужу, а там трава не расти.
Ответить 1
Тут "коктейль" "цивилизованных" взаимоотношений.))
Ответить 1
Что хотел сказать !
Нас если честно интересует матч Локомотив -Спартак.
По поводу Миранчука могу сказать как и о Месси(этим людям абсолютно необязаталено гоняться и отбирать мячи.
Их главная задача раздавать передачи и забивать голы (также их задача чуть мешать.и держать на себе пару игроков соперника чтоб они не могли участвовать в атаках своей команды.
Для отбора хватает игроков ...
Если кому то не подходят такие футболисты и нужны одни цепные псы ,так это их проблемы раз при покупке они это не учитывают....
Ответить 8
К
Всё так! Только Месси и Миранчука я бы не стал сравнивать.)
Ответить 1
И тем не менее Миранчук на тот момент был Пол Команды!
Больше всего меня выбесило поведение что с Лешей якобы было сложно переподписать контракт ,а с Антоном будьте любезны.
Ну знали же что Аталанта не даст Лешке такого времени сразу как в Локомотиве !!!
Ну почему не договорились хотя бы придержать его до ЧЕ!?
Ответить
К
Да Лёше лет то сколько уже? Куда ещё придерживать??? Он и так опоздал, похоже ..
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Вы еще подеритесь. Тоже развлечение.
Ответить
Шпинёв конечно тоже жулик. Но по сравнению с Лахтером просто ангел
Ответить
r
Но можно с уверенностью сказать, что Миранчук в Аталанте пока никак
Ответить 1
Шпинев как будь-то оправдывается.
То что у Лехи в Аталане не особо, так это и без Лахтера видно.
Ответить 1
Не знаю про тренеров, но Чорлука на заре карьеры Лехи говорил, что Антон талантливее, при том что Антона широкая публика тогда еще не видела, а Леха уже года два как играл.
Ответить 1
Широкая публика и в настоящее время Антона уже давно не видела! ag
Ответить 2
Д
В ожидании матча с Фк Спартак. Солнце. Химки. Брайан Идову... хорошо!! На футболе.
Ответить 5
Лёха все хорош, поиграл в Аталанте , душу успокоил теперь давай обратно в Локо титулы хапать.
Ответить
В Локо нужно еще конкуренцию выиграть
Ответить 2
Делаю из этой перепалки вывод: что один, что другой-два сапога пара.
Ответить 1
Самое смешное, что у пословицы есть продолжение - два сапога пара, ДА ОБА ЛЕВЫЕ. К нашему случаю очень подходит!))
Ответить
Леха игрок ротации, под некоторые схемы, когда игра строго позиционная, Гасп не играет всегда одним составом и схемой. Вот и просил игроков разных формаций, чтобы было пространство для маневра. В больших клубах всегда так
Ответить 1
Однако Леха не играет практически в Аталанте. И определенная доля вины Шпинева в этом есть. Хотя я не оправдываю Лахтера, гражданина Израиля, брызгающего ядом. Видно лишили хорошего куска.
Ответить