Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
75
Чемпионат

Сергеев прокомментировал слухи об интересе «Локомотива»

Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев отреагировал на информацию об интересе к нему со стороны московского «Локомотива».

«Никто не обращался. Когда в отпуске был, слышал слухи, что «Локо» интересуется. Я всем отвечал, что сам не в курсе. Мало ли что пишут? У меня контракт с Самарой, и сейчас все мои мысли связаны с ней.

РПЛ? Посмотрим. Дай бог нам с «Крыльями» выйти в Премьер-Лигу. Если получится, буду и там стараться держать марку бомбардира. Нападающие ценятся голами», — сказал Сергеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Олегом Лысенко.

На сегодняшний день Иван Сергеев является лучшим бомбардиром нынешнего розыгрыша ФНЛ. На его счету 32 гола в 34 матчах за «Крылья Советов» и «Торпедо».
1
75
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Думаю, на место Эдера точно неплохой вариант semin4
17
Стоит подождать.Футбол ФНЛ не идёт в сравнение с РПЛ.
Помнится был ещё в Союзе такой Степан Юрчишин из Карпаты(Львов), так он за сезон играя в первой лиге в 42 матчах наколотил 42 мяча и даже был приглашен в сборную СССР, где в 4-х матчах забил 1 мяч. В высшей лиге сдулся.
10
Ещё 6 голов забью и в Локо поеду на Сапсане smile4 erik
Он идет на рекорд по голам в ФНЛ, ему осталось всего 6 мячей до достижения Федькова (38 голов). Есть 8 матчей, чтобы побить рекорд 2004 года.


7
Комментарии75
Думаю, на место Эдера точно неплохой вариант semin4
Ответить 17
E
А какой вариант будет плохой на место Эдера? Нападающий ценится голами, не борьбой, не стараниям, не медалью на евро и золотым голом
Ответить 6
o
Хороший нападающий, но на сегодня значительно слабее и Смолова и Эдера.
Ответить
a
Ты серьёзно?! В последнее время Федя хоть забивать начал. А Эдер, что делает у нас все эти годы , кроме того как падает. Да забил золотой гол, и через себя в кубке. За это ему огромное спасибо. Но больше что. Пусть лучше наши играют. Чем платить за таких легионеров
Ответить 2
К нам бы не плохо, на место Смолова если тот за бугор уедет!!
Ответить
J
А ты сколько игр Сергеева видел, чтобы делать такие выводы?
Ответить 12
Одну!! А, ты много футболистов в ФНЛ знаеш, которые больше 30 мячей за сезон забивали!!!
Ответить 3
J
Был такой персонаж Васька Кикнадзе. Тот тоже захотел купить Джорджевича, посмотрев одну его игру против Локомотива, где Лука забил гол. В итоге Джорджевич ожидаемо провалился. А забивать в пустые ворота или с 4-5 метров много ума не надо. Комличенко подтвердит
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Интересно как это он из Торпедо попал в Крылья Советов. К прямым конкурентам.
Ответить
B
Какие конкуренты? торпедо временная игрушка владельца, из за стройки. Оно ему в рпл и близко не надо. Как все достроит и продаст, скинет их как не нужный груз.
Ответить 3
Ещё 6 голов забью и в Локо поеду на Сапсане smile4 erik
Он идет на рекорд по голам в ФНЛ, ему осталось всего 6 мячей до достижения Федькова (38 голов). Есть 8 матчей, чтобы побить рекорд 2004 года.


Ответить 7
В
Интересно сколько за него захотят
Ответить 3
Как бы не стал вторым Комличенко.
Ответить
S
Писали вроде бы у него фиксированная сумма в контракте
Ответить 1
В
А сколько не писали?)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Стоит подождать.Футбол ФНЛ не идёт в сравнение с РПЛ.
Помнится был ещё в Союзе такой Степан Юрчишин из Карпаты(Львов), так он за сезон играя в первой лиге в 42 матчах наколотил 42 мяча и даже был приглашен в сборную СССР, где в 4-х матчах забил 1 мяч. В высшей лиге сдулся.
Ответить 10
8
Да,помню его прекрасно.С учетом,что 1 союзная лига по уровню была на порядок выше нынешней ФНЛ.
Ответить 2
Да, отличный пример, а из относительно недавнего Мухаметшин, который в Рубине оказался ниочём.
Ответить


Посмотрел голы, ну как-то всё очень простенько tf
Ответить 6
Футбол-простая игра)
Ответить 1
У чувака просто реально всё залетает HAhaa
Ответить
В РПЛ, где уровень обороны гораздо выше у него такие голы не прокатят.
Ответить
E
За один сезон, он забил больше чем Эдер за всю карьеру
Ответить
J
Ну ты и хейтер! Зато Эдер чемпион мира по борьбе. Как же он борется
Ответить 6
E
Хаха, ты хейтер вообще другого уровня, чемпион мира по борьбе хахахаха
Ответить
o
Во дворе дети за один день забивают больше чем Эдер за все годы в Локо. И что дальше. Нападающий по этой нарезке никакущий. Треть мячей в пустые ворота. Понравился только его голевой пас Зиньковскому, а всё остальное типа последнего гола Камано...
Ответить 4
Ничего в нем особенного, если за минимальные деньги, то можно рискнуть, точно не сильней Комличенко
Ответить 3
Ещё не прочитав текст понял, что так и ответит. Как обычно вообщем все.
Ответить
Ф
Хорошие игроки в 26 лет в фнл не играют
То что он ногу-голову подставляет и забивает с 3 метров,практически в каждом матче фнл это хорошо,но я сильно сомневаюсь что он вообще РПЛ потянет,не говоря уже о топ клубе РПЛ который бореться за самые высокие места,ЛЧ он не потянет тем более
Ответить 6
8
В низших лигах играет немало талантов.Их надо находить ещё там,а не тогда когда они засветятся в РПЛ.Тот ли случай Сергеев пока не понятно.Но если приемлемый ценник,то почему не рискнуть.
Ответить 2
Ф
Талантов и в рпл нету по сути,а в низших лигах их нету и подавно.
И много ты знаешь талантов которые в низших лигах проявляли себя потом их купили в рпл и они там продолжили доминировать? Я вообще ни одного не могу припомнить
С лимитом каждый паспортист который хоть немного умеет бегать и попадать по мячу на вес золота,всех более менее толковых к 20 годам в рпл разбирают
Конкретно этому "таланту" через месяц 26
Ответить
8
И что с того,что ему скоро 26 лет?Кто то раскрывается раньше,кто то позже.Если ты их не знаешь,это не значит,что их там нет.Ребята,которые попадают из регионов в школы топ клубов,это далеко не все,кто мог бы туда попасть.Кто то не попал в поле зрения,кого то посчитали недостаточно талантливыми.Из тех кто не попал и попадают или в низшие лиги или вовсе заканчивают.При развитой селекции пропадало бы талантов гораздо меньше.Назову тебе две фамилии,можно больше,но лень.Зобнин,начинал в Звезде Иркутск,оттуда в академию Коноплева,оттуда в Динамо.Смолов,саратовский Сокол,дальше знаешь.Надо искать.
Ответить 1
Посмотреть еще 13 ответов
до конца не смотрел но чистых голов с проходами не видел ни одного. сам протащить не может наверное и забить. ХЗ
Ответить 1
Он прям все у самых ворот тусуется. К тож его в РПЛ туда пустит?
Ответить 1
За адекватные деньги, вместо Эдера самое то.
Ответить 1
Н
Комличенко 2.0............... когда сравнил подборки их, разницы не увидел.
Ответить 5
Там и Сулейманов 8 забил, а совсем сырой был!
Ответить
Очень часто результативность снижается при переходе на более высокий уровень,там бомбардир,можно попробовать
Ответить
На просмотр его неплохо бы взять на межсезонку
Ответить
Ваня играй за Крылья!
Быстрее в Европу уедешь!
Ответить
Я бы точно не перешел!
Лучше попросить увеличить зарплату в Крыльях и ждать когда в сборную возовут/при условии хорошей игры и забитых мячей.
Также почувствовать Рпл.
Ну толку сидеть на лавках Московских команд?!
Ответить 2
А я бы рискнул,тот же Соболев,кстати из Крыльев,теперь и в сборной и в спаме на первых ролях...
Ответить 1
Д
Не знаю куда эту инфо, но снова о пресс службы клуба:
potomstvenniy Я тут у коллеги @kirill_breydo в интервью прочитал, что у @fclokomotiv было первое ТВ в восточной Европе.
Прозрел немного.
Спорить не буду.
Но ровно 10 лет назад на просторах интернета стартовало #ДинамоТВ
Совершенно безумный проект. В то время на хер никому не нужный. Но мы делали дело.
И делали его от души.
Ну а как ещё?
Мы все были кто из болельщиков, кто из фанатья.
Теперь мы уже люди с опытом.
Что там тогда было у Локо, извините, не следил.
Времени не было)
Спасибо @konstantino1973
Ты нас сделал.
Ответить
Локо ТВ в 2003 вроде появилось. А что тут о пресс-службе клуба? Кирилл прав, клубное ТВ Локо появилось гораздо раньше клубного ТВ Динамо и любого нашего клуба. Это просто факт.
Ответить
Д
Цитата: jamo
Локо ТВ в 2003 вроде появилось

то есть в 2003 году были трансляции или поясните пож
Ответить
Локо ТВ это видеослужба клуба. Она делала что-то вроде дневника ЛЧ ещё после матча с Монако. И регулярно делала сюжеты о событиях в клубе. Понятно, что тогда не было общедоступных площадок для того чтоб каждый мог это видеть и почти для всех болельщиков клубное ТВ началось только с момента появления Ютуба.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Ваня, давай к нам в красно-зелёную банду!
Ответить
Ральф Рангник на дерби заглянит. Мега топовый спец! Ой не хочется что б свинарню возглавил.
Ответить
R
К 100 летию чемпиоства хотят, наверное
Ответить
Лис пришёл из чемпа примерно сопостовимым с ФНЛ, и чем-то привлекает. Так что Сергеев со своей статой очень интересен. Опять же, Соболев откуда? Так что было бы интересно на него глянуть. Европ, конечно, не выигрывал, но чем чёрт не шутит
Ответить 2
Я сейчас посмотрел нарезку голов Сергеева(он мне напомнил Фарфана/такие же голы ....
Даже всбитая комплекция тела.
А тренер Крылья Советов -это же бывший тренер Чертаново?
Хорошая компания.
Там кстати есть и такой Витюгов опорник..
Интересная команда.
Зиньковский
Сергеев
Сарвели
Витюгов
Ответить 1
R
Ну надо брать конечно. Если адекватная сумма, и все сопутствующие запросы.
Ответить 1
s
Время покажет хороший ли он игрок 💯
Ответить
T
Вообще-то у Крылышек Зиньковский гораздо интереснее.
Ответить